Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет подписываться в запрещенной соцсети

Здравствуйте, видела подобную тему уже, но немного ситуация другая, постараюсь обьяснить мою точку зрения. Познакомились с молодым человеком, общались, гуляли, пытается ко мне приблизиться, за руку берет, обнимает, больше не заходило, но кидает мне переодически рилсы с ***, я тоже, но не просит ***) Я нашла его ***, приэтом он подписан на других женщинх, и они на него, на достаточно многих, я считаю это странным. Так я решила спросить мол почему ты не подписываешься? Он отвечат - не выдержу такой красоты в ленте)) Не ну норм?:)) С другими соц сетями тот же прикол. Знает, следит, но не подписывается) Мне интересно в чем заключается логика? Мы живем в современном обществе, где ***, тик ток и прочие соц сети это те места где большинство молодежи проводит все свое время, если говорить конкретно за него - он сидит в ***, на других подписан, ко мне клеится но не подписывается) Ну вот и в чем заключается логика? Я встречаю уже не первого такого парня и мне становится все больше и больше интересно, почему так? Не хотят чтоб другие потенциальные женщины видели подписки или что?))) 40 летние тетеньки для которых соц сети не нужны пожалуйста не пишите лишнего, сейчас немного другие понятия))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxa

Гость
#2

Просто пофиг , все безинициативные глазельщики пофигисты.
Это знание придёт с возрастом.

Гость
#3

Значит девушка у него есть. Или жена

Гость
#4

Твои понятия про говвноинсту только у тебя в голове. Это зашквар и кринжатина. Тупейшее создание.

Гость
#6

36 летняя пожилая женщина тебе отвечает. Я лично так делала в далекие 2010-2015. Знаешь почему? Да я не собиралась палиться ни перед кем, что с кем-то новым познакомилась. Точнее, перед мужем 😁 активно искала ему замену, но портить отношения раньше времени не хотелось

Гость
#7

Ему пх .
В обратном случае они активные , и добавится , и заобщается , было бы желание. Телефоны давно не стационарные на длинном проводе , где вокруг восседает семья.
Из любой точки города есть доступ на общение. Делать выводы

Гость
#8
Гость

36 летняя пожилая женщина тебе отвечает. Я лично так делала в далекие 2010-2015. Знаешь почему? Да я не собиралась палиться ни перед кем, что с кем-то новым познакомилась. Точнее, перед мужем 😁 активно искала ему замену, но портить отношения раньше времени не хотелось

😂😂😂😂😂👍

Гость
#9
Гость

Твои понятия про говвноинсту только у тебя в голове. Это зашквар и кринжатина. Тупейшее создание.

Кринжатина и прочее из твоих способностей проявится здесь есть только ты, если оскорбляешь девушку просто за ее просьбу о поддержке. Своей свободой слова в другом месте блистай, не анонимом в интернете.

Гость
#10
Гость

😂😂😂😂😂👍

Судя по смайликам, Вы моего возраста 😁 привет, старушка 👋 спасибо запрещенной сети теперь знаю, что молодые смайликами не пользуются 😆

Гость
#11
Гость

Кринжатина и прочее из твоих способностей проявится здесь есть только ты, если оскорбляешь девушку просто за ее просьбу о поддержке. Своей свободой слова в другом месте блистай, не анонимом в интернете.

Ты посягаешь на мои конституционные права и права гарантируемые мне 10 статьей конвенции о правах и свободах человека 1953 года? Извинись.

Гость
#12

так скоро придем к разводу по причине не поставил лайк или отписался.

Гость
#13
Гость

Шлjuxxa

У него кто-то есть,не хочет что бы о вас узнали.

гусь
#14

умные мужики соцсетями не пользуются.

Гость
#15

А где твоя логика, когда нвязываешь человеку то, на что ему пофиг? Ну не хочет он за стадом идти и неинтересно ему это, отвянь от парня.Ты не указывай кому что писать, заткнись о своих проблемах и не выноси на люди тогда.

Гость
#16
Гость

Кринжатина и прочее из твоих способностей проявится здесь есть только ты, если оскорбляешь девушку просто за ее просьбу о поддержке. Своей свободой слова в другом месте блистай, не анонимом в интернете.

Х-й на рыло тупопездной авторше, а не поддержка, если изначально оскорбила людей выше 40 и всех людей старшего поколения смела под одну гребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: