Гость
Статьи
Нашла работу в АйТи и …

Нашла работу в АйТи и пропала личная жизнь.

Нашла работу в АйТи, зп 5 тыс долларов. С тех пор 5 лет одна. Ведь теперь хочу мужчину с зп равной или выше себе, но на сайтах одни неудачники. Кроме сайтов знакомиться негде, т.к. интроверт. Встречаться с мужчиной ниже себя зашквар. А выше меня уровнем мне не предлагают или они все женаты. Платить ни за кого не собираюсь, максимум 50/50. Хочу, чтобы до секса минимум одно свидание было в ресторане за счет м. Готова на секс на 3м свидании (встречаться без секса месяцами не вижу смысла). Подскажите, реалистичные ли мои требование и что можно сделать? У кого-нибудь была похожая проблема?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Требования ок. Если на требования есть внешние данные то тогда вообще Гуд.

Гость
#2

Даже интересно кем ты заработала 5к за 5 лет опыта

Гость
#3

5 лет одна... Да ты приплачивать должна тому, у кого встанет на тебя

Гость
#4

Мужчин с таким доходом на порядок больше чем женщин. В чем вообще проблема? Может вы толстая

Гость
#5
Гость

Мужчин с таким доходом на порядок больше чем женщин. В чем вообще проблема? Может вы толстая

все мои ровесники женаты. Мне 35. Я не толстая.

Гость
#6

Зарабатываю чуточку больше и вашего возраста, с мужчинами проблем нет. Знакомлюсь на работе, кооперативах, барах. Неликвидов отсеиваю.

#7

На своей работе и знакомься, в чем проблема то?

Гость
#8

Разводка. Дале не дочитала. Девушка такого уровня не будет даже думать о сайтах знакомств.
У нее уровень жизни, общество, насыщенность в жизни совершенно иная. Полно крутых претендентов.
Автор, разводка ее удалась. Попробуй другую тему, может получиться.

Гость
#9
Гость

Разводка. Дале не дочитала. Девушка такого уровня не будет даже думать о сайтах знакомств.
У нее уровень жизни, общество, насыщенность в жизни совершенно иная. Полно крутых претендентов.
Автор, разводка ее удалась. Попробуй другую тему, может получиться.

вы реально считаете, что это такие большие деньги, чтобы жизнь была кардинально другая, чем у тех, у кого зп 100? или может вы из усть зажопинска где средняя зп 20 тыщ и один ларек на весь город? расширьте горизонты тогда.

Гость
#10
Гость

все мои ровесники женаты. Мне 35. Я не толстая.

Значит ребенок ваш отпугивает кавалеров

Гость
#11

Сам из IT и по твоему письму, можно сказать, что ты токсична. Твои требования реалистичны, так как каждый человек может хотеть всего что ему вздумается.

Гость
#12
Гость

Сам из IT и по твоему письму, можно сказать, что ты токсична. Твои требования реалистичны, так как каждый человек может хотеть всего что ему вздумается.

в чем токсичность? назвать неудачника неудачником? достала политкорректность, хоть на анонимном форуме можно высказаться свободно.

Гость
#13
Гость

вы реально считаете, что это такие большие деньги, чтобы жизнь была кардинально другая, чем у тех, у кого зп 100? или может вы из усть зажопинска где средняя зп 20 тыщ и один ларек на весь город? расширьте горизонты тогда.

Автор, судя по вашему ответу, могу сказать что вы слишком высокомерная - может в этом и есть ваша проблема😉
Нормальные мужчины не любят таких 🤗
Удачи вам с вашим IT, живите дальше в своих мечтах.

Гость
#14
Гость

Автор, судя по вашему ответу, могу сказать что вы слишком высокомерная - может в этом и есть ваша проблема😉
Нормальные мужчины не любят таких 🤗
Удачи вам с вашим IT, живите дальше в своих мечтах.

Да, я солидарен с Вами. Она высокомерна.

Гость
#15
Гость

Автор, судя по вашему ответу, могу сказать что вы слишком высокомерная - может в этом и есть ваша проблема😉
Нормальные мужчины не любят таких 🤗
Удачи вам с вашим IT, живите дальше в своих мечтах.

Нормальные это те блаженные, которые считают, что все люди равны? и не важно, что кто-то пахал и добился успеха, а кто-то вместо этого лузгал семечки на лавке в усть задрищенске?

Гость
#16
Гость

Нормальные это те блаженные, которые считают, что все люди равны? и не важно, что кто-то пахал и добился успеха, а кто-то вместо этого лузгал семечки на лавке в усть задрищенске?

Так пашите и дальше, и думайте что вы достойны принца!
Я вот тоже пашу, только дома.
Моя забота - накормить, обласкать, поддержать своего любимого.
И с личной жизнью всё ок, потому что я люблю своего мужчину не за зарплату, а просто потому что он - мой идеал человека.
А деньги - дело наживное 😉

Гость
#17
Гость

вы реально считаете, что это такие большие деньги, чтобы жизнь была кардинально другая, чем у тех, у кого зп 100? или может вы из усть зажопинска где средняя зп 20 тыщ и один ларек на весь город? расширьте горизонты тогда.

Так все-таки, какая должность?

#18

Требования неадекватные. В 35 лет не должно быть свиданий до секса, тем более в каких-то ресторанах и ещё оплачивать счёт, вообще дичь.

#20
Доктор Отболит Перестанет

То-есть 35+ летних баб сперва ibut а потом можно и на свидание пригласить?)

Я думаю, что уже в 25 поздно думать о каких-то свиданиях. Это ж детский сад.

Гость
#21

А что за направление у вас, что ваша пахота так хорошо оплачивалась?

Гость
#22
Гость

Так все-таки, какая должность?

Опять что-то нелегальное, а значит - халявное, по-моему

Гость
#23

Все повелись как дети.
Много лет в it, и далеко не на низших направлениях, а даже очень оплачиваемых и сложных. В РФ нет таких зп.! Я работала на многие крупные компании. Автор - тролль и мужик, что вполне реально. Хотя какая разница какой пол? Днище, которому нечем заняться кроме бабского форума, - оно и есть днище.

Гость
#24
Гость

Все повелись как дети.
Много лет в it, и далеко не на низших направлениях, а даже очень оплачиваемых и сложных. В РФ нет таких зп.! Я работала на многие крупные компании. Автор - тролль и мужик, что вполне реально. Хотя какая разница какой пол? Днище, которому нечем заняться кроме бабского форума, - оно и есть днище.

с чего ты взяла, что я в РФ, курица высших направлений?

Гость
#25
Гость

с чего ты взяла, что я в РФ, курица высших направлений?

В таком случае найти мужчину, который получает от 5к долларов не так сложно, если вы в США, или европе. Но странно что категорический игнор должности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: