Гость
Статьи
Ссоры каждый день

Ссоры каждый день

Не знаю, что за мистика. Может быть не судьба быть вместе: есть и любовь и все, но ссоры каждый день, и каждый раз уверены, что расстаёмся. Вместе около года, как миримся - сразу не понимаем, как так вышло, что ссорились и чувства ещё сильнее. Чертовщина какая-то, устала уже..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кусь
#2

На своих ошибках учится надо уметь, а у вас мистика)

#3

Нѣ исколючѣно что рассорка примѣнѣна, разновидность порчи.

Гость
#4

Если вас действительно тянет друг к другу - поучитесь конструктивно разруливать конфликты. Оно поможет и в данном случае, и в дальнейшей жизни.

Гость
#5
Гость

Если вас действительно тянет друг к другу - поучитесь конструктивно разруливать конфликты. Оно поможет и в данном случае, и в дальнейшей жизни.

Я эмоциональный человек, на чёрствость реагирую эмоциями, задыхаюсь и начинаю рыдать

Гость
#6
Гость

Если вас действительно тянет друг к другу - поучитесь конструктивно разруливать конфликты. Оно поможет и в данном случае, и в дальнейшей жизни.

Не могу эмоции захлёстывают я орать сразу

Гость
#7
Гость

Я эмоциональный человек, на чёрствость реагирую эмоциями, задыхаюсь и начинаю рыдать

Как там Пушкин сказал: учитесь властвовать собою.

Еще раз повторюсь, в жизни это очень пригодится, а жить Вам еще десятки лет, и много будет ситуаций, которые можно испортить истериками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: