Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал отвечать

Познакомились с парнем в интернете,переписывались сутки напролет,как проснется сразу пишет
Встретились,все прошло отлично,много болтали,пришла домой тоже много переписывались,после второй встречи уже как то стало не так, раз в сутки писал «как дела,как день» и все после третей прогулки вообще стал отстраненный,сегодня утром на мой вопрос написал «я работаю,отвечу позже» прошли сутки,а он молчит. Первой писать не буду,как думаете,стоит забывать его? Ведь если девушка нравится,то можно найти 1 минуту на смс,или правда занят и стоит подождать и не сжигать мосты? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

медовый кокон воспитывайте его эго

Бабкины трусы
#2

Жена с дачи приехала :) хватит романтики. Теперь у него начался сезон консервации. Стоит на кухне и в пятилитровую банку огурцы пихает :) занят человек.

Милая. Ну какие отношения по интернету? Тебе нравится иллюзия ? Она тебя согревает ? Сколько случаев, когда эти знакомства плохо заканчивались.

Интернет знакомства это иллюзия выбора, иллюзия что "я легко могу получить хорошего мужа ничего не делая". Мужа даёт Бог. И Он даст тебе мужа, если заслуживаешь. Удались со всех этих сз. Иди живи реальной жизнью. Только иди не в бары и не к вшивым подружкам с бутылкой где компании парней. Просто живи достойно. Курсы, спорт, волонтерство. Многие там и знакомятся. И я так же познакомилась :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: