Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной намного старше себя

Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Все меня осуждают, хотя, я считаю, что осуждать то меня вовсе не за что) Во-первых, он в разводе, а во-вторых, у нас чувства. Но при всем при этом, меня упрекают в меркантильности. #отношения #возраст

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас чего хотите?

Гость
#2

настало время ох..х историй. Пердун старый, тебе миллион раз говорили, разводки про любовь к тухлым яйцам тебе все равно не помогут найти полоумную любительницу старого💩, иди спать, недоразвитый😁

Гость
#3

Василий Иванович, прими таблетки и спать, старая плесень. Не будет у тебя младше на 30 лет, чувства он нафантазировал.😂😂😂

Галчонок
#4

Послать всех да и всё. Они завидуют. И не о Вас думают, а о деньгах, которые светят. Забейте и не общайтесь. Оставьте только самый близкий круг, это хорошая проверка. У меня есть 10 самых близких друзей, я считаю это очень много, они настоящие, а остальные не нужны, зачем?

Гость
#5

Перестань общаться с теми кто осуждает, если нет возможности, скажи что это не их дело и сама разберётесь. Если продолжится, то повтори ещё громче эти же слова и покинь данных людей. Поезжай к любимому и отправляйтесь на пикник.

Гость
#6

Хватит 3,14zдеть, старый пердун😁. Толсто очень. Существует конченная любительница седых мудей и у нее чувства. Очень смешно😆

Гость
#7
Галчонок

Послать всех да и всё. Они завидуют. И не о Вас думают, а о деньгах, которые светят. Забейте и не общайтесь. Оставьте только самый близкий круг, это хорошая проверка. У меня есть 10 самых близких друзей, я считаю это очень много, они настоящие, а остальные не нужны, зачем?

ага, завидуют, это ж счастье, говниииище блевооотное старше на 30 лет, ххххуйчонок, ты тоже тухлые мудя любишь?😬

Галчонок
#8
Гость

ага, завидуют, это ж счастье, говниииище блевооотное старше на 30 лет, ххххуйчонок, ты тоже тухлые мудя любишь?😬

Разные люблю. Есть такой анекдот: а давай поговорим о Высоком? Прочтите. С этим мужчиной высокие чувства, театры, подарки, семья, быт, культурный досуг. А секс можно и на стороне получить от молодых ***, жестко оттрахают и дальше идти в своё мирное гнёздышко. Да и кто сказал что секс со взрослыми мужиками хуже? Вообще нет. Это от человека зависит. Они больше знают, больше умеют, им хочется отдаться. Молодые тоже разные. Но профессионализм приходит с опытом, всегда выбирать надо лет на 5-10 постарше, меня другое не привлекает просто. Будто с детьми 😂😂

#9

Не надо зависеть от мнения других. Если любишь действительно, то тебе должно быть по барабану, в хорошем смысле.

#10
Гость

Хватит 3,14zдеть, старый пердун😁. Толсто очень. Существует конченная любительница седых мудей и у нее чувства. Очень смешно😆

А мне смешно, что ты ***.

Гость
#11
Умнюк

А мне смешно, что ты ***.

Старое💩наклепало учеток и сидит, свои больные фантазии с разных браузеров под разными именами изливает.Тухлятина, все равно неправдоподобно😂.

Гость
#12

Так а деньги у него есть или нет? Или вы по большой любви встречаетесь с дворником, у которого нет своего жилья?

Гость
#13

Писос.

Гость
#14

Никто не осуждает, всем плевать. Просто все понимают, что ровесникам и с норальной разницей в возрасте ты не нужна. Или ищешь дядю спонсора. Не будет никогда нормальная востребованная девушка и женщина встречаться со старым мужиком на 30 лет старше. Только если есть выгода, но это уже про...утки.

Аргента
#15

Если ваш мужчина богат, то такие подозрения естественны. Окружение не может понять причину, по которой вы вместе - ну и черт с ними. Если он действительно богат и влиятелен, есть смысл выйти замуж и даже родить. Если нет... вам будет какое-то время интересно с ним и прикольно, но разница в возрасте потом будет все ощутительнее. Для вас 10 золотых лет промелькнет быстро , а он через 10 лет будет пенсионером.

Гость
#16

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#17

А ты скажи какие твои планы на счет него? Ты хочешь за него за муж выйти? Ты понимаешь, что он быстро увянет? Ты будешь расцветать, а он увядать, тебе секса захочется, а он уже не сможет или не сможет в таком ритме как тебе надо, тебе куда то выйти захочется на мероприятия, а ему дома посидеть телек посмотреть. Тут нет перспектив абсолютно, куча тем где разница в 10-15 лет и потом мучаются с этими уже так скажем не молодыми мужьями и заводят любовников

Гость
#18

Хватит разводки клепать.
Старичье давно не в моде. Модно иметь молодого богатого мужа- ровесника или быть самодостаточной- работать на высокооплачиваемой работе,чтобы познакомиться с богатым ровесником.
У ботых стариков тоже не модно покупать молоденьких ибо это равно публичному признанию в импотенции. Да и женщины сейчас долго выглядят молодо,поэтому у богатых м нет смысла искать студенточек ради их внешности.

Тема разводка 100%

#19

И сколько ты, дедушка, будешь здесь писать фантастические романы?

Гость
#20
Гость

настало время ох..х историй. Пердун старый, тебе миллион раз говорили, разводки про любовь к тухлым яйцам тебе все равно не помогут найти полоумную любительницу старого💩, иди спать, недоразвитый😁

Ахаахах. Так тайные желания у этого невсратого пердуна извращенца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема