Гость
Статьи
Остыли чувства, что …

Остыли чувства, что делать?

Девушки, всем привет! Меня зовут Саша, мне 18. Обращаюсь к вам с просьбой о совете.
Отношения с парнем завязались, когда мне было 16, а ему 21. Пожалуйста, не пишите о нашей разнице, все хорошо) Молодой человек очень хороший, ответственный, рассудительный, на отношениях, в силу моего возраста, не настаивал, никогда ни в чем не давил на меня. Его родители приняли меня в их семью. Мои родители тоже приняли его тепло, даже папа, который всегда насторожен по поводу наших с сестрой ухажеров, называет его своим сыном.
Все начиналось очень нежно, трепетно, мы дарили друг другу много эмоций. Но в последние несколько месяцев все пошло на спад: у меня экзамены и поступление, у него - намного больше работы.
Мы стали реже видеться, так как у обоих мало времени.
Из-за этого постепенно мои чувства начали угасать. А сейчас мне уже как будто совершенно без разницы на него. Не хочется уделять ему все свое свободное время, трогать его.
Но и расставаться с ним я не хочу. Он мне очень дорог, мы через многое прошли вместе.
Я поделилась с ним своими чувствами и мыслями. Он сказал, что замечал изменения, но списывал все на стресс и усталость. Разговаривали несколько часов, но так ни к чему и не пришли. Единственное - оба настаиваем на том, что расставаться не стоит. Он говорит, что у него чувства есть, причем сильные. Я верю ему, нет ни одной причины думать о том, что он где-то врет.
Мы оба хотим решить эту проблему. Но я пока не вижу ни одного варианта.
Подскажите пожалуйста, что нам делать? Я не хочу терять его, хочу снова чувствовать то же, что и год назад, что мы правда очень нужны друг другу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно придётся растаться, чтобы через десять лет сойтись.

#2

Возможно так сказывается стресс из-за экзаменов и поступления. Правильно, что не рубите с горяча, может нужно просто подождать, пока сильные стрессовые факторы уйдут. Если через месяца 2 никаких тёплых чувств так и не будет, это уже будет звоночком, а пока лучше подождать

Гость
#3

Не стоит об этом думать. Скорее всего на вас подействовала вся эта беготня с экзаменами и поступлением. Проще эмоциональное выгорание, стресс. Такое бывает. Не думайте о плохом, не навязывайте себе эту ерунду. Возможно сейчас такой нелегкий период, всё пройдёт, и встанет на свои места, счастливой любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: