Гость
Статьи
Хочется общения с …

Хочется общения с чужим мужчиной

Доброго времени суток. Пишу, наверное, чтобы мне сказали то, что я и так понимаю, но...
Замужняя дама, 35 годиков, недурна собой, вроде не глупа. В течение нескольких месяцев переписываюсь и плотно общаюсь в офисе с коллегой, инициатива исходит от него. Он тоже женат. Как мужчина он меня не привлекает, да и не изменяла я ни разу мужу, но общаться с ним мне очень интересно, мы на одном интеллектуальном и духовном уровне, похожие трагедии за плечами, список тем для бесед неисчерпаем... Чувствую, что очень ему нравлюсь, носится со мной, заботится, насколько это возможно в таком формате отношений, постоянно радует чем-нибудь, поддерживает, а это, согласитесь, всегда приятно.
Замужем 15 лет, отношения с мужем сложные, любовь была безумная, потом произошло несколько тяжелых ситуаций, в которых он проявлялся не лучшим образом, но не расстались. Я простила, но внутри что-то умерло. Характер у мужа жесткий, вспыльчивый, подарит цветы, поцелует и тут же может пронести на х..рах, если что-то не по его. Вроде родной человек, достаточно заботливый, в постели старается, но... В плане общей эрудиции муж коллеге сильно уступает, не поговорить с ним так, не поспорить, а мне хочется говорить и спорить с достойным собеседником))) С мужем обсуждение некоторых вопросов кончается ссорой и обвинением в чем угодно, от слабохарактерности до измены.
В общем, чего я пришла) Начиталась про эмоциональные измены, стало не по себе. Как думаете, ломать себя, заканчивать общение с коллегой или продолжать радоваться его обществу всем ветрам на зло?
#отношения 

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекращай свое общение с этим мужиком,подло это....

#2

Просто Ваш брак закончился (по собственному опыту говорю). Дальше все больше и больше будет не устраивать.

Гость
#3

Ощущение, что мужа не любите. "Характер жесткий, вспыльчивый", "кончается ссорой", "в плане эрудиции уступает."
Считаю, что лучше закончить общение с коллегой. И направить энергию на мужа. Восстановить отношения.

Ульяна
#4

У меня что то подобное присходит, он правда не коллега, и в раз разводе, уже 2 года такое, типа давай встречаться, а я не могу, в браке 12 лет.

#5

Автор, вы же знаете, что нужно делать? Тогда сделайте так.

Гость
#7
Гость

Ощущение, что мужа не любите. "Характер жесткий, вспыльчивый", "кончается ссорой", "в плане эрудиции уступает."
Считаю, что лучше закончить общение с коллегой. И направить энергию на мужа. Восстановить отношения.

Далеко не всегда можно восстановить невосстанавливаемое. Годы насмарку. Зачем? Ради чего?

Гость
#8

Ваше общение закончиься постелью, т что дерзайте. Вы ещё уделяетесь почему в россии много разводов, бабы не хуже мужиков...

Гость
#9
Гость

Ощущение, что мужа не любите. "Характер жесткий, вспыльчивый", "кончается ссорой", "в плане эрудиции уступает."
Считаю, что лучше закончить общение с коллегой. И направить энергию на мужа. Восстановить отношения.

Осознание недочетов характера второй половины не говорит о нелюбви. Не видят недостатков в первые три года, пока гормоны играют, а потом глаза открываются. "Направить энергию на мужа" - заставить его читать книги и стихи со мной? Ему оно не надо, не та направленность. И мне раньше было норм, что он такой, пока не узнала, что есть люди, с которыми можешь раскрыться, не опасаясь отхватить "двоечку"... (ТС)

Гость
#10
Гость

Ваше общение закончиься постелью, т что дерзайте. Вы ещё уделяетесь почему в россии много разводов, бабы не хуже мужиков...

Это из личного опыта? Как оно закончится постелью, если мужик не вызывает у меня желания? Поясните свою мысль, пожалуйста.

Гость
#11

С мужем у вас кризис, а коллега такой хороший на фоне этого. + он старается быть интересным, чтобы затащить Вас в постель. Не известно, что он там на самом деле думает и как себя поведет, если ваше общение получит развитие (а он именно для секса с Вами общается).
Решите для себя, хотите ли Вы быть с мужем или хотите развестись. Вы как будто пытаетесь сосредоточиться на второстепенном (общение с коллегой) вместо главного (что делать с браком). Ну, и если решитесь на развод, то коллега все равно плохой вариант. Он женат. Чем больше общаетесь, тем больше будете привязываться к нему. Общение с ним стоит сократить.

Гость
#12
Гость

С мужем у вас кризис, а коллега такой хороший на фоне этого. + он старается быть интересным, чтобы затащить Вас в постель. Не известно, что он там на самом деле думает и как себя поведет, если ваше общение получит развитие (а он именно для секса с Вами общается).
Решите для себя, хотите ли Вы быть с мужем или хотите развестись. Вы как будто пытаетесь сосредоточиться на второстепенном (общение с коллегой) вместо главного (что делать с браком). Ну, и если решитесь на развод, то коллега все равно плохой вариант. Он женат. Чем больше общаетесь, тем больше будете привязываться к нему. Общение с ним стоит сократить.

Спасибо за развернутый ответ. В том и дело, что кризиса у нас нет, мы просто так живем. Или кризис длиной в 12 лет, долгоиграющий)
Тут дело в том, что я термин "эмоциональная измена" узнала только недавно, от подруги, читать начала. Для меня измена - это физика, секс с другим партнером, но никак не переписка или, тем более, эротические фантазии. Всю жизнь разговаривать и смотреть на одного человека ни у кого не выйдет, это сюр. Мы же не лошади в шорах, чтобы вокруг себя ничего не видеть) О разводе я не думаю, первые серьезные шаги самой делать не привыкла. Только после конкретных предложений. Но опять же, если как мужчина не привлекает, то...

Гость
#13
Гость

Спасибо за развернутый ответ. В том и дело, что кризиса у нас нет, мы просто так живем. Или кризис длиной в 12 лет, долгоиграющий)
Тут дело в том, что я термин "эмоциональная измена" узнала только недавно, от подруги, читать начала. Для меня измена - это физика, секс с другим партнером, но никак не переписка или, тем более, эротические фантазии. Всю жизнь разговаривать и смотреть на одного человека ни у кого не выйдет, это сюр. Мы же не лошади в шорах, чтобы вокруг себя ничего не видеть) О разводе я не думаю, первые серьезные шаги самой делать не привыкла. Только после конкретных предложений. Но опять же, если как мужчина не привлекает, то...

"Кризис длиной 12 лет"- как часто с мужем гуляете, "долг"?

Гость
#14
Гость

"Кризис длиной 12 лет"- как часто с мужем гуляете, "долг"?

Гуляем редко, его не вытащить никуда, друзья его - чисто мужской круг, мне там делать нечего (пивбары, бильярд), хоть и зовет иногда с собой. С "долгом" все в порядке, для 15 лет брака, несколько раз в неделю, в зависимости от его усталости, много работает. Но огонька, как в первые годы, уже нет, хотя оба стараемся, чтобы был(

Гость
#15
Гость

Гуляем редко, его не вытащить никуда, друзья его - чисто мужской круг, мне там делать нечего (пивбары, бильярд), хоть и зовет иногда с собой. С "долгом" все в порядке, для 15 лет брака, несколько раз в неделю, в зависимости от его усталости, много работает. Но огонька, как в первые годы, уже нет, хотя оба стараемся, чтобы был(

В целом нормально тогда. Только хорошо бы гулять в парке или фильмы вечером смотреть вместе.
Подруга имеет высшее образование, у мужа 9 классов. Живут 14 лет. Она недостатков вообще не видит, устраивает на 100%, говорит. Сейчас за него полностью сама гасит ипотеку за него - 7 млн. Так что 3 года- это не срок для любви.

Гость
#16
Гость

В целом нормально тогда. Только хорошо бы гулять в парке или фильмы вечером смотреть вместе.
Подруга имеет высшее образование, у мужа 9 классов. Живут 14 лет. Она недостатков вообще не видит, устраивает на 100%, говорит. Сейчас за него полностью сама гасит ипотеку за него - 7 млн. Так что 3 года- это не срок для любви.

С коллегой я бы не стала общаться, потому что мой муж не одобрил бы. Нашла бы подругу, я так и делаю)

Гость
#17
Гость

Спасибо за развернутый ответ. В том и дело, что кризиса у нас нет, мы просто так живем. Или кризис длиной в 12 лет, долгоиграющий)
Тут дело в том, что я термин "эмоциональная измена" узнала только недавно, от подруги, читать начала. Для меня измена - это физика, секс с другим партнером, но никак не переписка или, тем более, эротические фантазии. Всю жизнь разговаривать и смотреть на одного человека ни у кого не выйдет, это сюр. Мы же не лошади в шорах, чтобы вокруг себя ничего не видеть) О разводе я не думаю, первые серьезные шаги самой делать не привыкла. Только после конкретных предложений. Но опять же, если как мужчина не привлекает, то...

Считается, что женщина обычно изменяет как раз эмоционально. Не за сексом обычно женщины ходят налево, а за общением и эмоциями. Я и сама как женщина эту точку зрения разделяю. Так что у Вас типичное начало женской измены. Тут просто внешняя непривлекательность коллеги Вас сдерживает. Заскучали Вы в браке. Почитала ответы на другие комментарии. А чего с мужем поиграть на бильярде не ходите, раз зовет? Он все же делает вялые попытки провести совместный досуг. Это плюс ему.

Гость
#18
Гость

В целом нормально тогда. Только хорошо бы гулять в парке или фильмы вечером смотреть вместе.
Подруга имеет высшее образование, у мужа 9 классов. Живут 14 лет. Она недостатков вообще не видит, устраивает на 100%, говорит. Сейчас за него полностью сама гасит ипотеку за него - 7 млн. Так что 3 года- это не срок для любви.

Про "сама гасит ипотеку" впечатлило))) я бы после такого не смогла уважать своего как мужчину, соответственно, и никакого "долга" бы не отдавала. Но это уже "особенности национальной рыбалки")) И это... не видеть недостатков - если только спецом зажмуриваться, странно это мне.
Да нормально у нас все, пока до разговоров не дойдет. А как дойдет - печаль, тоска. А душа требует.

Гость
#19
Гость

С коллегой я бы не стала общаться, потому что мой муж не одобрил бы. Нашла бы подругу, я так и делаю)

Подруги у меня есть, но все живут в других городах, так вышло. Живьем оно интереснее, чем по телефону или видеосвязи) С детства дружила с парнями, прекратила из-за замужества, но все же мужской взгляд на вещи от женского сильно отличается.

Гость
#20
Гость

Подруги у меня есть, но все живут в других городах, так вышло. Живьем оно интереснее, чем по телефону или видеосвязи) С детства дружила с парнями, прекратила из-за замужества, но все же мужской взгляд на вещи от женского сильно отличается.

У меня тоже был друг до замужества. Сейчас не общаюсь.
Подруг легко найти, если есть ребёнок)

Гость
#22
Гость

Про "сама гасит ипотеку" впечатлило))) я бы после такого не смогла уважать своего как мужчину, соответственно, и никакого "долга" бы не отдавала. Но это уже "особенности национальной рыбалки")) И это... не видеть недостатков - если только спецом зажмуриваться, странно это мне.
Да нормально у нас все, пока до разговоров не дойдет. А как дойдет - печаль, тоска. А душа требует.

Про ипотеку она говорит: "Какая разница, всё равно вместе живём. Он точно не разведётся".
А что с разговорами не так? Я знаю только одного человека, с которым тяжело разговаривать.

Гость
#24
Гость

Считается, что женщина обычно изменяет как раз эмоционально. Не за сексом обычно женщины ходят налево, а за общением и эмоциями. Я и сама как женщина эту точку зрения разделяю. Так что у Вас типичное начало женской измены. Тут просто внешняя непривлекательность коллеги Вас сдерживает. Заскучали Вы в браке. Почитала ответы на другие комментарии. А чего с мужем поиграть на бильярде не ходите, раз зовет? Он все же делает вялые попытки провести совместный досуг. Это плюс ему.

Не хожу, потому что в его компании часто напиваются сильно, чего мне там делать? Смотреть, как они гонят? Если кто-то с женой идет, тоже могу присоединиться, а так нет.

Гость
#25
Гость

Про ипотеку она говорит: "Какая разница, всё равно вместе живём. Он точно не разведётся".
А что с разговорами не так? Я знаю только одного человека, с которым тяжело разговаривать.

Да понятно, каждому свое) Это я об ипотеке. А разговаривать, конечно, тяжко, сначала суть объясни, потом еще и за мнение свое отхвати. То есть он не признает мое право выражать свое мнение, если оно идет в разрез с его, и вот уже дискуссия переходит в ссору с подозрениями и оскорблениями. Для полного понимания - время на поговорить есть только в выходные, в которые он часто нетрезв, поэтому еще вспыхивает, как спичка(

Гость
#26
Гость

Да понятно, каждому свое) Это я об ипотеке. А разговаривать, конечно, тяжко, сначала суть объясни, потом еще и за мнение свое отхвати. То есть он не признает мое право выражать свое мнение, если оно идет в разрез с его, и вот уже дискуссия переходит в ссору с подозрениями и оскорблениями. Для полного понимания - время на поговорить есть только в выходные, в которые он часто нетрезв, поэтому еще вспыхивает, как спичка(

"С подозрениями"- например? Если вы говорите, что измена-это не плохо, конечно, ему не нравится.
Поговорить можно и в будни вечером. Лучше не выпивать вообще. Тем более по выходным.

Гость
#27
Гость

"С подозрениями"- например? Если вы говорите, что измена-это не плохо, конечно, ему не нравится.
Поговорить можно и в будни вечером. Лучше не выпивать вообще. Тем более по выходным.

Вы прямо капитан Очевидность) понятно, что лучше не выпивать, но что имеем. Работа тяжелая, так расслабляется, в родительской семье так же расслаблялся его отец.
Пример: посмотрели вместе фильм, обсуждаем героев, делимся выводами. У него женщины всегда во всем виноваты, всегда непорядочны, а что стоит за ситуацией, ему все равно, и разбираться не хочет, не интересно ему. Ревность вообще на ровном месте, хотя сам всем хвастается, какая красавица и умница у него жена.

Гость
#28

О себе думайте, приятно общаться с мужчиной - общайтесь.

Гость
#29
Гость

О себе думайте, приятно общаться с мужчиной - общайтесь.

Хочется, но голос общества кричит, что это подло, путь к измене и все такое... Сама себя уже не понимаю.

Гость
#30
Гость

Хочется, но голос общества кричит, что это подло, путь к измене и все такое... Сама себя уже не понимаю.

Если это не "подло", скажите мужу про это общение подробно. Если разрешит, общайтесь.
Если рассказать не можете, то "путь к измене".

Гость
#31
Гость

Если это не "подло", скажите мужу про это общение подробно. Если разрешит, общайтесь.
Если рассказать не можете, то "путь к измене".

Неужели

Гость
#32
Гость

Если это не "подло", скажите мужу про это общение подробно. Если разрешит, общайтесь.
Если рассказать не можете, то "путь к измене".

Неужели все прям всё мужьям рассказывают? Или подлецы?) Мне мой в свое время не сильно отчитывался, пост фактум всплывали вещи разные.

Гость
#33
Гость

Неужели все прям всё мужьям рассказывают? Или подлецы?) Мне мой в свое время не сильно отчитывался, пост фактум всплывали вещи разные.

Какие вещи всплывали? Тоже общался с женщиной?
Я рассказываю всё.

Гость
#34
Гость

Какие вещи всплывали? Тоже общался с женщиной?
Я рассказываю всё.

И не с одной. И лучше бы я ничего не знала. Общение - потребность человека, мы социальные животные))) а это "знание" доставило довольно много неприятных минут, ибо они там явно не философские труды обсуждали.

Гость
#35
Гость

И не с одной. И лучше бы я ничего не знала. Общение - потребность человека, мы социальные животные))) а это "знание" доставило довольно много неприятных минут, ибо они там явно не философские труды обсуждали.

Он это считал изменой или просто общением, нормой?

Гость
#37
Гость

Он это считал изменой или просто общением, нормой?

Говорил, что "ничего такого не было", и "я с ней не общаюсь", хотя я засекла и звонки каждое утро, и стертые сообщения на ватсапп. Это со второй дамой. А первую просто к себе на работу устроил.

Гость
#38

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: