Гость
Статьи
Теперь я знаю, что …

Теперь я знаю, что означает статус "ВСЕ СЛОЖНО"

Дорогие мои, подскажите как мне быть. Я из тех людей, которые очень привязываються к людям (иногда ощущаю себя жертвой) ... Начала отношения полгода назад, планируем свадьбу в сентябре, но начались ссоры, очень сильные, прям до того дошло, что мы теряем интерес друг к другу, я стараюсь вернуть все, но жених уже устал от этого всего, я не хочу его терять и он не хочет терять меня, но из-за ссор, мы отдалились.Уже не дарит мне ничего, говорит желания нет, но как вернуть те чувства...Я действительно вижу с ним будущее... Или видела... Все так сложно... Без ссор не получается, мы друг друга не понимаем...Я помню наши чувства они были бурные и сильные, он дарил цветы каждый день, говорил комплименты, а теперь ничего ... #ссоры

Девушка из Колорадо
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

статус все сложно, это другое

Гость
#2

Если вы думаете, что в браке вам тоже будут ежедневно дарить цветы и делать комплименты, то у меня для вас плохие новости.

#3

Вы изза цветов ссоритесь что ли?

Имя
#4

Потому что перед свадьбой надо вместе жить, и узнавать друг-друга с реальной, бытовой стороны. Пройти все притирки. А не повышать статистику разводов в стране. Когда до людей это уже допрет.

Гость
#5
Гость

статус все сложно, это другое, это когда ты Разведенка с прицепом, у тебя нет источников дохода, тебе чурка пишет 10 000 на два часа в отеле и ты соглашаешься и едешь!

Херасе ты ценник выставил! За такие бабки чурка пусть меня трахнет😜

#6
Имя

Потому что перед свадьбой надо вместе жить, и узнавать друг-друга с реальной, бытовой стороны. Пройти все притирки. А не повышать статистику разводов в стране. Когда до людей это уже допрет.

Да. Мы когда с мужем стали вместе жить, тоже первые полгода ссорились дико из-за ерунды. Например он сделал салат и со мной не поделился, я хотела уехать к маме, ушла на улицу и плакала от обиды под дождём 😂 сейчас смешно вспоминать

гусь
#7
Вау🐈

Вы изза цветов ссоритесь что ли?

причину не называет. скорее всего она выносит ему мозг.

Девушка из Колорадо
#8
Вау🐈

Вы изза цветов ссоритесь что ли?

Нет конечно, ссоры из-за моей повышенной эмоциональности. Я стараюсь справится с этими вспышками и занимаюсь этим.

Девушка из Колорадо
#9
Имя

Потому что перед свадьбой надо вместе жить, и узнавать друг-друга с реальной, бытовой стороны. Пройти все притирки. А не повышать статистику разводов в стране. Когда до людей это уже допрет.

Живем полгода вместе. Узнали ... Я достаточно эмоциональная девушка и он спокойный и мне нравится это спокойствие, я учусь быть спокойной (относительно) ... И он мне помогал, сейчас нет, просто ощущения что пустота внутри у него по отношению ко мне

Девушка из Колорадо
#10
гусь

причину не называет. скорее всего она выносит ему мозг.

Да, выносила ... Сейчас занимаюсь тем, что учусь управлять гневом. Получается, но, та ссоры которые были, искоририли чувства (

Девушка из Колорадо
#11
Гость

статус все сложно, это другое, это когда ты Разведенка с прицепом, у тебя нет источников дохода, тебе чурка пишет 10 000 на два часа в отеле и ты соглашаешься и едешь!

Видимо мы на пышных языках говорим, и все понимаем по разному. Но я учла вашу позицию

Девушка из Колорадо
#12
Гость

Если вы думаете, что в браке вам тоже будут ежедневно дарить цветы и делать комплименты, то у меня для вас плохие новости.

Конечно нет, дело не в цветах вообще, а в целом в отношении

гусь
#13
Девушка из Колорадо

Да, выносила ... Сейчас занимаюсь тем, что учусь управлять гневом. Получается, но, та ссоры которые были, искоририли чувства (

остался последний вопрос: почему он должен ждать, когда ты научишься?

Девушка из Колорадо
#14
гусь

остался последний вопрос: почему он должен ждать, когда ты научишься?

Не должен конечно. Я считаю, если он действительно любит меня и хочет создать со мной семью, то, должен понимать, что я одна не в силах справиться с так скажем "управлением гнева" и мне нужна поддержка, чтобы Я смогла изменится (я этого очент хочу, самой надоело быть достаточно эмоциональной)... Соответственно, я не говорю что он должен ждать, я говорю, чтобы он поддерживал меня в моем решении, если любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: