Гость
Статьи
Серьезно ли это, или …

Серьезно ли это, или как в детстве очередная девушка на раз?

Добрый вечер всем! Очень хочется услышать слова поддержки и возможно какой-то совет

Состою в отношениях не так давно,был тяжелый момент в жизни и человек так скажем помог из него выйти,не могу назвать это любовью и какими-то бешеными чувствами,привязанность,уважение,какая-то симпатия и не более
С самого начала этого всего мысли были такие «я одна,пусть будет хоть кто-то»(не красиво и ужасно так говорить,но как есть)
В недавнем времени со мной на связь вышел молодой человек,в которого я была влюблена несколько лет назад в подростковом возрасте,живет и работает сейчас в другом городе и приехал сюда,в родной город,домой,и по его словам,сразу захотел увидеться со мной. Тогда несколько лет назад были и слезы и сопли и истерики,а у него была девушка,ну точнее их было много,парень был такой любящий женское внимание,шансов у меня не было,ну собственно теперь прошли года и вот он снова передо мной
Чувства все те же,что в детстве,поверить не могу,что так бывает,есть не могу,спать не могу,думаю о нем постоянно
А ведь мы просто гуляем,общаемся,пьем кофе,смеемся,мне так не хватало этого в полной бытовой жизни
Недавно заговорил о нас,о том,что жалел, о том, что скучал,о том,что хочет все вернуть и быть со мной
Я в таком состоянии растерянном и непонимающем,серьезно ли это,или как в детстве очередная девушка на раз,как быть с расстоянием и главный вопрос,как быть с парнем,которому я многим обязана
Забить,дождаться когда уедет и снова забыть,но я не смогу дальше жить спокойно с другим человеком,зная,что чувствую к нему
Никогда,и ни к кому после него,до него,не было таких сильных чувств
Очень хочу услышать не осуждения,а поддержку,осуждения я уже наслышалась от всех своих близких.
#нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты аабалдела. До 5 строк сократи, тогда прочту

#2

У Вас истощены моральные ресурсы и вот он на Вашем пороге . Конечно ,такой весь из Ваших мечт . Давайте смотреть на вещи реально . Он тупо врет . Почему ? Да,потому что ,блин,если думал о Вас и ни разу не появился в Вашей жизни и это как? Не смотрите на его слова ,смотрите на действия ,а их как не было ,так и нет . Простите ,п.. ть и я умею . Включите холодный ум и трезво посмотрите на этого мужчину . Он всю жизнь таскался с женщинами и Вы ему не были нужны ни тогда ,ни сейчас . Иначе он бы давно Вам об этом заявил . Просто сейчас на горизонте никого нет ,а Вы всегда есть .Если мужчине надо ,то он давно сказал бы об этом или проявил интерес . Но,он ни одного раза за столько времени этого не сделал . Зачем врать ? Правильно ,у него стиль жизни такой . Надо же явился тогда ,когда Вы в расстроенных чувствах и никакого подвоха не увидите . А Вы внимательно смотрите и оценивайте ,иначе такие любители женщин бьют сердца и закусывают ими очередные любовное завоевание . Нашелся тут ,всю жизнь о тебе думал . Да,пошел ты)

Гость
#3

Если такие чувства, то нужно идти за этим человеком, возможно даже уехать с ним в другой город, есть большой шанс что за то время, которое вы не общались он сильно изменился, ну это должно уже чувствоваться даже в таком формате общения который у вас (кофе, прогулки). А с человеком, который вам очень сильно помог нужно просто поговорить об этом и сказать все как есть, возможно он все поймет и примет.

Гость
#4

"Недавно заговорил о нас, о том, что жалел, о том, что скучал, о том,что хочет все вернуть и быть со мной". Да, в трусы он к Вам залезть хочет. И побыстрее. Потому что каникулы не резиновые. Скоро уедет обратно учиться в другой город и все его жаления и хотения быть с Вами испарятся, как не бывало. Наверняка, у него там кто-то есть. Может, еще онлайн Вас некоторое время подержит "в отношениях" про запас. Но сомневаюсь, что его надолго хватит.
Он навешал Вам лапши на уши, а Вы поплыли. Поиграйте с ним. Не говорите ни да, ни нет. Скажите, что торопиться некуда. Он скоро уедет. Вот, когда вернется домой по окончании учебы (если вернется), тогда и видно будет, будете Вы строить с ним отношения или нет. А пока обсуждать нечего. Вы в разных городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: