Гость
Статьи
Это моя судьба?

Это моя судьба?

Замужем. Ребенок маленький. Влюбилась в коллегу. На столько, что еслиб он только свиснул, я бы готова была все разрушить и уйти к нему...

Признался, что фантазирует обо мне, но, он держит дистанцию, уважает, то, что я замужем. Признался, что я ему нравилась еще до декрета, но он держал это при себе, потому, что я замужем и он не подозревал, что я ему нравлюсь. признавался, что ему не легко и что он тоже мучается. Но, после этого признания он прям совсем меня избегает. На мои предложения до этого признания сходить на дринк отказал (у него тоже есть девушка), сказал, что нам пока идти на дринк «не безопасно и плохо закончится».

Мы ходили вместе на ланч и на кофе на работе много раз до того, как он стал держать дистанцию, и каждый раз было ощущение, что мы на свидании. У меня бабочки в животе каждый раз, когда его вижу. Мы целовались один раз, после корпоратива, и это было страстно, но, без продолжения, потому, что мне надо было бежать домой, т.к было поздно и муж бы заподозрил неладное…

Порой я думаю, что может мне уйти от мужа и ждать его, что если я буду в статусе «single” у нас все сложится…но, из-за ребенка я на такие риски не иду.

Это глупо или же наоборот мне идти на встречу сердцу, уйти от мужа и быть single mother…?

Это не проходит уже почти год, я мучаюсь, не могу обратно полюбить мужа и в то же время это какая-то безответная любовь получается, потому, что коллега наверное не на столько в меня влюблен и не хочет «женщину с багажем» даже и при том, что тоже какие то чувства испытывает ко мне, не на ровном месте.

что посоветуете? #коллега #муж #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую уволиться с работы, порвать с ним все контакты и жить со своей семье. Подумать, это из-за того, что вас муж не устраивает. Или это просто гормоны шалят. Потому что это явно не любовь, это страсть. И гормоны проходят со временем. Но думаю, раз вы уже год по другому сохните, то и мужа вы не особо цените. Ценили бы, что-то сделали бы со своей влюблённостью, а не сосались на корпоравивах

Гость
#2

Два деби ла это сила.

Гость
#3

Могла родить уже от него, а не от мужа.

Гость
#4

Выучила два слова по-английски и уж так их пихает в тему, так пихает

Гость
#5

Всё ясно как день. Ваш возлюбленный трахнет вас и кинет. И останетесь у разбитого корыта с позором.

Гость
#6
Гость

Два деби ла это сила.

будет дебильная семья

#7
Гость

Выучила два слова по-английски и уж так их пихает в тему, так пихает

Я живу в англоязычной стране, это мой второй язык если что

Бабкины трусы
#8

Нет. Дьявол ненавидит крепкие семьи. Это бесовское влияние и работа бесов. А потом волосы рвут на себе. Ты сильно привязываешься к подлецу. Не видишь его недостатков. Потом бросит и ещё некоторое время ты будешь очарована им "он так любил меня и предал, как так".

Сейчас надо молиться, чтоб бесы ослабли. И ты вернулась в семью и стала разумной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: