Гость
Статьи
Встречались ли вы с …

Встречались ли вы с парнем, к которому не исптывали сильных чувств?

Встречались ли вы с парнем, к которому не исптывали сильных чувств вожделения и тд, но при этом знали, что с ним не пропадёте, была уверенность в завтрашнем дне ? #отношения

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Нет
Как-то раз я познакомилась с девушкой в ресторане и начала рассказывать ей про своего ухажера, который надежный и обеспеченный, но я его не люблю, она сразу же оборвала меня и спросила: а зачем он нужен если ты его не любишь? Я после этого больше не поднимала ни с кем подобных тем. Ту девушки ни разу не видела. Прошло 6 лет с того момента, а я понимаю как много времени она мне сэкономила. Случайная девушка, которую я не помню даже как звали. А зачем он нужен?

Гость
#2

Нет. Я люблю любить и быть любимой.

Юлия
#3

Это очень сильное напряжение для психики. Лучше ненадо. Этот стереотип, что стерпится слюбится фигня полная

Алёна
#4

Была замужем,но не была влюблена, эта мука, секс наверное только связывал, в какой то момент перешёл перелом, муж и мужчины стали противны, а женщины наоборот стали привлекать , на одной вечеринке , я встретила её,если женщина неравнодушна к женщинам это чувствуется, не передать, прошлое для меня кошмарный сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: