Гость
Статьи
История о том, как я …

История о том, как я решилась подойти сама

Одногруппник долгое время посылал "сигналы" о том, что он хотел бы пообщаться, но дальше переглядываний никогда не заходило. Он не подходил ко мне. Однажды я решилась подойти сама. Я спросила, как он делал одно задание по учебе. Он не помнил. Я стала говорить, что посмотрела в тех материалах, которые скидывал другой одногруппник для всех (ну то есть хотела списать), но там нужного задания не было. Рядом сидел преподаватель. От волнения у меня в голове все смешалось, и я была уверена, что преподаватель не понимает, что речь идёт про списывание. Хотя, наверное, все было очевидно со стороны. По моим словам выходило даже, что у всей группы есть некая система для списывания... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одногруппник долгое время посылал "сигналы" о том, что он хотел бы пообщаться, но дальше переглядываний никогда не заходило. Он не подходил ко мне. Однажды я решилась подойти сама. Я спросила, как он делал одно задание по учебе. Он не помнил. Я стала говорить, что посмотрела в тех материалах, которые скидывал другой одногруппник для всех (ну то есть хотела списать), но там нужного задания не было. Рядом сидел преподаватель. От волнения у меня в голове все смешалось, и я была уверена, что преподаватель не понимает, что речь идёт про списывание. Хотя, наверное, все было очевидно со стороны. По моим словам выходило даже, что у всей группы есть некая система для списывания... Не стоит такие разговоры вести при преподавателях, конечно. Но я была не в состоянии мыслить в тот момент. В общем, по голосу одногруппника я поняла, что он недоволен. Он потом ушел и на меня даже не посмотрел. А потом несколько недель общался со всеми девушками, кроме меня, флиртовал с одной. Хотя до этого он ни с кем не флиртовал при мне, потому что мы, вроде как, начали сближение. Я это так понимала. В общем его поведение оказалось очень жестоким. Всего лишь из-за того, что я от волнения работала лишнего. Хотя по идее он сам должен был подойти ко мне и искать темы для разговора (разве не от парней инициатива исходит). А он сидел и выжидал. А потом ещё высказал мне свое фи. Прямо как будто хотел сделать больно. И за что?... От преподавателя, к слову, никакого негатива не было, он вообще не обратил внимания. Когда одногруппник понял, что я не плачу из-за него по ночам в подушку, веду себя спокойно и игнорирую его, то опять начал меня доставать. Даже впервые собрался и подошёл ко мне сказать кое-какую информацию по учебе. Но мне очень обидно, что он так поступил со мной. Ведь когда ты решаешься сделать шаг к человеку, который тебе нравится, то боишься оттолкнуть любой мелочью. А этот парень воплотил мой кошмар наяву.

Гость
#2

И что? Это жизнь. Такое бывает сплошь и рядом.

Гость
#3
Гость

И что? Это жизнь. Такое бывает сплошь и рядом.

Просто не знаю, как дальше с ним общаться даже. Он ещё будет меня доставать. И обижать не хочу, и в то же время у меня сильная обида.

Гость
#4
Гость

И что? Это жизнь. Такое бывает сплошь и рядом.

Это все случилось прямо перед летними каникулами, скоро они закончатся

Гость
#5

Дак, а в итоге вы с ним переспали или чем дело кончилось?

Гость
#6
Гость

Дак, а в итоге вы с ним переспали или чем дело кончилось?

Летними каникулами. Нет уж, спать я с ним не буду.

Гость
#7
Гость

Дак, а в итоге вы с ним переспали или чем дело кончилось?

Вопрос снят, увидела комет ниже. На парня забейте, общайтесь по типу привет/пока не более того. Он своими двойными посланиями вам все нервы истреплет, найдите того который точно знает что хочет.

Гость
#8

Похож на неадеквата или балованного. Поведение придурочное. Как человек с опытом взаимодействия с разными мужчинами, хочу сказать, что видела и абсолютных муд.ков, и тех кто в лепешку был готов расшибиться лишь бы я была с ними. Когда такое как вы рассказываете - это неадекват. Возможно, он хотел поиграться, и получить в качестве трофея. И все. Я бы не советовала дальше включаться в эту игру. Если это нарцисс, его лучше начать игнорировать в ответ, причем полностью. Если долго так тянуть, он не выдержит, вот и посмотрите.

#9

Ну я думаю, что вы выводы сделали верные. Нельзя к ним подходить. Как бы ни хотелось. Всегда мужик первый инициативу проявляет, а девушка выбирает лучшего из всех, кому она интересна. Мужчина - товар, женщина - купец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: