Гость
Статьи
Стеснительный мужчина

Стеснительный мужчина

К мне на работу один иногда раз в неделю приезжает мужчина.Не женат и серьезных отношений нет.Я сразу поняла что понравилась ему.Он долго выпрашивал мой номер.Но я не давала так как не отнеслась к этому серьезно.Не так давно мы все же разговорились и обменялись номерами.Мне он говорил что я интересная и очень ему понравилась.Но я вижу как он при мне начинает стесняться и с трудом ищет тему для разговора.Коллегам моим сказал что я очень понравилась и влюбился.Но после того как получил мой номер написал пару сообщений что думает о бо мне и скучает...Неделю от него тишина.Как себя вести подскажите,пожалуйста.Мне он тоже понравился

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами писать не пробовали?
во-первых, во взаимной инициативе нет ничего плохого, даже наоборот, во-вторых, если вы прекрасно знаете, что он такой стеснительный, то чего вы ждете?
только учтите, что скорее всего в семейной жизни он не будет особо инициативным и решительным. Если вас такое устраивает, то берите.

Гость
#2

Это не стеснительный. Стеснительный бы никогда не взял номер, да и вообще первым не заговорил.

Пентотал
#3

Да, есть "робкие" мужчины и их не так, чтобы, мало.
И да, Вы ему понравились.
Все признаки этой "беды", что называется, налицо.
Мой совет зависит от Ваших планов на "его тушку".
Если он не вызывает у Вас неприязни или иных отрицательных эмоций, то это хорошо. Можно подумать о том, каким образом можно "поюзать" этого молодого человека.
Правда, хочу сразу предупредить, что Ваш молодой человек - "зануда" и общение с ним быстро Вам наскучит.
Зато он может к Вам легко и сильно привязаться.
Такие люди часто бывают..., как это..., ПОРЯДОЧНЫМИ и верными в "отношениях".
Поэтому, если у Вас к нему всего лишь симпатия и ничего более, не ломайте парню жизнь, пусть это "чёрное дело" с ним сотворит другая "пробитая салфетка", а на Вашей совести не появится лишнего "грязного пятна".
Не оставляйте парню надежды. Отпустите его с миром.
Ведь в основном именно из числа таких мальчиков с раненой бабами душой и пополняются ряды нашего движения.

Автор
#4
Пентотал

Да, есть "робкие" мужчины и их не так, чтобы, мало.
И да, Вы ему понравились.
Все признаки этой "беды", что называется, налицо.
Мой совет зависит от Ваших планов на "его тушку".
Если он не вызывает у Вас неприязни или иных отрицательных эмоций, то это хорошо. Можно подумать о том, каким образом можно "поюзать" этого молодого человека.
Правда, хочу сразу предупредить, что Ваш молодой человек - "зануда" и общение с ним быстро Вам наскучит.
Зато он может к Вам легко и сильно привязаться.
Такие люди часто бывают..., как это..., ПОРЯДОЧНЫМИ и верными в "отношениях".
Поэтому, если у Вас к нему всего лишь симпатия и ничего более, не ломайте парню жизнь, пусть это "чёрное дело" с ним сотворит другая "пробитая салфетка", а на Вашей совести не появится лишнего "грязного пятна".
Не оставляйте парню надежды. Отпустите его с миром.
Ведь в основном именно из числа таких мальчиков с раненой бабами душой и пополняются ряды нашего движения.

Дело в том,что мне кажется что он именно со мной таким становится.А с другими не робеет.Просто вопрос в том что почему так открыто написал что думает и скучает,а прошла неделя и тишина...

Пентотал
#5
Автор

Дело в том,что мне кажется что он именно со мной таким становится.А с другими не робеет.Просто вопрос в том что почему так открыто написал что думает и скучает,а прошла неделя и тишина...

С ним-то Всё понятно.
Ты в себе разберись.
Зачем он тебе?

Автор
#6
Гость

сами писать не пробовали?
во-первых, во взаимной инициативе нет ничего плохого, даже наоборот, во-вторых, если вы прекрасно знаете, что он такой стеснительный, то чего вы ждете?
только учтите, что скорее всего в семейной жизни он не будет особо инициативным и решительным. Если вас такое устраивает, то берите.

Не похож он такого прям стеснительного...А со мной начинает разговаривать,так сразу видно смущается.Если у него ко мне был бы одноразовый интерес,то давно бы уже сказал и предложил...Если он альфонс (а я не бедная скажем так),то тоже не действует...А если действительно нравлюсь так сильно ,то надо бы как то ему преодолеть себя...

Автор
#7
Пентотал

С ним-то Всё понятно.
Ты в себе разберись.
Зачем он тебе?

Честно, это очень не привычно для меня.Типаж не мой, но мужчина симпатичный.Он из маленького города,приезжает в мой город по работе.Зарабатывает хорошо.Но по сути простой обычный парень.Этим наверное зацепил...

Пентотал
#8
Автор

Честно, это очень не привычно для меня.Типаж не мой, но мужчина симпатичный.Он из маленького города,приезжает в мой город по работе.Зарабатывает хорошо.Но по сути простой обычный парень.Этим наверное зацепил...

Если не "торкнуло", пресекайте.

Гость
#9
Автор

Не похож он такого прям стеснительного...А со мной начинает разговаривать,так сразу видно смущается.Если у него ко мне был бы одноразовый интерес,то давно бы уже сказал и предложил...Если он альфонс (а я не бедная скажем так),то тоже не действует...А если действительно нравлюсь так сильно ,то надо бы как то ему преодолеть себя...

Значит пройдет со временем, втюрился сильно парнишка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: