Гость
Статьи
Не хочу оставаться с …

Не хочу оставаться с ночёвкой у парня

начала отношения с парнем, всё хорошо, познакомилась с его мамой , милая женщина, прихожу к ним в гости, общаюсь, но не хочу оставаться с ночёвкой. он постоянно об этом просит, но мне некомфортно, я хочу ночевать у себя, в своей кровати, высыпаться, а с ним этого не получается. не советуйте сказать всё как есть, не хочу. посоветуйте что можно придумать и сказать чтобы он поверил. не хочу его обижать #отношениясмужчиной 

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

почему он должен обидеться? он ***?

гусь
#2
гусь

почему он должен обидеться? он ***?

*** = д.е.б.и.л

Секси Котёнок
#3

А мама тоже живёт с парнем? Мне бы стыдно было как минимум... Не хотите не оставайтесь!

Гость
#4

А ты что думаешь, борща с котлетой наверняка и домой? Так дела не делаются, раз-два, ножки врозь.🤷

Гость
#5
Гость

А ты что думаешь, борща с котлетой наверняка и домой? Так дела не делаются, раз-два, ножки врозь.🤷

навернула

Гость
#6

Скажите, что дома все Ваши вещи, без которых некомфортно. И просто не можете уснуть в чужом доме.

Гость
#7

Скажи, что тебе мама запрещает. Или что у вас традиция, строго с этим и с парнем до свадьбы спать нельзя.

Гость
#8

Вот вы уже выносите мозги тем, что не можете сказать как есть а начинается какая то фигня. Если парень обидеться на правду пошлите его лесом, это недеакватный человек

Гость
#9

Вообще, мне кажется, что он му дак, ты не хочешь с ним спать и неосознанно это чувствуешь. Так смысл тянуть эти отношения, ради чего, чтобы потом случился неприятный момент? И с х ера он навязчиво зовет тебя к себе спать? Короче, ситуация какая-то неприятная. Непонятна еще твоя роль, что вместо того, чтобы прекратить отношения, ты придумываешь какие-то хитрости, как его обхитрить, чтобы он тебя в постель не затащил. Дичь, в общем.

Гость
#10

Парень тебе неприятен, но ты добрая, с низкой самооценкой, безотказная, придумываешь какие-то хитрости, вместо того, чтобы его просто послать. И еще и думаешь, как его не обидеть. То есть, ему плевать, что тебе неприятно его поведение, ему значит можно тебя обижать, а ты его задеть боишься тем, что не хочешь с ним т##хпться. А потом он также пользуясь твоей добротой, безотказностью и низкой самооценкой таки переспит с тобой. И тебе ничегоне останется сказать, кроме как "ну он не хотел" оправдать его и жить с этим д ерьмом в душе всю жизнь дальше.

Гость
#11

Либо ты просто мутная манипуляторша, парня не любишь, но даешь ему ложные надежды, под "не хочу его обидеть" кроется "не хочу его отшить, пусть и дальше ведется на ложные надежды".

Гость
#12

Так и сказать - не хочу оставаться с тобой на ночь, некомфортно.

Гость
#13

дорогая девушка, именно надо сказать все как есть. хочу спать в своей кровати, у тебя ночевать не хочу мне не комфортно, все ваши выдумки он будет воспринимать как отмазки и обман. и еще, когда человек чего-то не хочет, а его упрашивают - это эмоциональное насилие, он понимает, что вы не хотите, но продолжает уламывать, т.е. на ваши интересы ему пофиг, лишь бы свое получить. он вас обидеть не боится, что ж вы так боитесь его обидеть честностью?

Гость
#14

Дура-шлjuxxxa

Гость
#15
Гость

Так и сказать - не хочу оставаться с тобой на ночь, некомфортно.

Чу! Слышу СЖВшный новояз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: