Гость
Статьи
Девушка подсунула …

Девушка подсунула анкету на свидании

познакомился с девушкой, пригласил ее в кафе, пообщались норм, и тут она подсунула мне анкету с вопросами: кем я вижу себя через 3 года, как я отношусь к институту семьи, какой бюджет в отношениях приемлю, общий или 50/50, или у каждого свой карман, какое у меня образование, какое хобби, но самое забавное, что в конце были задачи по математике, физике, химии, одно задание на смекалку, вопросы по литературе и искусству, 5 вопросов по географии. шок. ей 25, мне 29. кто сталкивался? что вообще думаете? #свидание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, вот такая конкретная девушка вам попалась) Люди все разные и способы познания мира вокруг них то же. Наверняка эта девушка даже не подозревает, что с ней не так. И почему такая казалось бы безобидная анкета не помогает ей найти парня. Предлагаю отнестись с юмором к такой встрече, на самом деле( со стороны) смешно. Какой то мем про свидание. Но если серьезно, то такой подход к знакомству безусловно травмирует. Надеюсь вы переживете и сохранить доверие к девушкам, сексуальным, спонтанным и веселым.

#1

Гениально🤣🤣🤣

Гость
#2

девушка - это когда в писте еще клеенка

#3

К следующему свиданию тоже подготовься и ей дай заполнить анкету с интересующими тебя вопросами😁

Тася
#4

Если по серьезному, то у меня только одно предположение. Мб у неё до этого были неудачные отношения и она подготовила вопросы для нового избранника, чтобы сразу понять такой же или лучше

Гость
#5

👍

#6

Нужно было попросить несколько листов бумаги и накатать развёрнутый ответ, чтобы офигела)))

Гость
#7

Ну там решается прошли вы отборочный тур или нет...если да то следующий этап))))

#8
Гость

Ну там решается прошли вы отборочный тур или нет...если да то следующий этап))))

"Дом-2 next generation", интересно в этом конкурсе предусмотрены промежуточные и поощерительные (за участие) призы? )))

Гость
#9

Прикольно, я бы поотвечала ради интереса, с детства люблю всякие опросники. А девушка скорее всего курсовую пишет и таким образом анкетные данные собирает для статистики.

Dark Night Rider
#10

Так это же отлично

Гость
#11

Девке просто надоел конвейер из трахалей, которые её бросают после каждого знакомства.

#12

Ну она вам могла все эти вопросы задать в формате живого общения или в переписке и нужно было бы отвечать сразу, а она дала вам время на раздумья😄это как училка, которая разрешила написать сочинение дома, а не мучиться в классе. Доброта епт😄не упусти ее

Гость
#13
На грани...

Ну она вам могла все эти вопросы задать в формате живого общения или в переписке и нужно было бы отвечать сразу, а она дала вам время на раздумья😄это как училка, которая разрешила написать сочинение дома, а не мучиться в классе. Доброта епт😄не упусти ее

Училка, ага))) Просто у неё нет времени на очные разговоры, она в это время ахается с васьком или ашотом, с которым е6аццо хорошо, но перспектив никаких.

Лоль
#14
Гость

Училка, ага))) Просто у неё нет времени на очные разговоры, она в это время ахается с васьком или ашотом, с которым е6аццо хорошо, но перспектив никаких.

Так пусть напишет в анкете, что хорош в постели-может с автором тогда тоже поахается😂

Гость
#15
На грани...

Ну она вам могла все эти вопросы задать в формате живого общения или в переписке и нужно было бы отвечать сразу, а она дала вам время на раздумья😄это как училка, которая разрешила написать сочинение дома, а не мучиться в классе. Доброта епт😄не упусти ее

В психиатрии это называется, кажется, "синдром Мальвины".

Гость
#17

Либо она не воспринимает вас в серьез,либо с психическими отклонениями.Как бы это не было весело кому то,или прикольно -это не поведение взрослой серьезной девушки.

#18

Составьте свою анкету с интересующими вас вопросами. Например, "Какую книгу ты бы написала?" Это почти сразу свадьба. Этим летом. Горько!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: