Гость
Статьи
Постоянный …

Постоянный необязывающий секс

Девочки, познакомилась с мужчиной, изначально предполагали наши отношения как постоянный необязывающий секс. Общение было: «вызываю такси», «приезжай» и все в этом духе, намеков на «я тебя люблю» особо не было. После какого-то времени, узнаю от подруги, что он пишет очень многим девочкам нашего города (я предполагала это по подпискам, но в душе надеялась что кроме меня у него максимум 1-2), и по-сути получается, что я просто одна из двадцати, которая согласилась. Мне стало очень обидно за свои чувства к этому человеку, к сожалению для себя, можно сказать, что к нему я чувствую влюбленность. Сегодня он мне написал, предложил увидеться, читать не стала, кинула в чс. Когда я открыто говорила с этим человеком о том, что отношусь плохо к неразборчивым половым контактам, он меня поддержал, и заверил о том, что если находит партнера для секса, то он становится единственным на долгое время. У меня нет каких-то навязчивых мыслей по поводу наших взаимоотношений, просто в его присутствии чувствовала себя максимально комфортно, сама не строила иллюзий, просто надеялась, что в приоритете.
Сейчас хожу в зал, сдаю на права, но обидка все равно проскакивает, хочется заняться выпендрежом и доказать, кого потерял, понимаю, что от этого будет только хуже, ведь человек изначально не ценил, получается, вылечит только время?(

:)
10 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Сначала согласились на такие отношения, а потом обиделись 😄

Гость
#2

Переступить через себя и забыть. Ничего не доказывая и не мелькая в его жизни. Это была ошибка - соглашаться на тот формат отношений, который Вам не нужен. Зато это опыт.

Гость
#3

А что он должен был ценить? Что вы по первому зову бежали его сексуально обслуживать? Это не ценится. Вы сами согласились на такие отношения, сами себе вообразили что их этого что-то вырастет, а теперь обижаетесь.

/_\ 😝
#4
Гость

А что он должен был ценить? Что вы по первому зову бежали его сексуально обслуживать? Это не ценится. Вы сами согласились на такие отношения, сами себе вообразили что их этого что-то вырастет, а теперь обижаетесь.

Из разряда "я не такая что бы мною пользовались" 😅

Гость
#5

Видимо мужчина стОящий. Зачем отказываться? Радуйтесь что так быстро не стали в приоритете, потому что если мужчина быстро циклится но одной, то потом так же быстро зациклится на другой, с таким как Ваш можно выстроить надежную связь. Вы можете стать главной, и других он подвинет. Но нужно время и мудрость. Убирайте обидки. Вам без него плохо, это сквозит из Ваших фраз. Никого не слушайте. Те у которых "всё как у людей" и "где твоя гордость" в жизни серо и безперспективно. Думайте только своей головой.

Гость
#6

Автор, а кого он потерял? Таких у него много. Вы же согласились на секс без обязательств. Какие претензии? Вам явно нужны отношения, потому и ищите отношения. А этого забудьте.

Гость
#7

Вы себе представляли секс без обязательств, где у вас есть постоянный один половой партнер, у которого тоже постоянный 1 или 2 половых партнера и вы типа дружите и спите вместе, прям как в голивудских фильмах и сериалах, а оказалось, что ваши фантазии не совпали с реальностью и секс без обязательств - это секс без обязательств на все 100%. Не представляю, как мужчине, у которого к вам именно необязательное отношение, можно что-то доказать. Лучше выдохните, примите реальность, в которой все может быть не так как вы себе это представляли и стойте отношения в первую очередь с честностью по отношению к самой себе: что вы не такая "необязательная", какой хотели себе казаться и вам все таки нужны какие то рамки. Определите эти рамки и обсуждайте. Отношения что в бизнесе что в отношениях - это обсуждение всех пунктов договора перед подписанием и наступлением ответственности. И эти пункты обсуждаются в обязательном порядке, чтобы сюрпризов не было.

Гость
#8

Он что, настолько красив, что ему каждая двадцатая дает? Обычному мужику приходится делать сотни, а то и тысячи предложений, и бывает, что все равно не перепадает

Гость
#9

Мужской взгляд: Вылечит только порядочный мужчина.
ЗЫ: Мерзкое существо этот ваш "партнер" да и вы чего ожидали от отношений "без обязательств"?

#10

Ты изначально согласилась, зная, что у него еще есть?
Ну ладно если он женат, а тебе отношения не нужны - так конечно можно.
А как можно быть одной из ... у свободного?
Не противно тебе самой, когда он ... с другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: