Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я раздражаю его

он меня больше не любит? Немного поссорились, я обиделась и замолчала, а он сказал что я его раздражаю. Эта фраза меня очень задела, потому что раздражать человек начинает когда его не любят. Или я не права? Потом он извинился, сказал что это не так, мы помирились. Но остался сильный осадок, меня прямо оттолкнула эта фразу. Или я накручиваю себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Накручиваете. Обычно в ссоре на эмоциях оба раздражаются. Так как это и есть здесь и сейчас. Абстрактное состояние любви это одно. Это образ и фантазии. А то какие эмоции вы испытываете здесь и сейчас реальны. Отражают ваше сегодняшнее состояние. Вам тоже надо подумать в чем раздражает мужчина, как урегулировать ваши конфликты не обижая друг друга и все.

Гость
#2

Смотрите на действия и поступки: он заботится о вас? Он хочет вас радовать и делать счастливой? Ему важно какое у вас состояние и как вы себя чувствуете? Значит любит.

Гость
#3

Ну поговорите с ним об этом, скажите, что вам было неприятно это, что до сих пор из головы не уходит

Гость
#4

Вы психическая садистка. Эти люди молчат и обижаются. Парень должен бежать со всех ног. Не важно,что он скажет и сделает - вы будите в обиде, недовольны и начнете его наказывать. Не все любят жить в тюрьме

Гость
#5

А потом он будет колотить тебя сначала по выходнымпотом и по будням. Насколько надо неуважать себя.

Гость
#6

Беги от него

Гость
#7
Гость

Беги от него

Это он от нее бежать должен.

Гость
#8
Гость

Это он от нее бежать должен.

Согласен

Бабкины трусы
#9

Любить - это служить другому. Жрать пиццу и спать вместе это приятное время без привязанности. А вы, в силу безнравственности, называете это любовь. Между вами ничего нет. Страсть уходит и остаётся пустота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: