Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если провалила баланс значимости?

Есть мужчина который нравится на работе, но меня перевели в другую сеть я тоже видела от него инициативу говорил что соскучилсяя, когда уходила зашла к нему был в шоке что меня перевели разговаривали долго ни о чем когда вышла из кабинета не выдержала вернулась спросила телефон, он сказал что сам наберет, прошел день, не звонил. Есть вероятность что позвонит? спросила под предлогом рабочего он улыбнулся , понимаю что девочке у мужика стремно спрашивать номер.. косяк.. Ему стало неинтересно? понимаю что меня было много и эт неоч , теперь ему все понятно и не интересно?? есть Варик что наберет? Если не буду на горизонте

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Спрашивать номер и проявлять первой знаки внимания совершенно не стремно, наоборот, это очень приятно видеть от девушки

Пентотал
#2

Он женат?
Если "ДА", то это всё объясняет.
Если "НЕТ", то "НА ВОЙНЕ И В ЛЮБВИ ПРАВИЛ НЕТ".
UNDERSTAND?
И ещё. "Провал" "баланса значимости" фатален только для мужчины.
Это значит, что он перестал быть для женщины: "вождём", "командиром", "капитаном", в общем, перестал быть "ЛИДЕРОМ", той-самой "каменной стеной" о которой женщины так тоскуют.
Семья, ведь, как шхуна, на которой должен быть только один "капитан". "Старпомов" может быть сколько угодно, а "КАПИТАН" - только один.
И лучше, если этом "капитаном" будет мужчина.
В конце-концов, мужчины рождаются именно для этого, для открытия "диковинных земель", захвата чужих ресурсов ... и женщин (на языке "повесточки" - ОБЪЕКТИВАЦИЯ ЖЕНЩИНЫ), для немыслимых открытий и грандиозных свершений.
Только при наличии этого условия "потрёпанная штормами шхуна семейной жизни найдёт, наконец, свою тихую гавань".
Смотри-ка, красиво сказал! Да я, просто, поэт!
Тем не менее - это правда.

Автор
#3
Макс

Спрашивать номер и проявлять первой знаки внимания совершенно не стремно, наоборот, это очень приятно видеть от девушки

Предсказуемость не всегда интересна) когда не доступно и неизвестно считаю лучше)

#4

Вы слишком много значения придали ситуации. Нет ничего плохого в том, чтобы спросить контакты, никакая значимость от этого не пострадает, если она была. Её могло и не быть. Вы свой шаг навстречу ему сделали, больше от Вас ничего не зависит. Отпустите ситуацию, займитесь своей жизнью и будь что будет.

Автор
#5
Бухие бухи

Вы слишком много значения придали ситуации. Нет ничего плохого в том, чтобы спросить контакты, никакая значимость от этого не пострадает, если она была. Её могло и не быть. Вы свой шаг навстречу ему сделали, больше от Вас ничего не зависит. Отпустите ситуацию, займитесь своей жизнью и будь что будет.

Спасибо за совет) то что твое, не уйдет🙌🏼

гусь
#6

бльеать, тебя в школе не учили писать изложения? это же хйупоймёшь что.

Гость
#7

варик есть но ошибку ты конечно допустила

Гость
#8
Макс

Спрашивать номер и проявлять первой знаки внимания совершенно не стремно, наоборот, это очень приятно видеть от девушки

приятно потому что у тебя комплексы и больное самолюбие, но так не у всех
а если кому тоже приятно то не факт что при этом не пропадет интерес к такой женщине

Макс
#9
Гость

приятно потому что у тебя комплексы и больное самолюбие, но так не у всех
а если кому тоже приятно то не факт что при этом не пропадет интерес к такой женщине

Опять 25, мужик должен платить, мужик должен первым проявлять знаки внимания, мужик должен… если этого не делает, значит комплексы и завышенное чсв, нормальная такая логика.

Гость
#10
Макс

Опять 25, мужик должен платить, мужик должен первым проявлять знаки внимания, мужик должен… если этого не делает, значит комплексы и завышенное чсв, нормальная такая логика.

опять про деньги....еще и нищеброд
потому небось и комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: