Гость
Статьи
Если бы вы жили с …

Если бы вы жили с парнем, но встретили другого получше

Если бы вы жили с парнем, который вам нравится, но потом встретили другого, кто понравился больше, вы бы бросили предыдущего? При условии, что вам 40 лет. Или не стали бы смотреть по сторонам, что есть, то и есть.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если нет детей, если есть дети нет не ушла бы.

Гость
#2

Где вас таких eбнyтых рожают

#3

Большинство так и делают. Правда сами бабы говорят потом,что каждый, следующий пихарь сначала огонь,а потом почему-то старые пихари вспоминаются 😁

#4
Григорий Ефимович Р.

Большинство так и делают. Правда сами бабы говорят потом,что каждый, следующий пихарь сначала огонь,а потом почему-то старые пихари вспоминаются 😁

Забыл добавить,а новых на горизонте уже нет))

#5

Возможно

#6
Гость

Да если нет детей, если есть дети нет не ушла бы.

Перевожу: если есть недвига и стабильный заработок,которым он делится то не уйду. Ведь неизвестно будет ли новый стараться ради "королевишны". Тут сначала проверить надо всё,а потом уже сливать старого,если выгорит😁

Автор
#7

При условии, что детей нет.

Гость
#8

Лучше можетбыть на первый взляд а поитогу выйдет просто интрижка и останитесь в итоге одна. Всегда со времене остывают к одномуи встречают новое вличение и кто-то нравится, но это не значит что нужно предовать ради первого понравившегося особено в возрасте и если в браке. Если есть уверенность в серьезных намерьях нового и что с ним будет лучше тогда расходитест со старым.

Гость
#9

Если ты встретила кого получше, значит первого ты не любила.

#10
Автор

При условии, что детей нет.

Это вообще роли не играет. Если решено что старый кхм уже "утомил",новый быстро будет возведен на "пьедестал почета".
О детях вспомнят когда там не выгорит😁

Гость
#11

Если бы я жила с парнем, то значит, у меня к нему чувства, потому что без чувств я не встречаюсь ни с кем и тем более не живу. А раз есть чувства - другие парни меня не интересуют от слова совсем, я не смотрю на них как на потенциальных партнеров, какие бы класные они ни были. Поэтому нет, не ушла бы от парня

#12
Гость

Если бы я жила с парнем, то значит, у меня к нему чувства, потому что без чувств я не встречаюсь ни с кем и тем более не живу. А раз есть чувства - другие парни меня не интересуют от слова совсем, я не смотрю на них как на потенциальных партнеров, какие бы класные они ни были. Поэтому нет, не ушла бы от парня

😂😂😂 извините,в вашем случае возможно так)
Пока так...

Гость
#13
Григорий Ефимович Р.

😂😂😂 извините,в вашем случае возможно так)
Пока так...

В моем случае просто так, без «пока» 🤣🤣🤣, по жизни так, от характера человека зависит

#14
Гость

В моем случае просто так, без «пока» 🤣🤣🤣, по жизни так, от характера человека зависит

Ага🙂

Гость
#15
Григорий Ефимович Р.

Ага🙂

Понимаю вашу позицию и сочувствую вам)

#16
Гость

Понимаю вашу позицию и сочувствую вам)

Принимаю ваше сочувствие 😁

Гость
#17

Безусловно, новое всегда лучше старого.

Гость
#18

Парень не муж.
Однозначно бы ушла

Гость
#19
Автор

При условии, что детей нет.

Вот в этом и есть вся поганая сущность женской натуры.

Гость
#20
Гость

Вот в этом и есть вся поганая сущность женской натуры.

Нет, это честность, в отличии от поганого мжла, которое сношает одновременно гарем.

777
#21

Если бы была страсть, любовь то ушла бы, смысл жить с тем, кто не нравится

Гость
#22
Гость

Если бы я жила с парнем, то значит, у меня к нему чувства, потому что без чувств я не встречаюсь ни с кем и тем более не живу. А раз есть чувства - другие парни меня не интересуют от слова совсем, я не смотрю на них как на потенциальных партнеров, какие бы класные они ни были. Поэтому нет, не ушла бы от парня

Все бы так считали было бы меньше измен и предателств.

#23
777

Если бы была страсть, любовь то ушла бы, смысл жить с тем, кто не нравится

Тогда, зачем сходиться с тем, кто вам не нравится? Чтобы потом его бросить, променяв его на более хороший вариант?

Автор
#24
Fantomas

Тогда, зачем сходиться с тем, кто вам не нравится? Чтобы потом его бросить, променяв его на более хороший вариант?

Бывает же такое, что нравится, нормально, но однажды встречаешь кого-то лучше, интереснее.

Гость
#25
Автор

Бывает же такое, что нравится, нормально, но однажды встречаешь кого-то лучше, интереснее.

Значит, тот, кто «нравится, нормально», на самом деле не нужен, к нему чувств нет, только привычка, возможно

Гость
#26

Я бы не стала жить с "парнем" без сильной любви. Никаких "понравился".

Гость
#27

Вечно молодая сорокалетняя тетка живёт с "парнем"!?Милочка,вам давно пора о внуках задуматься,а вы в студентку играетесь.Но похоже на выброс,ибо какая на пятом десятке мадам Брошкина укажет свой реальный возраст.Как на сайте знакомств:мне 44,но выгляжу на 28.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: