Гость
Статьи
Любит ли парень? Или я …

Любит ли парень? Или я очередная экс партнер?

У меня довольно много комплексов и я очень стеснительная (люди злые в России, не все конечно, но большенство), поэтому постноянно волнуюсь на счет всего, что бесит окружающих меня. Но в этот раз все серьезно, у моего парня все бывшие были высокие, длиноволосые, большегрудые и большепопые девушки (кроме одной). А я абсолютная противоположность, низкая (я 161-164 см, а он 181), Каре, грудь маленькая (не знаю точный размер, но точно не больше 2), попа тоже маленькая. Сам парень говорил, что любит меня, и ему нравятся такие как я, но почему же я единственная такая у него, т. к узнавая прошлое парня, узнала что серьезных отношений у него не было, все чисто экс партнеры, а у нас долгие отношения 7 месяцев. Но даже этот факт не уничтожает мои волнения (или как это назвать). Нам 18. Люблю не могу, но не верю в то, что он любит. Да, видно что он влюбленно смотрит и говорит *я тебя люблю*, но приходя домой все по новой, волнения, переживания...

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Возможно это комплекс неполноценности. Следует обратиться к психологу.

Гость
#2

Ужастик вы какой-то, автор. Расслабьтесь и просто живите, любите себя.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Женщина
#4

Ты просто больная ревнивая сука, как только он узнает об этом - сразу станешь бывшей. Уходи от него сейчас, не трепи парню нервы своей ревностью.

Женщина
#5

Он укусит Вас очком, скорпион же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: