Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Мне 20, парню 21
Вообще не хочу своего парня, ни целовать, ни секса с ним, ничего . Очень переживаю по этому поводу, сама понимаю, что ему хочется, но не могу с собой ничего поделать, не возбуждаюсь от слова совсем
Это все длится в течение полугода, с ним пыталась разговаривать, чтобы он больше времени уделял прелюдиям и т.д., все разговоры на ветер
Каждый раз чувствую себя будто изнасилованной, соглашаюсь, потому что ему хочется, не хочу казаться фригидной или ещё какой-То
До него все было нормально, ничего необычного не замечала, все, как у всех, возбуждалась и тд
На секс меня не толкает, но я понимаю, что он очень хочет, поэтому соглашаюсь
Расставаться я не хочу, в других сферах наших отношений меня все устраивает
Не знаю что делать с нашими отношениями, расставаться или нет, даже не знаю как эту проблему можно решить #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это значит, парня своего вы не любите и для секса он вам не подоходит. Ничего не изменится, даже если прелюдия будет длится вечно. Вы его просто не хотите. Вам нужен другой человек, который будет вас возбуждать одним своим присутствием рядом.

Гость
#2

Просто у вас больше духовная привязка к нему, есть такой тип и выражение,,,,,,ДУШОЙ ПРИКИПЕЛ,,,,, вроде с человеком всегда есть о чем поговорить а вот секс с ним не главное, тоже не плохо, могли бы с ним стать родными людьми, в будущем пригодятся ролные по духу люди:)

#3

это не твой парень.
уходи

Лучик
#4

Автор этот не значит что вы парня не любите. Дичь а не комментарий сверху. Наверняка мужик накалякал.
Все с вами нормально. Вы просто реально насилуетесь им воспринимая это отношениями. Вы не готовы еще к половой жизни. Морально до этого тоже надо дозреть. Девушки к 30 что то начинают раскрывать в своей сексуальности. До навязанная мода. Во первых рожают пополняют статистику потому государатво и не будет увеличивать возраст вступления в сексуальную жизнь, во вторых мужики хотят молодых. А оно не сочитаемо. В 20 тебе секс почти не сдался. Это ребенок еще мозгами. Мозг кстати формируется к 25 годам у человека.
Вы не дозрели. Не хотите как он. А парень в 20 это сперматоксикоз из ушей. Как говорят надо же ему на чем то учится. Фу. Автор вы хотите чтобы на вас учились? Быть секс тренажером? Вперед. А нет осознайте что вас насилиуют в прямом смысле!

Гость
#5

Толку от таких отнтшений, себя только насиловать…

Гость
#6

он не твой парень... ты его тупо не любишь...
ищи другого а этого отпусти и не мучай

Гость
#7
Лучик

Автор этот не значит что вы парня не любите. Дичь а не комментарий сверху. Наверняка мужик накалякал.
Все с вами нормально. Вы просто реально насилуетесь им воспринимая это отношениями. Вы не готовы еще к половой жизни. Морально до этого тоже надо дозреть. Девушки к 30 что то начинают раскрывать в своей сексуальности. До навязанная мода. Во первых рожают пополняют статистику потому государатво и не будет увеличивать возраст вступления в сексуальную жизнь, во вторых мужики хотят молодых. А оно не сочитаемо. В 20 тебе секс почти не сдался. Это ребенок еще мозгами. Мозг кстати формируется к 25 годам у человека.
Вы не дозрели. Не хотите как он. А парень в 20 это сперматоксикоз из ушей. Как говорят надо же ему на чем то учится. Фу. Автор вы хотите чтобы на вас учились? Быть секс тренажером? Вперед. А нет осознайте что вас насилиуют в прямом смысле!

бла бла бла - а вывод то какой? а вывод все тот же - бросать надо этого "своего" парня ибо он не ее ни разу...

Гость
#8

Хочешь-не хочешь, всё равно расстаться НАДО. Ведь ты встречаешься с френдзонщиком, а это запредельный зашквар. А парень твой - му∆ак, он в тебя, в сухую пихает, ему полностью похꚲй на тебя, ∆урочка! Сама себя насилуешь и типа так нормально. Полечись, блин, к психологу рысью!

Гость
#9
Лучик

Автор этот не значит что вы парня не любите. Дичь а не комментарий сверху. Наверняка мужик накалякал.
Все с вами нормально. Вы просто реально насилуетесь им воспринимая это отношениями. Вы не готовы еще к половой жизни. Морально до этого тоже надо дозреть. Девушки к 30 что то начинают раскрывать в своей сексуальности. До навязанная мода. Во первых рожают пополняют статистику потому государатво и не будет увеличивать возраст вступления в сексуальную жизнь, во вторых мужики хотят молодых. А оно не сочитаемо. В 20 тебе секс почти не сдался. Это ребенок еще мозгами. Мозг кстати формируется к 25 годам у человека.
Вы не дозрели. Не хотите как он. А парень в 20 это сперматоксикоз из ушей. Как говорят надо же ему на чем то учится. Фу. Автор вы хотите чтобы на вас учились? Быть секс тренажером? Вперед. А нет осознайте что вас насилиуют в прямом смысле!

Что за бред?
Сразу видно, что глупая баба написала, которая вообще ничего не понимает, ни в отношениях, ни в жизни

Гость
#10

Без шуток! Магазин для взрослых вам в помощь, многие пары спас этот магазин. Или сходите к врачу, это могут быть проблемы со здоровьем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема