Гость
Статьи
Получается то, что …

Получается то, что меня обманывает?

Встречалась с МЧ, подали заявление в ЗАГС, решили не организовывать свадьбу, а вместо неё слетать отдохнуть.
Его мать начала отговаривать от росписи, т.к. расстроилась то, что не будет свадьбы (Это по его рассказам).
Потом я узнала про то, что его мать общается с бывшей девушкой моего МЧ, пишет ей комплименты и пожелания.
Родственники, друзья тоже поддерживают связь с ней.
Все ей рассказывают информацию о том, что происходит у нас.
А со мной мать и родственники даже не познакомились.
У матери ко мне отношение не самое доброжелательное…
Во время наших ссор МЧ подписывался на свою бывшую девушку, а она на него.
Получается то, что он меня обманывает?
Я его спрашивала обо всём произошедшем, он отвечает то, что у него просто спортивный интерес и чувств не осталось к бывшей девушке. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведу пример не совсем добродетельного отношения ко мне со стороны его матери.
Тогда, когда мы познакомились, у меня было день рождения, я его пригласила, а он об этом сообщил своей матери.
Его мать ему ответила: Зачем ты туда поедешь?
Если он приезжал ко мне в город (Я из Москвы, он из Подмосковья), мать его тоже спрашивала: Зачем ты поедешь туда?
Это один из примеров.

Гость
#2
Гость

Приведу пример не совсем добродетельного отношения ко мне со стороны его матери.
Тогда, когда мы познакомились, у меня было день рождения, я его пригласила, а он об этом сообщил своей матери.
Его мать ему ответила: Зачем ты туда поедешь?
Если он приезжал ко мне в город (Я из Москвы, он из Подмосковья), мать его тоже спрашивала: Зачем ты поедешь туда?
Это один из примеров.

Доброжелательного*

Лорик
#3

Сама то что думаешь?

Гость
#4

Что ж диагноз понятен, типичный маменькин сынок
Готовы так всю жизнь жить вместе с чужой тетей, которая вас ненавидит?(

Гость
#5
Лорик

Сама то что думаешь?

Чувствую то, что обманывают, складывается такое ощущение.
Он на мои вопросы ничего конкретного не отвечает.

#6

Откуда вам все известно, если вы с матерью даже не знакомы?
И вы знаете, что такое "спортивный интерес"?

Amanda
#7
Гость

Приведу пример не совсем добродетельного отношения ко мне со стороны его матери.
Тогда, когда мы познакомились, у меня было день рождения, я его пригласила, а он об этом сообщил своей матери.
Его мать ему ответила: Зачем ты туда поедешь?
Если он приезжал ко мне в город (Я из Москвы, он из Подмосковья), мать его тоже спрашивала: Зачем ты поедешь туда?
Это один из примеров.

Жесть
Зачем вам все эти проблемы?

Гость
#9
Гость

Что ж диагноз понятен, типичный маменькин сынок
Готовы так всю жизнь жить вместе с чужой тетей, которая вас ненавидит?(

Нет, но и ситуацию с бывшей девушкой я не совсем могу понять.
Получается то, что чувства остались?
У меня было такое предположение то, что они с ней поругались и он со мной сошёлся назло ей, т.к. тогда, когда мы познакомились, он бывшую девушку удалил из друзей через пару дней, а до этого держал в друзьях.
Мать с ней не прекращала общаться, родственники и друзья в том числе.

Гость
#11
Вау🐈

Откуда вам все известно, если вы с матерью даже не знакомы?
И вы знаете, что такое "спортивный интерес"?

Я наверное не слепая и вижу по соц. сетям, бывшая девушка это не скрывает.
Приведу пример, мы подали заявление в ЗАГС, на следующий день про это появилась история у его бывшей девушки.
Логично то, что информацию ей передаёт его мать, либо родственники или друзья.

#12
Гость

Я наверное не слепая и вижу по соц. сетям, бывшая девушка это не скрывает.
Приведу пример, мы подали заявление в ЗАГС, на следующий день про это появилась история у его бывшей девушки.
Логично то, что информацию ей передаёт его мать, либо родственники или друзья.

Или сам. Вы давно встречаетесь то?

Гость
#13
Вау🐈

Или сам. Вы давно встречаетесь то?

Достаточное количество времени.
Мы два раза поругались и во время наших ссор они подписывались друг на друга.
Он мне сказал то, что к ней проявляет спортивный интерес и ему любопытно узнать про то, что у неё происходит в жизни.
А вторая была версия про то, что это назло мне, хотел позлить меня 🤦🏽‍♀️

Гость
#14
Гость

Нет, но и ситуацию с бывшей девушкой я не совсем могу понять.
Получается то, что чувства остались?
У меня было такое предположение то, что они с ней поругались и он со мной сошёлся назло ей, т.к. тогда, когда мы познакомились, он бывшую девушку удалил из друзей через пару дней, а до этого держал в друзьях.
Мать с ней не прекращала общаться, родственники и друзья в том числе.

У моей тети была подобная ситуация: ее сын, мой брат разошелся с одной девушкой Наташей и стал жить с новой Викой. А тете нравилась Наташа и она запускала ее в квартиру к брату где он живёт с Викой, подарила ей свою старую норковую шубу, рассказывала все подробности.
Брата это дико бесило, а новая девушка ревновала
Поэтому насчёт чувств их может и уже не быть, может гештальт какой-то остался раз они так разбежались внезапно

Гость
#15
Гость

У моей тети была подобная ситуация: ее сын, мой брат разошелся с одной девушкой Наташей и стал жить с новой Викой. А тете нравилась Наташа и она запускала ее в квартиру к брату где он живёт с Викой, подарила ей свою старую норковую шубу, рассказывала все подробности.
Брата это дико бесило, а новая девушка ревновала
Поэтому насчёт чувств их может и уже не быть, может гештальт какой-то остался раз они так разбежались внезапно

Здесь и он проявляет интерес к ней.
Во время нашей одной ссоры он меня назвал её именем.

Гость
#16
Гость

Здесь и он проявляет интерес к ней.
Во время нашей одной ссоры он меня назвал её именем.

Тогда сложнее все

Гость
#17

Обманывает. Бросайте его. Пусть делает так, как мамочке хочется, раз своего мнения не имеет. Вам такой зачем?

Гость
#18
Гость

Достаточное количество времени.
Мы два раза поругались и во время наших ссор они подписывались друг на друга.
Он мне сказал то, что к ней проявляет спортивный интерес и ему любопытно узнать про то, что у неё происходит в жизни.
А вторая была версия про то, что это назло мне, хотел позлить меня 🤦🏽‍♀️

Пусть со своим спортивным интересом идет куда подальше. Зачем вам эта нервотрепка? Я очень рекомендую с ним не связываться.

Гость
#19
Гость

Пусть со своим спортивным интересом идет куда подальше. Зачем вам эта нервотрепка? Я очень рекомендую с ним не связываться.

Я тоже думаю по поводу расставания.
Он понимает это и злится.
Сказал то, что я учиняю детский сад.

Гость
#20
Гость

У моей тети была подобная ситуация: ее сын, мой брат разошелся с одной девушкой Наташей и стал жить с новой Викой. А тете нравилась Наташа и она запускала ее в квартиру к брату где он живёт с Викой, подарила ей свою старую норковую шубу, рассказывала все подробности.
Брата это дико бесило, а новая девушка ревновала
Поэтому насчёт чувств их может и уже не быть, может гештальт какой-то остался раз они так разбежались внезапно

Тут хотябы самому брату это не нравилось и пытался ли он расставить границы. А в случае автора парень совсем не против возобновить отношения с бывшей.

Гость
#21

И в это дepьмo ты сама влезла

Гость
#22
Гость

Я тоже думаю по поводу расставания.
Он понимает это и злится.
Сказал то, что я учиняю детский сад.

Ну ему комфортно с вами: секс есть, быт устроен и он не хочет потерять комфорт. Но если бы он вас любил, он бы поставил жесткие границы родственникам и не интересовался бы бывшей. Может он ее как жену и не рассматривает, но очевидно что он по-прежнему не против с ней иметь интимные отношения. Поэтому пожалейте себя, свое будущее и свою психику.

Гость
#23
Гость

Тут хотябы самому брату это не нравилось и пытался ли он расставить границы. А в случае автора парень совсем не против возобновить отношения с бывшей.

Не нравилось мягко сказано, представляете: приходит после работы домой, а там мама с бывшей
"Ой мы с Наташей заскочили, я кое-что забрать просто, она плачет постоянно, а ну все уходим-уходим" и так раз в неделю
Он и просил и пытался скандалить, а в ответ: " Ну а что, разве что-то пропало? Я мать или чужой человек?" И истерика
А вечером скандалы от новой девушки
Безусловно, если интерес у самого парня, это уже другой разговор!

Гость
#24
Гость

Ну ему комфортно с вами: секс есть, быт устроен и он не хочет потерять комфорт. Но если бы он вас любил, он бы поставил жесткие границы родственникам и не интересовался бы бывшей. Может он ее как жену и не рассматривает, но очевидно что он по-прежнему не против с ней иметь интимные отношения. Поэтому пожалейте себя, свое будущее и свою психику.

Главное - не рассчитывайте на то, что если вы будете стараться, то со временем он переключится на вас и полюбит вас. Не полюбит. Просто будет трепать нервы.

Гость
#25

Я не знаю как вы собираетесь жить в клубке змей. Даже ваш так называемый мужчина вам не опора. Ссоры ссорами а бежать к бывшим сразу это показатель инфантильности и глупости.

Гость
#26
Гость

Ну ему комфортно с вами: секс есть, быт устроен и он не хочет потерять комфорт. Но если бы он вас любил, он бы поставил жесткие границы родственникам и не интересовался бы бывшей. Может он ее как жену и не рассматривает, но очевидно что он по-прежнему не против с ней иметь интимные отношения. Поэтому пожалейте себя, свое будущее и свою психику.

Она в другом городе живёт, 8 часов езды от Москвы

Гость
#27
Гость

Она в другом городе живёт, 8 часов езды от Москвы

Да какая разница. Хоть в другой стране. То есть вас волнует только его возможность переспать с ней?

Бабкины трусы
#28

Обычное дело. Вы имеете на её сына большое влияние. Мамы этого не любят. Особенно, если он у неё единственный сын. Особенно, если у неё нет мужа. Проявляйте заботу о будущей свекрови :) не смотря на её кривое литцо. Действие судьбы.

Гость
#29
Гость

Да какая разница. Хоть в другой стране. То есть вас волнует только его возможность переспать с ней?

Нет.
Я просто не понимаю ради чего это?
Складывается ощущение то, что он её хочет вернуть.
С помощью меня встать на ноги и после её вернуть, перевезти в Москву

Гость
#30
Бабкины трусы

Обычное дело. Вы имеете на её сына большое влияние. Мамы этого не любят. Особенно, если он у неё единственный сын. Особенно, если у неё нет мужа. Проявляйте заботу о будущей свекрови :) не смотря на её кривое литцо. Действие судьбы.

Она замужем и это не единственный ребёнок.
Со мной она даже оказывается знакомиться, Вы о чём?

Гость
#31
Гость

Она замужем и это не единственный ребёнок.
Со мной она даже оказывается знакомиться, Вы о чём?

А это так принципиально: вернуть ли он ее хочет или просто интерес и влечение осталось? Для выводов вам должно быть достаточно того факта, что он ищет с ней контакта. Своим копанием вы пытаетесь найти оправдание, чтобы не уходить от него. Не хотите - не уходите. Никто ж не заставляет, жизнь ваша.

Гость
#32
Гость

А это так принципиально: вернуть ли он ее хочет или просто интерес и влечение осталось? Для выводов вам должно быть достаточно того факта, что он ищет с ней контакта. Своим копанием вы пытаетесь найти оправдание, чтобы не уходить от него. Не хотите - не уходите. Никто ж не заставляет, жизнь ваша.

Мне интересно понять, меня обманывали или что, здесь дело в другом.

Гость
#33
Гость

Мне интересно понять, меня обманывали или что, здесь дело в другом.

Вас позвали замуж, вы устраиваете его как секс-партнерша и бытовая обслуга. Но при этом ему нравится бывшая и он не против с ней иметь интимные отношения при других обстоятельствах, иначе бы не интересовался ей. Хотите, считайте это обманом. Но это просто такой вот человек вам попался с таким набором ценностей.

Гость
#34
Гость

Вас позвали замуж, вы устраиваете его как секс-партнерша и бытовая обслуга. Но при этом ему нравится бывшая и он не против с ней иметь интимные отношения при других обстоятельствах, иначе бы не интересовался ей. Хотите, считайте это обманом. Но это просто такой вот человек вам попался с таким набором ценностей.

С ней он вступить в половой контакт не сможет, она из другого города, поэтому я и стала предполагать то, что меня обманывали ради того, чтобы встать на ноги с помощью меня, а после этого сойтись с бывшей и её перевезти в Москву.

Гость
#35
Гость

Вас позвали замуж, вы устраиваете его как секс-партнерша и бытовая обслуга. Но при этом ему нравится бывшая и он не против с ней иметь интимные отношения при других обстоятельствах, иначе бы не интересовался ей. Хотите, считайте это обманом. Но это просто такой вот человек вам попался с таким набором ценностей.

Столько времени потратила на обман, двуличный человек, очень обидно(
Буквально сегодня узнала про то, что он снова подписался на бывшую девушку

Гость
#36
Гость

С ней он вступить в половой контакт не сможет, она из другого города, поэтому я и стала предполагать то, что меня обманывали ради того, чтобы встать на ноги с помощью меня, а после этого сойтись с бывшей и её перевезти в Москву.

А как он может встать на ноги с помощью вас? В одиночку мужчине это легче сделать.

Гость
#37
Гость

А как он может встать на ноги с помощью вас? В одиночку мужчине это легче сделать.

Он без меня в одиночку на работу не мог трудоустроиться.
Все люди разные.

Гость
#38
Гость

Он без меня в одиночку на работу не мог трудоустроиться.
Все люди разные.

И вы замуж хотите за человека, который сам даже работу себе найти не может? Даже без привязки к истории с бывшей, уже он - не очень привлекательный кандидат в мужья.

Гость
#39
Гость

И вы замуж хотите за человека, который сам даже работу себе найти не может? Даже без привязки к истории с бывшей, уже он - не очень привлекательный кандидат в мужья.

Его уволили с работы, он себе не мог найти новую работу, но мы уже давно вместе и я не хотела отворачиваться от человека из-за временных трудностей, но ситуация с бывшей девушкой – это была последняя стадия терпения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: