Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с мужчиной намного старше

Его пугает разница в возрасте. Меня бывает тоже, только потому, что я не знаю, о чём с ним разговаривать в плане его жизни и его интересов

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было на 14 примерно лет, и что? никто не боялся

Захария
#2

ну был человек
на 25 лет старше
о работе, о людях, о фильмах, каких то событиях в стране/мире,просто трепались, о детстве, о местах, путешествиях, семьях, еде, обо всем
но я взрослая была...
Не то чтобы мне 15, а ему 40

Гость
#3

В самом вопросе и ответ. Похоже вы пока что просто напросто друг друга плохо знаете, пока не думайте о будущем с ним, дайте время вашим отношениям, задавайте вопросы о жизни, целях и взглядах, надеюсь что ваш партнёр пойдет к вам навстречу, и вы уже вместе будете познавать друг друга постепенно, а потом уже и будете думать, настолько ли сильна разница между вами, что об этом стоит волноваться

гость
#4

Влюбился в меня тип, мне тогда было 30, а ему 50. Это был ад. Преследовал, угрожал, Избавилась от него с помощью прокуратуры, но и то на расстоянии следил за мной. Наконец-то сдох! Тогда я вздохнула свободно. Нет, нет и нет тем, кто тебя намного старше. Разные интересы, разные взгляды на жизнь, разные пристрастия, ничего нет лучше, чем романтика с ровесником.

Гость
#5
Гость

было на 14 примерно лет, и что? никто не боялся

Жертва педофила?

Гость
#6
гость

Влюбился в меня тип, мне тогда было 30, а ему 50. Это был ад. Преследовал, угрожал, Избавилась от него с помощью прокуратуры, но и то на расстоянии следил за мной. Наконец-то сдох! Тогда я вздохнула свободно. Нет, нет и нет тем, кто тебя намного старше. Разные интересы, разные взгляды на жизнь, разные пристрастия, ничего нет лучше, чем романтика с ровесником.

Ровестникам не нужны тетки за 30 ,я вам по факту еаблюдения говорю

Гость
#7

Нахрен стар пёры когда молодых полно? У них после 30 потенция начинает пропадать

Гость
#8
Гость

Ровестникам не нужны тетки за 30 ,я вам по факту еаблюдения говорю

К теткам за 30+ обычно липнут мальчики 20+☹️

Гость
#9
Гость

К теткам за 30+ обычно липнут мальчики 20+☹️

Геронтофилы

Гость
#10
Гость

К теткам за 30+ обычно липнут мальчики 20+☹️

14+
Ибо в таком возрасте всё равно что трахать, лишь бы дышало и было женского пола. Все привлекательны и каждую хочется - ибо гормоны через край. А взрослому, 30+ действительно не хочется ровесницу и старше. Мне 45 а самой взрослой партнёршей было 33.

гость
#11
Гость

Ровестникам не нужны тетки за 30 ,я вам по факту еаблюдения говорю

Так я была замужем давно! Муж мне и помог избавиться от "ухажера", так как работал в "органах".

Гость
#12
Гость

Геронтофилы

Ваша семейка? 🤔

Гость
#13

Когда мне было 16 моему первому парню 23, и вообще по молодости привлекали только взрослые мужчины, в 20 вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, 9 лет были вместе, всегда было о чем поговорить, никогда не возникало вопросов о чем, нужно просто лично развиваться, учиться, уметь слушать и слышать мужчин, но я эмпат, очень хорошо чувствую людей, и интуиция у меня развита отлично, и так было всегда, наверно, именно поэтому мужчины ко мне тянутся, и притягиваются, в основном неглупые личности.

Гость
#14
Гость

Когда мне было 16 моему первому парню 23, и вообще по молодости привлекали только взрослые мужчины, в 20 вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, 9 лет были вместе, всегда было о чем поговорить, никогда не возникало вопросов о чем, нужно просто лично развиваться, учиться, уметь слушать и слышать мужчин, но я эмпат, очень хорошо чувствую людей, и интуиция у меня развита отлично, и так было всегда, наверно, именно поэтому мужчины ко мне тянутся, и притягиваются, в основном неглупые личности.

А что после 9ти лет брака случилось?🤔

Гость
#15
Гость

А что после 9ти лет брака случилось?🤔

Мы развелись, любовь прошла, каждый пошел своей дорогой...

Гость
#16
Гость

Мы развелись, любовь прошла, каждый пошел своей дорогой...

Говори честно, он тебя бросил

Гость
#17
Гость

Говори честно, он тебя бросил

Завел любовницу, еще моложе меня, я терпеть не стала, ушла сама...

Гость
#18
Гость

Завел любовницу, еще моложе меня, я терпеть не стала, ушла сама...

Ещё моложе?😳
А он ей на xpeна?((

Гость
#19
Гость

Ещё моложе?😳
А он ей на xpeна?((

Стал зарабатывать очень много денег, почувствовал свою Значимость, я бы выразилась "седина в бороду бес в ребро", потянуло на малолеток...

Гость
#20
Гость

Стал зарабатывать очень много денег, почувствовал свою Значимость, я бы выразилась "седина в бороду бес в ребро", потянуло на малолеток...

И как? Стал счастливее там?

Гость
#21
Гость

И как? Стал счастливее там?

Возможно и стал, она ему ребенка родила, а через 3 года, его инсульт разбил, и теперь он парализован на одну сторону, плохо разговаривает, ногу волочет, она руководит его бизнесом, молода и красива, гуляет направо и лево, а он только наблюдает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: