Гость
Статьи
Стоит дать ему время …

Стоит дать ему время или отпустить?

Добрый день) Встречаемся с парнем два месяца, все было хорошо - свидания, помощь от него и т.д.
Но в последнее время никак не могли встретиться, то он работает, то с друзьями пропадает, то заболел, потом я уехала в отпуск, в общем прошло две недели. Писал как скучает и т.д.
И вот я вернулась, он позвал меня на дачу с друзьями, я ехать не захотела и он свалил без меня, хотя до этого провел там с друзьями все выходные.
Мне надоели его отмазки от встречи, что он находит время для всего кроме меня. И вот вчера я ему написала, что мне кажется ненормальным, что на пьянки время всегда есть, а на меня нет (корректно совершенно, без истерики).
Я сказала, что такой формат меня не устраивает, не видеться по две недели. Он ответил, что я ему нужна, но он пока не может перестроиться на серьезные отношения
Я ответила, что пусть подумает и все он пропал. уже сутки ничего... я не понимаю как так могут мужики себя вести.. ну напиши ты да или нет и все, я от этой неопределенности схожу с ума.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Ты ему не нужна. Так ведут себя те у кого ещё несколько припасено. Был у меня такой, спалился жёстко и я его послала. Хоть и любила.

Ия
#3

Он тебе ясно обозначил - ему не нужны серьезные отношения. Не оббивай заранее закрытый порог. Твое место занято

Ия
#4

Когда мужики пишут как скучают и любят и ты с ним 2 месяца - это враньё. Они врут чтобы поиметь и выкинуть.

Гость
#5

Ты знакома с мужиком..едва...всего лишь два месяца. ..наверно уже и в койку е нему залезла..ну сдуру канешна

Те чё надо то от постороннего мужика, которого ты не знаешь от слова савсем?
Умом тронулась? Отвянь от чела, займись своей жизнь, дура блин

Гость
#6

аааа еще и с ума сходишь ха ха, он бухает пьяный где нибудь, у него дни пролетают не заметно, а ты изводишь себя. и тут такая ситуация кто сломается ты или он. если ты значит признала его игру и последнее слово за ним, будет тебя и дальше ломать. если ты. то начнет с тобой и твоими хотелками считаться. или вовсе разойдетесь. Так что подумай об этом. займи свои мозги чем нибудь и пропади из его поля зрения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: