Гость
Статьи
Какой типаж отношений …

Какой типаж отношений вам близок?

Мать. /отношения мать=сын/
Такая женщина счастлива тогда, когда ей есть о ком заботиться. Ее привлекают обездоленные, слабые, больные, зависимые. Мать привыкла спасать, помогать, направлять, решать за мужчину какие-то проблемы, брать на себя его и свои обязанности, жертвовать собой ради него, обеспечивать его и т.д.

Дочь/отношения папа=дочь.
Они в мужья выбирают зрелых мужчин. Женщин привлекает внешний вид (седина, морщины).
Девушки отдают свою молодость и красоту в обмен на поддержку и опору. Правда, иногда между мужчиной и женщиной возникают конфликты: ей хочется гулять и развлекаться, а ему – спокойно коротать вечера дома.

Друг. /отношения – равные партнеры, друзья/
Равноправные отношения — это партнерские отношения, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.

Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.

Терпила
Женщина-терпила — это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Пила
Это, которые постоянно пилят своего мужа и вечно им недовольны. А еще им всегда будет мало тех благ, которые дает партнер. Они унижают мужчину в общении, быту, на работе и в постели – везде.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти не бывает отношений в какой-то чистой форме из указанных.
Мне ближе сочетание папа/дочь и партнёрство/дружба.
В нынешних отношениях у меня партнерство недоделанное с примесью то пилы, то немного терпилы. Это явно нехорошо.
В первой семье муж был старше на 10 лет, было идеальное взаимопонимание и комфорт, и не было чувство, что я ему дарю свою молодость. Всегда на равных себя с ним ощущала. Но я осталась вдовой, а во втором браке вот так, как я выше написала.

#2
Гость

Почти не бывает отношений в какой-то чистой форме из указанных.
Мне ближе сочетание папа/дочь и партнёрство/дружба.
В нынешних отношениях у меня партнерство недоделанное с примесью то пилы, то немного терпилы. Это явно нехорошо.
В первой семье муж был старше на 10 лет, было идеальное взаимопонимание и комфорт, и не было чувство, что я ему дарю свою молодость. Всегда на равных себя с ним ощущала. Но я осталась вдовой, а во втором браке вот так, как я выше написала.

Приблизительно поняла...
Обычно явный типаж на 95%.... примесь небольшая...
Так зачем вы себя так мучаете, оно вам точно не катит(((
Найдите нового дедушку, и все встанет на свои места)
У вас явно выраженный тип

#3

Ну прям ничего выбрать не могу из списка
Всего по-немногу надо

#4
Мышка Малышка

Ну прям ничего выбрать не могу из списка
Всего по-немногу надо

Странно...Обычно преобладает один тип, остальные фактически не рассматриваются...
Это основные типы, их больше..конечно
Дополните своим типажом - интересно)

#5
Брунгильда

Странно...Обычно преобладает один тип, остальные фактически не рассматриваются...
Это основные типы, их больше..конечно
Дополните своим типажом - интересно)

Сложно сказать, правда
Я и сама люблю заботиться и чтоб обо мне. Но точно не партнерские отношения

#6
Мышка Малышка

Сложно сказать, правда
Я и сама люблю заботиться и чтоб обо мне. Но точно не партнерские отношения

А могли бы определить свой тип отношений?
партнеры /друзья и есть самые крепкие отношения.
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Брак, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей, обожании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: