Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной намного старше своего возраста

Здравствуйте, мне 20 лет и я встречаюсь с мужчиной 36 лет. Встречаемся всего 1,5 года, хорошо знаем друг друга, но вместе не живем. Отношения спокойные, гармоничные, до ссор очень редко доходит (в таких случаях быстро миримся, признаем вину оба), в постели все отлично. Хотела бы спросить тех, кто вышел замуж за мужчину намного старше них с какими проблемами вы столкнулись в браке? Имею ввиду серьёзные проблемы, связанные именно с большой разницей возрасте, а не проблемы, которые возникли из-за характера и прочего. Пока думала, что в будущем из минусов только проблемы в постели (не представляю до скольки лет мужчины физически активны для такого). Что скажете, стоит ли оно того? Важны любовь, уважение и возраст абсолютно не причём или в будущем могу пожалеть о сделанном выборе? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2244746
#1

Вообще, в теории более старший партнёр, неважно какого пола, может преставиться раньше более молодого и будет, мягко говоря, грустно.

#2

А вы знаете, что мужчины в среднем меньше живут лет так на 5-10 ?
У вас есть неиллюзорный шанс стать молодой вдовой в таком мезальянсе

#3

И встретились два извращенца...

Гость
#4

Мужики такие эгоисты, только о своем благополучии думают, они то умрут в окружении молодой жены которая ухаживает за ним, а тебе оно надо в старости одной куковать? Старость и так не радость, а тут одна и никакой поддержки, дети уедут и будут изредка навещать

Гость
#5

Ни дня без педофилов, геронтофилов, зоофилов и некрофилов.

Кот Леопольд
#6

Нормально всё у вас будет. Бывает что мужчина и в 60 становится отцом. Это что касается проблем в постели.

#7

Из плюсов: вы всегда будете для него молодой куколкой
Из минусов: он всегда сможет найти вам на замену куколку помоложе и получше

Кот Леопольд
#8
Гость

Ни дня без педофилов, геронтофилов, зоофилов и некрофилов.

Педофилы совращают детей,а автору 20 лет. Тупая ты пи*да.

Кот Леопольд
#9

Нормально у вас всё будет. Некоторые мужчины даже отцами становятся в 50-60 лет. Это что касается постели.

Гость
#10
Bubliki495

Из плюсов: вы всегда будете для него молодой куколкой
Из минусов: он всегда сможет найти вам на замену куколку помоложе и получше

Скорее для него минус, что она сможет найти ему замену помоложе и сделать куколдом

Гость
#11

Что значит всего 1.5? Это оромный срок, обычно серьезные мужики через полгода уже замуж берут.

Гость
#12
Bubliki495

Из плюсов: вы всегда будете для него молодой куколкой
Из минусов: он всегда сможет найти вам на замену куколку помоложе и получше

А зачем куколке дед?) 36 еще норм, а через 10-15 лет.. Вы по своему окружению то не судите, не все нищебродки, у кого-то обеспеченные родители и банально самоуважение )

Гость
#13

Минусы:
Будете сиделкой
Если развод, то понятное дело ни на что рассчитывать не надо, у него все до брака куплено,да и мужики уже прошаренные в этом возрасте.
Определенный контингент мужиков под 40 ищет себе 20летних, чтобы воспитать под себя (сиделку бесправную) это нужно понимать.
Если он не олигарх и ничего вам кроме себя дать не может (карьеру, бриллианты, Дубаи) смысл вообще?
Я бы замуж за него не пошла, у него скоро срок годности выйдет,с такими хорошо гулять,но не более.
Тем более он после брака сразу рожать заставит.
В итоге на вас в ваши 40-50 будут ваши пожилые родители, престарелый муж, дети.
Если не богач придется его содержать, когда он работать не сможет.
Так себе перспектива.

Гость
#14
Афигеть

А вы знаете, что мужчины в среднем меньше живут лет так на 5-10 ?
У вас есть неиллюзорный шанс стать молодой вдовой в таком мезальянсе

А если до 80-90 доживёт, будет авторша сиделкой

Гость
#15

Будущее сокрыто, настоящее даровано, гарантий не может дать ни кто.

#16

Так а он разве тебя звал замуж ? Если нет, то что обсуждать то?

#17
Гость

А если до 80-90 доживёт, будет авторша сиделкой

Согласен, но к сожалению в 20 лет люди вообще не думают о том, что будет через 2-3 года, а зря.

#18
Гость

А зачем куколке дед?) 36 еще норм, а через 10-15 лет.. Вы по своему окружению то не судите, не все нищебродки, у кого-то обеспеченные родители и банально самоуважение )

Моя зая)))
Стареют не только мужчины, но и женщины. Через 10-15 лет и она будет уже не 20-летняя)
Если мужчина в таком возрасте выбирает настолько молодую девушку, может быть у него фетиш на малышек? И он так и будет менять своих «повзрослевших малышек» на малышек, которые еще не повзрослели?)….

Гость
#19
Bubliki495

Моя зая)))
Стареют не только мужчины, но и женщины. Через 10-15 лет и она будет уже не 20-летняя)
Если мужчина в таком возрасте выбирает настолько молодую девушку, может быть у него фетиш на малышек? И он так и будет менять своих «повзрослевших малышек» на малышек, которые еще не повзрослели?)….

А вот и оптимисты подъехали)), да через 10-15 лет на него даже старуха ровесница не посмотрит, старый хлам никому не нужен, вот и автор в сомнениях, так как молода и пока ещё наивна.

#20
Гость

А вот и оптимисты подъехали)), да через 10-15 лет на него даже старуха ровесница не посмотрит, старый хлам никому не нужен, вот и автор в сомнениях, так как молода и пока ещё наивна.

При условии, что у старого хлама нет при себе счета в офшорах)))

Гость
#21

С такой разницей в возрасте отношения не долговечны, рассматриваете этого мужчину исключительно как временный вариант, и то если от него есть хоть какая то польза.

Лапуся
#22
Кот Леопольд

Нормально всё у вас будет. Бывает что мужчина и в 60 становится отцом. Это что касается проблем в постели.

А настоящим отцом становится молодой сосед

Гость
#23
Лапуся

А настоящим отцом становится молодой сосед

😂👍

Кот Леопольд
#24
Лапуся

А настоящим отцом становится молодой сосед

Это твои грязные фантазии.

Кот Леопольд
#25
Лапуся

А настоящим отцом становится молодой сосед

Это твои грязные фантазии. Не завидуй авторше.

Гость
#26

Разводка.

Гость
#27

Девочка, одумайся пока не поздно. Когда ему будет 90 тебе ещё всего 75, самый расцвет женской сексуальности, будет хотеться мужского внимания, а он уже будет так себе.

Гость
#28

У моей младшей сестры голову от старикана напрочь снесло . Хотя потом она ушла от него , стала реально чувствовать старческий запах .

Гость
#29
Bubliki495

Из плюсов: вы всегда будете для него молодой куколкой
Из минусов: он всегда сможет найти вам на замену куколку помоложе и получше

Лично его это не касается, потому что до этого он жил со своей сверстницей, женщиной 30 лет. Расстался он с ней, не потому что нашёл меня "молоденькую", просто постоянно ссорились, быт не заладился и вне зависимости от меня и расстались.

Гость
#30
Гость

Что значит всего 1.5? Это оромный срок, обычно серьезные мужики через полгода уже замуж берут.

Мы бы и сошлись, только я студентка, а мои родители против)) Поэтому планируем после того, как я закончу 5 курс и уже точно не буду от них зависеть.

Гость
#31
Гость

С такой разницей в возрасте отношения не долговечны, рассматриваете этого мужчину исключительно как временный вариант, и то если от него есть хоть какая то польза.

А зачем тогда отношения "временные"?)) тут либо не встречаться вовсе, либо серьезно создать семью. Просто есть семьи, у которых разница и по 20-24 лет)) Просто я не слышала точку зрения со стороны девушек, когда их супругу уже за 50-60 лет

Гость
#32
Гость

А зачем тогда отношения "временные"?)) тут либо не встречаться вовсе, либо серьезно создать семью. Просто есть семьи, у которых разница и по 20-24 лет)) Просто я не слышала точку зрения со стороны девушек, когда их супругу уже за 50-60 лет

А ты сама не понимаешь, что 20 и 60 это колоссальная разница? Да даже 60 и 40 это разные потребности , хотя исключения конечно бывают. Можно и в 60 бодрячком на спорте, а в 30 развалюха

Гость
#33
Гость

А зачем тогда отношения "временные"?)) тут либо не встречаться вовсе, либо серьезно создать семью. Просто есть семьи, у которых разница и по 20-24 лет)) Просто я не слышала точку зрения со стороны девушек, когда их супругу уже за 50-60 лет

И еще , зай, все рано или поздно расстаются. Если ты хочешь рожать и мужа - это не значит, что все хотят

Гость
#34
Гость

А ты сама не понимаешь, что 20 и 60 это колоссальная разница? Да даже 60 и 40 это разные потребности , хотя исключения конечно бывают. Можно и в 60 бодрячком на спорте, а в 30 развалюха

А причём тут 20 и 60? Между мной и моим избранником 16 лет разницы, а не 40. Да и для своего возраста он довольно энергичен, у меня энергии чуть больше, не сказать что сильно отличаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: