Гость
Статьи
Предложил делить …

Предложил делить коммуналку с его мамой

Здравствуйте!
Мне 20 лет. Живу вместе с парнем в моей квартире,пока учимся нас обеспечивают родители. Когда только начинали вместе жить (в 18),наши родители договорись о том,что раз жилье мое,то он платит за коммунальные услуги. Сейчас родители купили ему квартиру и его мама сказала о том,что ей тяжело платить коммуналку за мою квартиру (в которой мы живем) и за их новую (она просто стоит). Парень предложил платить на троих…… половину его мама,а вторую половину мы делим пополам. Я сказала,что для меня эта ситуация мягко говоря странная,потому что 2000 в месяц он может найти,все таки не маленький и не предлагать мне всем городом скидываться на мою квартиру.
Еду мы покупаем на пополам,быт веду я.
Что думаете?… я конечно в шоке с этой ситуации,но может в силу возраста чего-то не понимаю…
Но я считаю,что парень в 20 лет может найти деньги,чтобы «помочь маме» и платить самостоятельно КУ. Одно дело снимать квартиру пока молодые пополам,а совсем другое предлагать мне скидываться на КУ в моей же квартире еще и с его мамой…

Maria
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть съезжает

Гость
#2

Психи

Секси Котёнок
#3

Так-то всё правильно. Если он живёт в вашей квартире, пусть коммуналку скидывается. На 50/50 ок. Но вот быт на вашем месте, я бы тоже 50/50 поделила, не сахарный, не растает!

Гость
#4
Секси Котёнок

Так-то всё правильно. Если он живёт в вашей квартире, пусть коммуналку скидывается. На 50/50 ок. Но вот быт на вашем месте, я бы тоже 50/50 поделила, не сахарный, не растает!

Пусть за проживание ещё платит

Золотая Рыбка
#5

Почему быт на вас? Несправедливо получается. Пополам, так всё пополам.

Захария
#7

все совершенно странно..
И сразу две пары родителей нашлись, которые решили, что в 18 прям пора купить детям отдельную жизнь...
и девушка в 18 , решившая, что быт это прям ее..
и молодой человек, получивший квартиру, не возгоревший желанием в ней жить
и его родители, которые купили ему, но пока не сдают, а держат пустой
И свалка из-за 2 тр
И все остальное..
Просто комбо каких то изумительных историй

Гость
#8

Что за парни пошли? С мамой пополам, стыдоба. Где честь, достоинство мужское? Как так? Я реально не понимаю. Или мамы так сЫночек воспитывают? Где мужское плечо , на которое опереться можно? Где, за мужчиной я, как за стеной? Слюнтяи какие-то!

Гость
#9

Куда вы торопитесь, не успеете наипстись за жизнь, что ли? Нет бы жить с родителями и учиться. Какое щЯстье, что у моих детей голова на месте, а то бы учебу оплачивай, содержи, еще и хату для пое бу шек.

Гость
#10
Гость

Что за парни пошли? С мамой пополам, стыдоба. Где честь, достоинство мужское? Как так? Я реально не понимаю. Или мамы так сЫночек воспитывают? Где мужское плечо , на которое опереться можно? Где, за мужчиной я, как за стеной? Слюнтяи какие-то!

Где вы мужчину увидели? Ему 20 лет, учится, не работает. Ну и живи с родаками. Родаки еще тоже придурошные, хаты покупают *** еппли дитачек

Гость
#11
Гость

Где вы мужчину увидели? Ему 20 лет, учится, не работает. Ну и живи с родаками. Родаки еще тоже придурошные, хаты покупают *** еппли дитачек

Ну ни женщина же он. Парень 20 лет! Подрабатывай и оплачивай. С мамы тянет , не в состоянии оплатить коммуналку и ту, всего 50% Женихаться ума хватает, а заработать на необходимые вещи нет.

Maria
#12
Гость

Где вы мужчину увидели? Ему 20 лет, учится, не работает. Ну и живи с родаками. Родаки еще тоже придурошные, хаты покупают *** еппли дитачек

«Придурошные родаки» это те,кто за 18 лет пока у них есть ребенок не подумал о том,где он будет жить. «Хаты покупают» для того,чтобы дать старт в жизни своему ребенку. Если у вас нет возможности,не транслируйте свои комплексы на других. Дети учатся в другом городе,по вашему лучше жить в общаге и *** с солью доедать?) удачи )

Maria
#13
Гость

Куда вы торопитесь, не успеете наипстись за жизнь, что ли? Нет бы жить с родителями и учиться. Какое щЯстье, что у моих детей голова на месте, а то бы учебу оплачивай, содержи, еще и хату для пое бу шек.

Какая грусть,что вашим детям придется батрачить на ипотеку)) я благодарна своим родителям за то,что они помогли мне переехать в столицу и обеспечить жильем,когда отучусь-буду помогать) и если вы живете с человеком,только чтобы «наипстись»,то у меня для вас плохие новости)))

Maria
#14
Захария

все совершенно странно..
И сразу две пары родителей нашлись, которые решили, что в 18 прям пора купить детям отдельную жизнь...
и девушка в 18 , решившая, что быт это прям ее..
и молодой человек, получивший квартиру, не возгоревший желанием в ней жить
и его родители, которые купили ему, но пока не сдают, а держат пустой
И свалка из-за 2 тр
И все остальное..
Просто комбо каких то изумительных историй

Странно,что родители в 2023 году покупают своим детям квартиры?… люди покупают недвижимость для детей когда они только рождаются и до совершеннолетия сдают.
В 21 веке мужики ходят с накрашенными ногтями и спят с мужиками. Вот это странно. А то ято люди в 18 лет начали жить вместе,в этом нет ничего такого,вы же не в Советском Союзе живете

Захария
#15
Maria

Странно,что родители в 2023 году покупают своим детям квартиры?… люди покупают недвижимость для детей когда они только рождаются и до совершеннолетия сдают.
В 21 веке мужики ходят с накрашенными ногтями и спят с мужиками. Вот это странно. А то ято люди в 18 лет начали жить вместе,в этом нет ничего такого,вы же не в Советском Союзе живете

Нет, я ничего не писала про странность покупки квартиры...

Захария
#16
Maria

Странно,что родители в 2023 году покупают своим детям квартиры?… люди покупают недвижимость для детей когда они только рождаются и до совершеннолетия сдают.
В 21 веке мужики ходят с накрашенными ногтями и спят с мужиками. Вот это странно. А то ято люди в 18 лет начали жить вместе,в этом нет ничего такого,вы же не в Советском Союзе живете

что у вас с бытом, живущая в 21 веке? Хобби ваше это?

Гость
#17
Maria

Странно,что родители в 2023 году покупают своим детям квартиры?… люди покупают недвижимость для детей когда они только рождаются и до совершеннолетия сдают.
В 21 веке мужики ходят с накрашенными ногтями и спят с мужиками. Вот это странно. А то ято люди в 18 лет начали жить вместе,в этом нет ничего такого,вы же не в Советском Союзе живете

вы ненормальная, автор...при чем тут квартира? мне тоже на 18 лет квартиру купили...но вы зачем в ней с парнем живете? с таким же студентом? дико жить с мальчиком и при этом каждый из вас клянчит у мамочки на трусы, туалетную бумагу, на пожрать...и еще делить с парнишкой выклянченные у мамаши денежки на коммуналку. Что за игра в "семью" на родительские денежки ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: