Гость
Статьи
Он просит оформить …

Он просит оформить кредит

Добрый вечер! Парень просит оформить кредит на меня, так как работает не официально и ему не дают. Он зарабатывает во много раз больше меня, но сейчас нужно «перехватить» 400к. Обещает всё выплачивать, давать сверху проценты мне и дает дорогие часы в залог. Я отказала, сказала что решать такие проблемы через девушку не правильно. Разозлился, упрекнул что я ради него не готова на такой поступок, а значит не достойная девушка. Я сказала - ищи достойную и кинула в чс. На эмоциях, не пойму, кто прав кто не прав? Что думаете? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перехватить 400к? А что не 4 мульта? Все правильно, пусть катится.

Гость
#2

Аххаах дешевые манипуляции иди.ота на вас никак не повлияли. Хороша девчонка, правильно что откпзала. Ни для кого не надо вообще кредиты брать, а то их балабольство "все буду выплачивать" вызывает зевоту.

Гость
#3

Я бы не стала брать кредит ни на парня ни на подруг, и дело не в том что они могут кинуть или что-то такое. Могут быть самые замечательные отношения, но человек, если цитировать классика "внезапно смертен", и что вы потом с этим кредитом делать будете, вещи свои распродавать, что бы его погасить?

#4

Ты права. Это аферист

Магнолия 🌸
#5

А здесь есть над чем думать 🤔?! Серьёзно?!

Гость
#6

вы правильно поступили.

Эльза
#7

ясно одно: этот мужик совершенно тебя не ценит и не уважает. Про любовь я вообще молчу, ее конечно нет)
Мужику, влюбленному в женщину, просто стыдно было бы так низко пасть и такое предлагать
Автор, я бы на твоем месте задумалась вот о чем: почему тебе вообще в принципе такое предлагают. Как-то ты себя не так ведешь. Просто не у любой девушке мужик почувствует что это ок попросить взять ей для него кредит. У меня никогда не просили.) Даже в мыслях не допускали, уверена. Просто моментально были бы посланы.

Гость
#8

Вы правы, а он на чужом горбу решил в рай заехать, ну-ну.

Гость
#9

Ну если бы у меня были долгие и хорошие отношения, то может и взяла бы, но юридически бы всё оформила, чтобы долг мне в любом случае вернули, а то мало ли расстанемся через месяц, в жизни всё бывает

Гость
#10

автор, вы всё правильно сделали. Не позволяйте мужчинам вас использовать. А это хмырь именно этого хочет - кинет вас на эти кредитные деньги и потом 400тыс.р. будете выплачивать в одно лицо. А он даже не законный супруг, чтобы в суд подать на раздел долга... Только вы будете весь кредит выплачивать, а он мимопроходил *** с горы. НЕ ведитесь!!

Гость
#11

Ахах ох уж эти дешевые упреки и манипуляции мл я
У него там мама в критическом состоянии в реанимации? Да ладе в этой ситуации
Мужчина должен сам свои проблемы решать. Писец

#12

Остап Ибрагимович Бендер, сын турецкоподданного, надеялся, что вы мадам Грицацуева - знойная женщина - мечта поэта))) А вы его "Пшёл вон, попрошайкв!" )))

Гость
#13

Девушка, вы правы! А он достойный, если хочет повесить кредит на девушку? Он зарабатывает больше в несколько раз, пусть расчитывает и по средствам живет.

Гость
#14

Забавно, *перехватить* 400 тыс. Ключевое слово - перехватить. Как будто на кассе 400 рублей не хватило. Пусть у друзей *перехватывает*. А то завтра он найдет причину обидиться и свалит в туман. А вы будете с кредитом чухаться. А часы не факт, что оригинал и дорогущие. Сейчас братья-китайцы такие подделки штампуют - закачаешься, и бижутерия, и часы, и духи, да все, что угодно. И цена сто рублей в .азарный день.

Гость
#15

Автор - умница! Он альфонсище обыкновенное. Я так заняла из жалости деньги. Еле вернула, случай помог. Но там сумма была 9 тыс. Но все равно обидно было.

Шард
#16

Думаю, ты права. Я бы тоже не стал на себя кредит какой-то левый вешать, да и вообще ситуация выглядит разводкой по описанию.

Гость
#17

Пусть свои дорогие часы заложит.
Девушка молодец, всё правильно сделала. И абсолютно точно герой не её романа потом бы кинул её на деньги, при этом найдя повод обидиться и сделав её виноватой. Ушёл бы с гордым видом по типу - " всем кому должен, прощаю" 😀

#18

Даже не вздумай соглашаться. Пусть катится…
Такое нельзя перекидывать на тебя!
Если он исчезнет или еще что, то они на тебе висеть будут и ничего уже не докажешь.
Нет и точка.

Гость
#19

Бывший муж просил взять кредит на бизнес его родителей. Отказала. Его родители резко разлюбили меня( хотя не сказала бы,что и до этого любили))), обиделись, всячески намекали и показывали,что я им теперь не родней мухи и рассказывали всем какая я скотина неблагодарная)))

#20
Гость

Бывший муж просил взять кредит на бизнес его родителей. Отказала. Его родители резко разлюбили меня( хотя не сказала бы,что и до этого любили))), обиделись, всячески намекали и показывали,что я им теперь не родней мухи и рассказывали всем какая я скотина неблагодарная)))

А ты поди море слёз сквозь смех : "Кааакааая трагееедииия!" ? ))))

Гость
#21
Афигеть

А ты поди море слёз сквозь смех : "Кааакааая трагееедииия!" ? ))))

Само собой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: