Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения со стриптезершей?

Мне 21 год, учусь и подрабатываю в IT компании. До 18 лет выглядел всрато и девушкам я не нравился, в 18 лет похудел сменил имидж, стал стильно одеваться и в принципе я заметил что я красивый парень. Но всё равно на улице и в других местах девушки меня не замечали и не подкатывали ко мне. Когда сессия закончилась я решил оторваться и наконец-то всё изменить. Я коплю на квартиру с самого детства и из этих денег взял 100 тысяч на прогул ибо думаю зачем дома сидеть надо веселиться. Друзья предложили мне сходить в стрип-клуб. И это было просто как в раю, девушки поедали меня глазами, подсаживались, но весь вечер Я сидел только с одной, Я про себя всё рассказал и оказалось у нас с ней много общих интересов и цели совпадают, весь вечер мы пили танцевали, в приватной комнате Я в первый раз в жизни увидел голое красивое тело, в первый раз потрогал, целовались без остановки, даже немного интима с моей стороны моей рукой Я делал ей🤣. И под конец вечера она мне дала свой номер. Я в неё влюбился. Рассказал маме и она меня осудила, и запретила с ней общаться. И Я думаю как поступить, по зову сердца? Или расчётливо продолжит заниматься своими делами не отвлекаясь на посторонние вещи? #чувства

Коля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так знакомый со стриптизершей встречался. Но у них там какой-то трешак был. Они ссорились постоянно, он её в комнате запирал и никуда не пускал. Ещё она ему изменяла с богатентким мужиком. К нему потом и ушла.

Гость
#2

подбираете мусор всякий и потом жалуетесь здесь, что девушка деньги с банковской карты украла и про измены)))

Гость
#3

По зову сердца в стрипбар не ходят,не обманывайте мировое сойобщество.

Коля
#4
Гость

По зову сердца в стрипбар не ходят,не обманывайте мировое сойобщество.

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

Гость
#5

Да.

Dark Night Rider
#6

Тьфу, какая грязь. Чувак, не суйся в этот гнилой и смрадный мир.

Гость
#7
Коля

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

может потому что это ее работа? угождать?

Гость
#8
Коля

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

...а букетик кое-чего, напротив, приобретёте, Коля...🙆🤦И ещё...А маме-то зачем было рассказывать о таком..?? Какой реакции от неё ожидали..??🤔🤭

Гость
#9
Коля

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

У вас с нею что то получилось только лишь потому что она легкого поведения и с нею получится еще у 1000 человек так же легко. Обратите внимание, не она о себе рассказывала, а вы о себе. Теперь она знает о вас многое и понимает что вы перспективный кошелек, окрутив которого можно заработать. Цель таких девушек только деньги и ваш рассказ о себе явно дал ей знать что она движется в правильном направлении. Но имейте ввиду эта девушка никогда никому не будет принадлежать, она общая, такой уж у них характер и ее ничего не изменит. Есди свяжетесь с ней будите потом по психологам бегать, а может и вовсе сломает вам жизнь и будите вы не отличным айтишником, а нарком или алкоголиком.

Гость
#10
Гость

может потому что это ее работа? угождать?

👍👍👍...ему и сотням других...😬

Гость
#11

Как гласит главный гимн 2023-го года
«За деньги да»

Dark Night Rider
#12
Гость

У вас с нею что то получилось только лишь потому что она легкого поведения и с нею получится еще у 1000 человек так же легко. Обратите внимание, не она о себе рассказывала, а вы о себе. Теперь она знает о вас многое и понимает что вы перспективный кошелек, окрутив которого можно заработать. Цель таких девушек только деньги и ваш рассказ о себе явно дал ей знать что она движется в правильном направлении. Но имейте ввиду эта девушка никогда никому не будет принадлежать, она общая, такой уж у них характер и ее ничего не изменит. Есди свяжетесь с ней будите потом по психологам бегать, а может и вовсе сломает вам жизнь и будите вы не отличным айтишником, а нарком или алкоголиком.

Так обычно и бывает. Вот именно поэтому поздние девственники это лузеры во всех остальных сферах жизни. Их облапошить ничего не стоит.

Гость
#13
Гость

У вас с нею что то получилось только лишь потому что она легкого поведения и с нею получится еще у 1000 человек так же легко. Обратите внимание, не она о себе рассказывала, а вы о себе. Теперь она знает о вас многое и понимает что вы перспективный кошелек, окрутив которого можно заработать. Цель таких девушек только деньги и ваш рассказ о себе явно дал ей знать что она движется в правильном направлении. Но имейте ввиду эта девушка никогда никому не будет принадлежать, она общая, такой уж у них характер и ее ничего не изменит. Есди свяжетесь с ней будите потом по психологам бегать, а может и вовсе сломает вам жизнь и будите вы не отличным айтишником, а нарком или алкоголиком.

👍👍👍🤝

Гость
#14

Много общих интересов это какие? Твои 100 тыщ и деньги на кв?

Гость
#15
Гость

Много общих интересов это какие? Твои 100 тыщ и деньги на кв?

Походы в Эрмитаж, наверное, и любовь к Фрейду...😉

Гость
#16
Коля

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

Прокачав себя вы сможете заняться сексом еще хоть с 100 нормальных девиц уже . Занимайтесь собой и не подбирайте мусор, что может сломать вам жизнь. Вокруг таких девушек часто вьются еще и разные маргиналы что могут потом вас обокрасть или пырнуть ножом. И не обольщайтесь что у нее красивое тело. Красивое тело вообще не гарантия что она не заразит вас вич, сифилисом или еще какой дрянью. Через поцелуй передается куча заразы. Представтье за год своей карьеры сколько она всех перецеловала. Она просто поняла что вы не опытный и будите легкой добычей для пополнения ее карманов и улучшения уровня ее жизни.

Гость
#17
Коля

Просто она единственная с кем у меня хоть что то получилось, вдруг если начну общаться с ней то и девственности с ней лишусь.

Автор, у вас с ней ничего не было, это вы глупый, а для нее вы просто работа.

Гость
#19

Может, не надо сразу на элиту замахиваться? Может, колхозная Дуня подойдет? Которая станет жрать варить и убираться...ей не в лом будет...

#20

Просто представь, что за ней толпы похотливых идут, и кто богаче - без вариантов, а когда она богатых обойдет, будет прибегать к зову сердца. Зачем это надо??? Есть такое: "худые сообщества развращают добрые нравы". Ищи чистую, что с тобой захочет жить всегда, в болезни и в здравии..... И так далее по списку.

Гость
#21

Может он теперь тоже захотел стать стриптизером, а не айтишником, а вы со своей моралью

Гость
#22
Гость

Может, не надо сразу на элиту замахиваться? Может, колхозная Дуня подойдет? Которая станет жрать варить и убираться...ей не в лом будет...

Это вы стриптизершу записали в элиту..??🙆

Гость
#23
Dark Night Rider

Тьфу, какая грязь. Чувак, не суйся в этот гнилой и смрадный мир.

Блчян и ***.л оскорбился. Ты чего, братан?

Гость
#24
Dark Night Rider

Так обычно и бывает. Вот именно поэтому поздние девственники это лузеры во всех остальных сферах жизни. Их облапошить ничего не стоит.

Вспомнил недавнего себя, и потекла скупая мужская слеза?

Dark Night Rider
#25
Гость

Вспомнил недавнего себя, и потекла скупая мужская слеза?

Я первый раз бабу завалил в 12 лет, так что себя мне вспомнить сложновато. А вот знакомых своих наблюдаю. Те кто поздно с девственностью расстался - классические тюлени с унылой зарплатой и унылой жизнью. Все. Исключений нет.

Гость
#26
Dark Night Rider

Я первый раз бабу завалил в 12 лет, так что себя мне вспомнить сложновато. А вот знакомых своих наблюдаю. Те кто поздно с девственностью расстался - классические тюлени с унылой зарплатой и унылой жизнью. Все. Исключений нет.

У таких, кто подобное озвучивает, да ещё и здорово привирает при этом, как правило, всё гораздо более уныло...🤭

Dark Night Rider
#27
Гость

У таких, кто подобное озвучивает, да ещё и здорово привирает при этом, как правило, всё гораздо более уныло...🤭

А почему вы думаете, что я вру? В этом нет ни малейшего смысла для меня. Обычная ситуация для Москвы 90х.

Гость
#28
Dark Night Rider

А почему вы думаете, что я вру? В этом нет ни малейшего смысла для меня. Обычная ситуация для Москвы 90х.

Просто обычно в таком возрасте ещё даже первая робкая влюбленность не возникает, не говоря уж о большем. И вспоминают о первых отношениях с трепетом, а не хвастаются перед кем-то кого и когда "завалили" - это не делает чести. Найти свою одну-единственную и сберечь обоюдные чувства на годы - вот этим стоит гордиться, да и то по-тихому, так как много чёрных завистников вокруг. 🤐

Dark Night Rider
#29
Гость

Просто обычно в таком возрасте ещё даже первая робкая влюбленность не возникает, не говоря уж о большем. И вспоминают о первых отношениях с трепетом, а не хвастаются перед кем-то кого и когда "завалили" - это не делает чести. Найти свою одну-единственную и сберечь обоюдные чувства на годы - вот этим стоит гордиться, да и то по-тихому, так как много чёрных завистников вокруг. 🤐

=Просто обычно в таком возрасте ещё даже первая робкая влюбленность не возникает, не говоря уж о большем. И вспоминают о первых отношениях с трепетом,=

Первая любовь как правило невзаимная, поэтому о ней вспоминать с трепетом очень токсично знаете ли. Кому приятно вспоминать о неудачах? Никому. И мне в том числе. У меня таких вот неудавшихся отношений было три штуки.

=а не хвастаются перед кем-то кого и когда "завалили" - это не делает чести.=

Я не хвастаюсь, вы же моего имени не знаете. Как и я вашего кстати.

=Найти свою одну-единственную и сберечь обоюдные чувства на годы - вот этим стоит гордиться, да и то по-тихому, так как много чёрных завистников вокруг=

Чем тут гордиться? То о чем вы говорите - скорее событие, нежели действие. Я не вижу в этом никакой заслуги.Это все равно что гордиться тем, что родился во вторник.

Гость
#31
Dark Night Rider

=Просто обычно в таком возрасте ещё даже первая робкая влюбленность не возникает, не говоря уж о большем. И вспоминают о первых отношениях с трепетом,=

Первая любовь как правило невзаимная, поэтому о ней вспоминать с трепетом очень токсично знаете ли. Кому приятно вспоминать о неудачах? Никому. И мне в том числе. У меня таких вот неудавшихся отношений было три штуки.

=а не хвастаются перед кем-то кого и когда "завалили" - это не делает чести.=

Я не хвастаюсь, вы же моего имени не знаете. Как и я вашего кстати.

=Найти свою одну-единственную и сберечь обоюдные чувства на годы - вот этим стоит гордиться, да и то по-тихому, так как много чёрных завистников вокруг=

Чем тут гордиться? То о чем вы говорите - скорее событие, нежели действие. Я не вижу в этом никакой заслуги.Это все равно что гордиться тем, что родился во вторник.

Первая Любовь, да, часто бывает невзаимной, но помнишь её всегда. Сколько стихов, песен и прочей красоты родилось именно благодаря этому светлому чувству...😊Моя была взаимной и навсегда со мной в сердце останется. А построение крепких, верных и заботливых отношений - это не событие, а большой труд двоих и отчасти благословение небес, поэтому этим как раз-таки можно гордиться - сравнение с датой рождения, которая вообще от нас не зависит, неуместно, хотя у меня она тоже не очень распространённая и любимая.😉С вами, кстати приятно общаться - редкость сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: