Гость
Статьи
Кто сумел создать …

Кто сумел создать хорошие отношения со второй половинкой?

Привет.я развелась уже несколько как лет. Были попытки создать отношения, но . Я и сама неверно выбрала партнёра.да и не было сил. Сейчас я , в 45, хочу снова чистых, хороших, грамотных отношений
Ваш опыт мне необходим
Расскажите, как у кого и что.

Автор Темы
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Опыт у каждого свой. Осознай свои ошибки. Сделай выводы. Займись собой. Есть цель в жизни? Карьера? Дети? Строишь дом? Это важно- цель в жизни. А поиск партнера это не цель, он сам найдется именно тот, кто тебе подходит. Мужчины тоже в поиске и на кого попало не бросаются. Вторая половинка это всегда компромиссы, уступки, но ни в коем случае не потеря своего женского и человеческого достоинства, отношения это очень тонкая игра, тонкая манипуляция. Чувствуй себя женщиной, просто женщиной, и тонко-тонко добивайся своих целей. У каждого свой опыт, и если есть отношения, их надо беречь.

гость
#2

Добавлю. Для мужа надо быть разной, неожиданной, переменчивой, как текущая вода. Он не должен к Вам привыкнуть, а должен всегда вас "догонять" ( он же охотник). Моя подруга живет с мужем лет сто, он называет ее " Моя стервозочка", она умеет быть разной и он всегда восхищен ею. Это артистические натуры, не каждой дано, но попытайтесь.Удачи! 40 лет это только начало жизни-жизни " с умом"!

гость
#3
гость

Добавлю. Для мужа надо быть разной, неожиданной, переменчивой, как текущая вода. Он не должен к Вам привыкнуть, а должен всегда вас "догонять" ( он же охотник). Моя подруга живет с мужем лет сто, он называет ее " Моя стервозочка", она умеет быть разной и он всегда восхищен ею. Это артистические натуры, не каждой дано, но попытайтесь.Удачи! 40 лет это только начало жизни-жизни " с умом"!

Почитайте на ЮТУБе Марка Бартона, психолога, умнейший человек и специалист.

Гость
#5

Ты дура с остановившимся где-то в молодости психическим развитием, не сумевшая к старости понять, что хорошие отношения на протяжении всей жизни бывают только у полноценных людей, не считающих близкого человека своей половинкой или собственностью.

Гость
#7
гость

Добавлю. Для мужа надо быть разной, неожиданной, переменчивой, как текущая вода. Он не должен к Вам привыкнуть, а должен всегда вас "догонять" ( он же охотник). Моя подруга живет с мужем лет сто, он называет ее " Моя стервозочка", она умеет быть разной и он всегда восхищен ею. Это артистические натуры, не каждой дано, но попытайтесь.Удачи! 40 лет это только начало жизни-жизни " с умом"!

Пургу не неси! Непредсказуемость бабы быстро надоедает и если её терпят, то только подстроившись под какие-то объективные или субъективных причины.

Гость
#8

В 45 и хочешь? Да, ну нах. Ты что, мать творишь? Имей совесть.

Гость
#9
Гость

Пургу не неси! Непредсказуемость бабы быстро надоедает и если её терпят, то только подстроившись под какие-то объективные или субъективных причины.

*** несёт. Начитался небось каких нибудь курсов от пикап мастеров. Надо собой быть а не непредсказуемой стервозой. Знать чего хочешь, иметь адекватную самооценку, уметь выбирать партнёра. Все эти игры в догонялки для манипуляторов а не тех кто хочет здоровые отношения.

гость
#10
Гость

*** несёт. Начитался небось каких нибудь курсов от пикап мастеров. Надо собой быть а не непредсказуемой стервозой. Знать чего хочешь, иметь адекватную самооценку, уметь выбирать партнёра. Все эти игры в догонялки для манипуляторов а не тех кто хочет здоровые отношения.

Да. Будь предсказуемой и однозначной, понятной, как доска, для такого же плоского и понятного. Кому что. Каждой твари по паре! Сиськи есть, ж **опа есть, что еще надо для счастья? Жри, кудахтай- и будет тебе счастье.

Гость
#11
гость

Да. Будь предсказуемой и однозначной, понятной, как доска, для такого же плоского и понятного. Кому что. Каждой твари по паре! Сиськи есть, ж **опа есть, что еще надо для счастья? Жри, кудахтай- и будет тебе счастье.

Да каждой твари по паре. Любят разных и предсказуемых тоже. Прикиньте.

Гость
#12

Хотеть не вредно!!!!Вопросик только!Нахрена тебе под старость лет любоф?

Гость
#13

Да и вообще!!!!Здоровые отношения заводят пораньше.Теперь устоявшейся мамзель,будет очень тяжело кого то впустить в свою жизнь.Если только не сынка какого нибудь,чтоб пел по твою дудку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: