Гость
Статьи
Подаёт ли организм …

Подаёт ли организм сигналы кода ты не с тем мужчиной?

Подаёт ли организм сигналы кода ты не с тем мужчиной?
Я имею ввиду дает ли сбои организм?
Начинаешь болеть и тд, что-то беспокоит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазка не выделяется, не хочешь его.

777
#2

Да, интуиция и может даже психосоматика пойти

#3

Да, ещё как, особенно по геникологии какая-то ерунда начинается. Стоит расстаться, всë в порядке сразу

#4

Да ,100%. Если плохо ладите,недосказанность ,болит горло,ещё желудок страдает
Если негативные эмоции даёт ,все пропускается ,через наш «фильтр» ,а это лимфоузлы,почки, щитовидка

Доктор Отболит Перестанет
#5

А зачем ты не с тем мужчиной и насилуешь свой организм/мозг? Странная какая-то.

Мечта
#6

Не совсем про сигналы с не тем мужчиной, скорее организм подает знаки, если вы не замечаете, что с вами происходит снаружи что не то, то что вас травмирует. А дальше оно влияет и на внутри в виде уже болезни. Организм кричит что ты находишься в стрессовых отношениях, там где критикуют обесценивают. Нет радости, один негатив. Зависимые жертвы всегда болеют, либо это истощение на нервной либо переизбыток веса (результат активного чмора мужчиной и игнор) либо же сыпется здоровье в целом. И это не только про личные взаимоотношения любовные это и карьерные вопросы и связанные с родней и родительско- детские отношения. Наше внешнее состояние и формируется за счет того что исходит изнутри. Если там счастье покой и расслабленность то и в жизни все хорошо. И наоборот. А если слезы льете, головные боли, сердечные приступы, панические атаки, обмороки все это результат нездоровых обесценивающих вас взаимоотношениях. Присмотритесь к окружению и своей жизненной позиции.

Гость
#7

Да, вот эти "бабочки в животе", которых почему-то многие хотят ощутить, как раз и сигнализируют о том что рядом с вами опасный мужчина, который вызывает тревожное состояние у организма и возникает этот мондраж. Организм на интуитивном уровне чувствует исходящую опасность, и сигналит об этом, а многие принимают это за состояние влюбленности.
И наоборот если вам с мужчиной, спокойно, комфортно, нет ощущения мондража и тревоги, вам не нужно находясь рядом с ним - играть, а вы можете расслабленно вести себя также как наедине с собой, значит это тот кто вам нужен.

Гость
#8
Гость

Да, вот эти "бабочки в животе", которых почему-то многие хотят ощутить, как раз и сигнализируют о том что рядом с вами опасный мужчина, который вызывает тревожное состояние у организма и возникает этот мондраж. Организм на интуитивном уровне чувствует исходящую опасность, и сигналит об этом, а многие принимают это за состояние влюбленности.
И наоборот если вам с мужчиной, спокойно, комфортно, нет ощущения мондража и тревоги, вам не нужно находясь рядом с ним - играть, а вы можете расслабленно вести себя также как наедине с собой, значит это тот кто вам нужен.

Бабочки это не мандраж. Это когда сексуально хочешь именно этого мужчину, и никакого другого.
А если этого нет- то будет насилие над собой. Желания и особой страсти нет, всё обыденно и печально. И удовольствие далеко не то.
Поэтому,совершенно с вами не согласна. Лучше получать огромное удовольствие, чем через силу сексится не с тем человеком, думать, когда же он кончит...

Автор
#9
Звëздочка

Да, ещё как, особенно по геникологии какая-то ерунда начинается. Стоит расстаться, всë в порядке сразу

Вот странно, но я тоже заметила это

Гость
#10

У меня были знаки в виде симптомов сильного отравления или тошноты на ровном месте после секса. Дня 3 эти симптомы и на душе плохо. Потом проходит.

Гость
#11

Да конечно. Тоска, вечная тоска.

Гость
#12

Конечно подает, на уровне интуиции, понимаешь, что мужчина не твой. Нет комфорта, влечения, страсти.

Гость
#13

Да, было как то, приятное общение, ухаживания, весь хорошенький, но и что то не то , как то некомфортно рядом , какая то скованность. Списала на то, что не так давно знакомы, нужно привыкнуть. В итоге 2 года «привыкала», он оказался жестким нарцем и абъезером. Два года ада и после расставания полгода с психологом. Личность и самооценка покорежена будь здоров. Теперь вспоминаю то чувство вначале и понимаю, что это было хорошим таким звонком

Гость
#14

Еще по молодости, как говорится решала проблемы в отношениях, человек меня слышать не хотел. Мне снились сны , что я кричу и пытаюсь докричаться и меня не слышно. Потом в течении года пропадал голос, любое мало мальское переохлаждение и голоса нет неделями. Врачи не понимали, почему так долго. Когда закончила те отношения, больше ни разу так не болела

Гость
#15
Гость

Еще по молодости, как говорится решала проблемы в отношениях, человек меня слышать не хотел. Мне снились сны , что я кричу и пытаюсь докричаться и меня не слышно. Потом в течении года пропадал голос, любое мало мальское переохлаждение и голоса нет неделями. Врачи не понимали, почему так долго. Когда закончила те отношения, больше ни разу так не болела

Был у меня в молодости в парень Скорпион. Оказался психопатом, а я глупая была и в людях не разбиралась. Весь букет болячек и по женски, и с кожей проблемы, и волосы лезли и лишний вес. Когда он рядом находился тело прям тряслось и жуткая скованность и неуверенность была. В Он мне говорил что во всех болячках сама виновата и я пила таблетки от похудения, думала из-за сладкого в весе прибавляю. Оказалось просто рядом был жестокий нарцисс и абьюзер. Постоянно болела голова, иммунитет на нуле, никакие маски не спасали от выпадения волос. Я уже начала бояться что вдруг онкология. 21 год, а под глазами начали морщины появляться.Вовремя мне открыли глаза добрые люди, что нужно бежать от этого энергетического вампира. Что я и сделала. Тело прям вздохнуло с облегчением. Сейчас уже в браке с тельцом. С ним я расцвела и похорошела. Ни лишнего веса, ни прыщей, это чудо какое то. Перестали беспокоить всякие болячки и нормализовался менструальный цикл . Кстати среди моих знакомых женщин кто замужем или в отношениях со Скорпионом то обязательно болеют. Вывод : поаккуратнее с этими товарищами. Очень мутные и подлые энергетические вампиры

Гость
#16
Гость

Да, вот эти "бабочки в животе", которых почему-то многие хотят ощутить, как раз и сигнализируют о том что рядом с вами опасный мужчина, который вызывает тревожное состояние у организма и возникает этот мондраж. Организм на интуитивном уровне чувствует исходящую опасность, и сигналит об этом, а многие принимают это за состояние влюбленности.
И наоборот если вам с мужчиной, спокойно, комфортно, нет ощущения мондража и тревоги, вам не нужно находясь рядом с ним - играть, а вы можете расслабленно вести себя также как наедине с собой, значит это тот кто вам нужен.

Лучше бабочки, чем скукота, непонимание, и нет чуств к нему хотя он достоинный, забота ну безразличен.. Просто как друг..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема