Гость
Статьи
Отношения и жилищный …

Отношения и жилищный вопрос

Мужчина не хочет дальше строить отношения потому что у меня нет своего жилья мне открытую не говорят но косвенные намеки есть , мне 27, мне не оставили наследство и самой тяжело накопить плюс снимать квартиру и на что то жить . Он об этом знал и мы нормально встречались пару лет были планы на жизнь , часто обсуждали , а с недавних пор начал говорить что браки должны быть с равными, ведь только тогда настоящая любовь а все остальное это корысть , что мой интерес к браку не просто так . Мне очень обидно и больно такое слышать , потому что это можно было сказать в начале отношений и не морочить голову мне и себе . Масло в огонь добавляют его родственники, хотя состоятельным его назвать нельзя, зп 50к для города миллионника , родители пенсионеры , он симпатичный добрый , заботливый , но эти слова очень ранят , я говорю что давай поженимся так как оба работаем , а там возьмем ипотеку , как то же все живут . Он не хочет ,хотя раньше сам это предлагал , вот и пришел видимо конец :( #недопонимания

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малоуважаемый мудешник, придумай что-нибудь новенькое😀

#2

Да, это больная тѣма.

Гость
#3

Ваш товарищ альфонс. Ищит невесту с квартирой.... Считает, что женщина должна приносить в дом деньги. Вы этим параметрам не соответствуете. Сами бы с удовольствием пришли к мужчине на все готовое и сели бы в декрете. С этим это не прокатит.... А по поводу ипотеки - кто мешал вам лично взять хотя бы комнату.... Просто надеялись на мужчину.... А мужчины тоже сообразили, что женщина с квартирой выгоднее, чем без квартиры....

Гость
#4

Поговорите серьезно на эту тему, если начнет переключать темы, неохотно отвечать, то просто до этого была мишура, а сейчас показал свою настоящую натуру недоальфонса, тут конечно сразу бросать, у вас и так прекрасный возраст, найдете себе кого получше.

Гость
#5

Равными, т.е пополам.
Согласен!
Он покупает хату - ты в ней живёшь
.он покупает продукты , одежду - ты ешь и носишь
Машину купил - ты водишь и т.д.
Все 50на 50, все как он хочет😄

#6

Конечно же найдет!!!
Бездомных котиков очень много, выбирай кого хочешь!

Гость
#7

Автор, а в чем корысть-то? От того, что вы поженитесь его квартира вашей не станет. Я бы от такого ушла. Я живу в квартире мужа и он ни разу за все это время (нашей дочери 16 лет) не сказал мне, что это квартира его. Да и свекровь никогда меня в подобной корысти не упрекала. Но мне, конечно, в случае чего, есть где жить.

Гость
#8

мужчина ваш просто не любит вас,два года пожил и всё,теперь уже чувств нет,зато есть понимание,что ему самому семью не прокормить вместе с ипотекой,а в жизни надо как-то устраиваться,поэтому он будет искать девушку с квартирой,а возможно и ту,которая постарше и уже с ребёнком,чтобы не пришлось тратиться на младенца и алименты. Ваш мужчина мерзкий тип,поплачьте и забудьте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: