Гость
Статьи
Переезд к нему..

Переезд к нему..

Познакомились в интернете в 2020 году, через полгода впервые встретились, приехал ко мне. Я из Сибири, а он из Минска, сняли вместе квартиру и всю весну до середины лета жили вместе. Потом он уехал, т к вынужден был закрыть свою фирму, там разругался как мне сказал со своим другом (с которым они дело и начинали), головомойка с судом и тд. Я заболела, год не работала. Срывалась даже на расстоянии на него, ругались. С того августа стали снова общаться, на праздники (др, 8 марта) присылал мне деньги (только на праздники, потому что так просто я ЕГО деньги не возьму, у меня капец какой бзик на это, и то на подарочные я на него фыркала, а он мне "Мне только в радость, моя хорошая". Сейчас когда я уже работаю говорю ему: номер карты говори, я переведу, он орет на меня : это подарок, не будь дурой😰😒
В общем прилетел, остановился на квартире, я к нему не пошла. Вот привыкла у родителей да и с вещами туда сюда мотаться. Ещё зимой он мне звонил: приеду и заберу тебя хватит уже. Приехал, зовёт с собой, давай замуж, познакомился с родителями, пишет моей маман в ватсап что сделал мне предложение ещё год назад, а я "кобенюсь"😂
Но блин! Я уеду с ним и буду жить в ЕГО квартире, как приживалка, пусть и жена и ещё неизвестно как распишут я гражданка РФ. Это ЕГО квартира, не наша. Я работаю удаленно, работу может и не потеряю (у нас и из др стран работают), но это все его.. я никогда не была в РБ
Что делать? Я хочу ребенка, мне уже 26, ему 35

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я год у парня в рб жила, для меня это было как приключение. Расписались быстро и легко, мне надо было только две бумажки добыть (2 дня потратила). И Минск понравился.
А то что его жилье, ну и что? Поженитесь, потом общее купите. Что за тараканы?)

огого
#2

ты ип@нут@я какая то. одно нытье. ну не хочешь не езжай, тебя за ноздри столи тащат туда.

Захария
#3

подарки вам унизительно
жить с ним унизительно
ну и зачем это все?
" маман" приплели..
Хотелось бы вам с ним, хотели бы вы его, так поехали бы Минск посмотреть... и окресности
Хоть в отпуске, хотя на удаленке своей...
А так не пойми что... Телефонные выкрутасы и больше ничего

Гость
#4

Скажите, чтоб прописал вас. Посмотрите на его реакцию

Гость
#5

Продолжай дальше кобениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: