Гость
Статьи
Не хочу ночевать у …

Не хочу ночевать у парня

Мой парень очень нежный, ласковый и он очень хочет что бы я у него оставалась на ночь. Для него это важная часть отношений, говорит что любящие друг друга люди хотят спать вместе и тд.
А я не люблю ночёвки. Я не люблю ночью спать с кем то. Не с любимым человеком, не с подругами. Мне не комфортно. Я хочу ночью спать одна в своей кровати. Я его очень сильно люблю, обожаю проводить с ним время. Но спать хочу сама.
Ссоримся из за этого не первый раз, что делать? Что вообще думаете по поводу моей нелюбви к совместному сну.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Замуж выходить вы тоже судя по всему не хотите, с таким характером?

Гость
#2

Это нормально, что Вам некомфортно с чужом доме. Делайте, как считаете нужным для Вас.

#3

Он что, вдуть тебе пытается..?

Гость
#4
Milana

Замуж выходить вы тоже судя по всему не хотите, с таким характером?

Это точно её дело, а не Ваше.

Гость
#5
Гость

Это точно её дело, а не Ваше.

Почему же? Вполне резонный вопрос

#6
Гость

Это точно её дело, а не Ваше.

Я тебя забыла спросить, что мне писать

Гость
#7

Это нормально,автор.Я вот замужем,но спим в разных комнатах,потому что я не люблю,чтобы мне кто-то мешал.На отношения и секс это не влияет,все отлично)

#8

Лично я думаю, что это нормально) Люблю, когда мужа нет дома))) благо у него работа такая, постоянно в командировках. С мужчинами тоже были проблемы в этом вопросе, они обижались, но сильнее привязывались. Но я такая, что и кальян могу одна покурить и трубки не беру, не потому что человек неприятен, а просто не хочу говорить. Ищите того, кого это устраивает, расскажите почему вы так поступаете. Любовь-это не насилие. Любящий вас человек понимает, а не прогибает)

Фартовый
#9

Да это абсолютно нормально, так прямо ему и скажите, что каждый должен спать как ему хочется и у вас не серьёзные отношения. Можно же пойти на компромисс и сохранить секс, а спать будете как каждый этого хочет, вы одна, а он с кем- то. Мы ж люди все, нужно просто общаться друг с другом.

#10

Я сплю с мужем в разных спальнях, у нас разные привычки,ему покурить в кровати перед сном,а мне намазать все "что можно на себя".Пересекаемся в кровати только на время секса.И Самое главное комфортный сон,не надо не через кого перелезать ночью ,волноваться,что разбудишь утром если раньше встала и т.д.Сначала ерепенился,а сейчас кайфует ,курит когда хочет,смотрит свои дебильные фильмы страшилки,спит "звездой",храпит как счастливый мамонт.Автор,Вы полностью правы,дипломатично обрисуйте плюсы😉

Карлос Апельсинов
#11

не хочу по утрам какать
как мне это объяснить своей ***
у кого такое было

Добряк
#12

Автор сосать не любишь а придется. Закончились куклы и детские сады. Теперь придется сосать, да так что б он аж в горло заходил. Привыкай. Такова жизнь ))

Гость
#13

Я тоже не люблю оставаться ночевать. Во-первых никто не отменял ночной пердеж! Смех-смехом, а бывает( а потом на тебя ошарашенно смотрят утром, а что я? Я человек. Один так даже разбудил меня ночью: ТЫ ПУКНУЛА! И что?! Потом каждый раз, когда он пердел, я его будила, хотя до этого случая деликатно переворачивалась на другой бок. Во-вторых если вы не человек низких аскетичных взглядов, то вам не все равно, как утром вы выглядите. У меня жирнеет голова быстро, мне обязательно нужно мыть ее утром, а там добрых минут 40, потом ещё 25 на лицо и 10 минут на душ. Готов ли он терпеть такие закидоны? Они ж почему-то думают, что мы все просыпаемся как в фильмах, и какаем блесточками, и волосами на разных частях тела не обрастаем. Ах да! Дефекация. Вот припрет вас в туалет сходить по-большому. Это хорошо, если уборная далеко от места его нахождения, или санузел совмещённый и можно воду включить, заглушив всякие звуки. А если нет? Меня всегда удивляло, как один мой бывший молодой человек то и дело начинал носиться мимо туалета туда-сюда, пока я аки бодибилдер сдерживала естественную потребность.

Гость
#14

Автор а вы не тр@х@етесь с ним совсем???

#15

Не делайте того, чего делать не хотите.

#16
Гость

Я тоже не люблю оставаться ночевать. Во-первых никто не отменял ночной пердеж! Смех-смехом, а бывает( а потом на тебя ошарашенно смотрят утром, а что я? Я человек. Один так даже разбудил меня ночью: ТЫ ПУКНУЛА! И что?! Потом каждый раз, когда он пердел, я его будила, хотя до этого случая деликатно переворачивалась на другой бок. Во-вторых если вы не человек низких аскетичных взглядов, то вам не все равно, как утром вы выглядите. У меня жирнеет голова быстро, мне обязательно нужно мыть ее утром, а там добрых минут 40, потом ещё 25 на лицо и 10 минут на душ. Готов ли он терпеть такие закидоны? Они ж почему-то думают, что мы все просыпаемся как в фильмах, и какаем блесточками, и волосами на разных частях тела не обрастаем. Ах да! Дефекация. Вот припрет вас в туалет сходить по-большому. Это хорошо, если уборная далеко от места его нахождения, или санузел совмещённый и можно воду включить, заглушив всякие звуки. А если нет? Меня всегда удивляло, как один мой бывший молодой человек то и дело начинал носиться мимо туалета туда-сюда, пока я аки бодибилдер сдерживала естественную потребность.

Какая право нелепость...
И незрелость...

Гость
#17

Нет привязки к парню. Не любишь ты его. Когда баба течет, то она сама в постель запрыгивает, как пуля) Не ищи оправдания. Просто он не тот самый принц на белом коне)

Гость
#18
Milana

Замуж выходить вы тоже судя по всему не хотите, с таким характером?

До этого ещё далеко

Гость
#19
Кот Бегемот

Он что, вдуть тебе пытается..?

С этим все в порядке. Просто ему хочется спать вместе, это мило, сближает типа

Гость
#20
Гость

Нет привязки к парню. Не любишь ты его. Когда баба течет, то она сама в постель запрыгивает, как пуля) Не ищи оправдания. Просто он не тот самый принц на белом коне)

Мы и без ночёвки все делаем как надо. А именно спать друг с другом я не хочу, а он хочет

Гость
#21
Milana

Замуж выходить вы тоже судя по всему не хотите, с таким характером?

Кто в здравом уме будет выходить замуж в 21 веке? С классическим браком все уже давно понятно, thank u next.

Гость
#22
Добряк

Автор сосать не любишь а придется. Закончились куклы и детские сады. Теперь придется сосать, да так что б он аж в горло заходил. Привыкай. Такова жизнь ))

С*уяль?
Никогда мы, нормальные девки, не поступимся своим комфортом ради вашего хрена.

Гость
#23
Гость

Нет привязки к парню. Не любишь ты его. Когда баба течет, то она сама в постель запрыгивает, как пуля) Не ищи оправдания. Просто он не тот самый принц на белом коне)

Бред, можно при этом очень любить человека. Но зрелый человек НИКОГДА просто так не поступится своим комфортом. И его зрелый партнёр его в этом поймёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема