Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Всем привет! История такая: познакомилась с мужчиной, очень понравились друг другу. Несколько раз пригласил в кафе, караоке, вообщем все супер. Я прямо спросила женат ли он, сказала что с женатыми мужчинами у меня ничего быть не может, сказал что разведен. При этом добавил что они развелись но живут вместе. Для меня такая ситуация не приемлема, сказала ему об этом. При этом он конечно очень нравится, и я ему тоже. Жена его, или не знаю как она называется в его случае, живет в другом городе и переезжать к нему не собирается.
Сейчас в отношениях возникла пауза из за этого. Моя подруга предложила помочь - они общаются по работе, и она предложила что позвонит ему, под предлогом работы, ну и узнает что он думает делать дальше. Позвонила, предложила помочь ему в проекте, а он сказал что да, помощь ему нужна, но он уже все телефоны удалил, но найдёт. И повесил трубку.
Моя подруга с ним работает, и он два часа назад просил ее помочь, а тут - я все телефоны удалил.
Не знаю как быть, нравится очень, расстраиваюсь, где то какая то жена-не жена, телефон удалил и своей коллеги тоже наверное потому что она со мной дружит.
Что за поведение? Удалить телефон через два часа как пообщались это нормально? Или злится? И как относиться к тому что разведен но живет вместе? При этом заявляет что он свободный мужчина. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, в этой ситуации вы 99% бак для слива.

Гость
#2

Три раза засыпала, пока дочитала до конца. Ооочееень длиииннооо и ничего не понятно!

Гость
#4

он потратил деньги на кафе, караоке, итд, а ты ему не дала. теперь ты в пролете. понимать тут особо больше нечего. в следующий раз помни о правиле трех свиданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: