Гость
Статьи
ну очень старая ***а

ну очень старая ***а

Мне 60 и влюбилась в мужчину на 10 лет моложе . Красивый, богатый,умный и иностранец. По моему, кто то там на небе решили поприкалываться, организовав эту встречу.... Я маленькая , он 1,90м , я обыкновенная женщина, он бизнесмен, живем в разных государствах, трудности в общении. Все говорит о том , что я законченная ***, так как между нами не может быть ничего серьедного начиная с того, что не можем нормально общаться из- за незнания языка и кончая разницей в возрасте. За год у нас было 5 встреч. Он говорит , что полюбил, весь год практически его инициатива по поводу встрец, но я ему не верю, думаю играет и все время пытаюсь его оттолкнуть, запрещаю себе даже думать, но пока это у меня плохо получается .. Сама выгляжу, говорят не более чем на 48, стройная, самостоятельная и была самодостаточной . То что глупо и даже может и смешно , но вот и такое бывает в жизни . Собственно вопрос к залу .. Можно ли верить , что такое возможно и как бы Вы себя повели в такой ситуации? Тока не очень ругайте и так хреново...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупппая разводка?пожилая женщина такими вопросами не задается

Гость
#2

Вот это вот «выгляжу на 48» мне понравилось. Дерзай, че терять то уже?

Гость
#3

Одного не пойму, что Вас смущает? Вы разве что то теряете? Как бы я поступила? Расслабилась и получила удовольствие! А почему нет? Ведь жизнь это не только ЗАГС и не только дети. Это ещё и просто жизнь и отношения. И ни какая Вы не старая. Ваш мужчина хочет быть с Вами. Если этого хотите и Вы,- так и будьте вместе. И не важно сколько это продлится-месяц, год или 30 лет. Если время, проведенное вместе, прекрасно,- оно того стоит. Живите и ни о чем не жалейте.

Гость
#4
Гость

Вот это вот «выгляжу на 48» мне понравилось. Дерзай, че терять то уже?

Это Вуман. Автор еще оооочень самокритична, говоря, что выглядит на 48. 99% здешних женщин ВСЕГДА выглядят на 18-20, сколько бы лет им ни было на самом деле.

Анита
#5

Женщина остается женщиной даже если ей 90 лет. Живите сегодняшним днем в свое удовольствие, забейте на тех кто говорит о вас гадость. Вы это вы! Любите, встречаетесь, не слушайте никого! В ваших руках ваше счастье!

#6
Гость

Одного не пойму, что Вас смущает? Вы разве что то теряете? Как бы я поступила? Расслабилась и получила удовольствие! А почему нет? Ведь жизнь это не только ЗАГС и не только дети. Это ещё и просто жизнь и отношения. И ни какая Вы не старая. Ваш мужчина хочет быть с Вами. Если этого хотите и Вы,- так и будьте вместе. И не важно сколько это продлится-месяц, год или 30 лет. Если время, проведенное вместе, прекрасно,- оно того стоит. Живите и ни о чем не жалейте.

Возможно Вы правы... Но как то не хочется быть игрушкой , тем более в этом возрасте

Гость
#7
Гость

Это Вуман. Автор еще оооочень самокритична, говоря, что выглядит на 48. 99% здешних женщин ВСЕГДА выглядят на 18-20, сколько бы лет им ни было на самом деле.

Автор просто кокетничает.

Гость
#8

Автор, никто не знает, может такое быть или не может. Это случилось. Любви все возрасты.. И вам стимул- язык выучить))

#9

И невозможное возможно!🤗

Гость
#10

Соседка по даче осталась вдовой и тоже в творческом поиске в свои 60.Женихи заграничные.Встречается в Европе ( может себе позволить).Тут вроде прям серьёзно,он моложе,был секс,предлагает оф.брак и переезд.Мол продавай всю недвижку в России и велком!А она давай брачный контракт и пути отступления оставлю.И чего-то у него пыл поубавился.Так что не мешало бы быть Вам по-аккуратней.В Европах тоже проходимцев хватает.

Принцесса-мильонщица
#11

не вижу препятствий для романа. Единственное - ни в коем случае не вваливайте деньги, не продавайте недвижку и так далее. Остальное - что тут думать-то.

Гость
#12

А может он Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13
Анна

Возможно Вы правы... Но как то не хочется быть игрушкой , тем более в этом возрасте

Игрушкой😁,вы себе льстите.
60 лет это бабушка.А игрушка ,это человек на 10 лет вас моложе.

Егор
#14
Анна

Возможно Вы правы... Но как то не хочется быть игрушкой , тем более в этом возрасте

А вы с ним тоже играйте. Играйте в любовь. Любви нет. Это сказки. Берите от жизни все. Может это ваша лебединая песня.

Егор
#15
Гость

Игрушкой😁,вы себе льстите.
60 лет это бабушка.А игрушка ,это человек на 10 лет вас моложе.

Тебе завидно что зрелая женщина имеет любовников. Видимо у тебя молодахп вообще никого нет. Иначе бы не злорадстаовала

Гость
#16
Егор

Тебе завидно что зрелая женщина имеет любовников. Видимо у тебя молодахп вообще никого нет. Иначе бы не злорадстаовала

Я не помню что то,когда разрешила разговаривать со мной на ты.
Мне и в голову не взбредёт,вступить в отношении с мужчиной на столько моложе.Просто должны быть какие то моральные запреты у человека .это касается и мужчин,которые ложиться в постель с теми ,кто им в дочери годится.

Гость
#17
Анна

Возможно Вы правы... Но как то не хочется быть игрушкой , тем более в этом возрасте

Постарайтесь на влюбляться,, но в жизни редко удаётся прыгнуть выше себя

Егор
#18
Гость

Я не помню что то,когда разрешила разговаривать со мной на ты.
Мне и в голову не взбредёт,вступить в отношении с мужчиной на столько моложе.Просто должны быть какие то моральные запреты у человека .это касается и мужчин,которые ложиться в постель с теми ,кто им в дочери годится.

Я сам себе разрешил. А моральные принципы у всех разные. Каждый сам для себя решает, что правильно а что нет.

Гость
#19
Егор

Я сам себе разрешил. А моральные принципы у всех разные. Каждый сам для себя решает, что правильно а что нет.

Если сомневаются,спрашивают,значит с моралью не так всё плохо.

#20
Гость

Если сомневаются,спрашивают,значит с моралью не так всё плохо.

Скорее всего вопрос в самооценке.. Ну как поверить , что красивый и богатый, хоть и не первой свежести , может запасть на немолодую женщину , когда " вон сколько их молодых и симпатичных" ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: