Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

Как вы думаете, врет ли мужчина? Мужчина сам по себе производит очень хорошее впечатление, ухаживает, заботится, говорит что нужны серьезные отношения. Он разведен. Развод был 3 года назад. Его дочке 4,5 года. О причинах развода говорит, что жена изменилась и сама подала на развод.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Врет.

Бабкины трусы
#2

Жена перестала терпеть изврат, пьянство, хамство. Брак держится на терпении женщины. Веришь ? Что ей не жилось с малым жильём при муже ? Он с гнильцой. Вешает лапшу тебе и наверное, глаза при этом блестят хитро :) веришь ты или нет.

Гость
#3
Бабкины трусы

Жена перестала терпеть изврат, пьянство, хамство. Брак держится на терпении женщины. Веришь ? Что ей не жилось с малым жильём при муже ? Он с гнильцой. Вешает лапшу тебе и наверное, глаза при этом блестят хитро :) веришь ты или нет.

Точно не пьяница и не хам..но что там конечно интересно , первое впечатление очень положительное создалось, что и умный, и ухаживает красиво, и в больницу мне подарки отправлял курьером

Гость
#4

Не вижу никакого вранья. То что женщины в основном сами уходят - факт. То что он ничего не понял и хочет опять туда же - тоже обычное дело

Гость
#5
Гость

Не вижу никакого вранья. То что женщины в основном сами уходят - факт. То что он ничего не понял и хочет опять туда же - тоже обычное дело

Как можно уйти если человек замечательный? Я просто для себя это не представляю, ни за что бы не ушла от хорошего мужа, поэтому чувствую здесь какой то подвох

Гость
#6

Зачем начинать встречаться, если сразу же подозреваешь мужчину во всех грехах?

Гость
#7
Гость

Как можно уйти если человек замечательный? Я просто для себя это не представляю, ни за что бы не ушла от хорошего мужа, поэтому чувствую здесь какой то подвох

Уходят! Запросто! У мужчины проблемы с работой, возрастной кризис или просто он слишком увлекся зарабатыванием денег и не уделяет внимания. Разлюбили, полюбили другого и все! Сплошь и рядом! Сейчас брак не ценится

Гость
#8
Гость

Как можно уйти если человек замечательный? Я просто для себя это не представляю, ни за что бы не ушла от хорошего мужа, поэтому чувствую здесь какой то подвох

Легко. Именно от замечателтных и уходят. А от алкашй и кухонных боксёров - ноют, плачут, но не уходят.

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: