Гость
Статьи
Как же хорошо быть с …

Как же хорошо быть с понимающем парнем

Мне 19 лет и этим летом мы только съехались с парнем.До этого я жила с родителями и мне все время пытались навязать глупые социальные конструкции.Я не вижу смысла в бритье подмышек и лобка,а также в ежедневном приеме душа.Родители постоянно заставляли меня часто мыться и говорили,чтобы я брила подмышки и лобок,а я не хочу.Я считаю,что для поддержания чистоты мне хватает душа раз в неделю,а брить волосы на теле глупо и неестественно.
Но наконец-то я живу со своим парнем,который понимает и поддерживает меня.Никто не гонит в душ каждый день,а такие бесполезные вещи как бритва и дезодорант исчезли из моей жизни навсегда.Мой парень говорит,что я красавица и это так.Он тоже выступает за натуральность ему нравятся мои волосы в подмышках и интимных местах.Он говорит,что женские подмышки должны быть волосатыми и пахнуть феромонами и запахом женщины,а не мылом или дезиком.Мне так хорошо с ним

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ради христа скажи что это просто шутка

#2

Ясно.

А вопрос в чём?

#3
Elis

Ради христа скажи что это просто шутка

Нет,не шутка

#4
miaoweemuru

Ясно.

А вопрос в чём?

Просто делюсь своим опытом на этом форуме

Человек-Перфоратор
#5

Даже псины смердячие живут парами. А чего добились вы?

Пентотал
#6

С парнем хорошо!
Без парня - плохо.

P.S. Внимание, анекдот!
Диалог пациента и доктора:
"пациент - Доктор, у меня с ногами плохо.
доктор - С ногами хорошо - без ног плохо. Следующий!".

#7
Человек-Перфоратор

Даже псины смердячие живут парами. А чего добились вы?

За языком следи.Ни от меня ни от него нет ядерной вони

Гость
#8
Nika

За языком следи.Ни от меня ни от него нет ядерной вони

Ее не может не быть от вас при таком раскладе

#9
Гость

Ее не может не быть от вас при таком раскладе

Для поддержки частоты мне хватает мыться раз в неделю,так как я не сильно потею.Парень моется раз в 3-4 дня,поскольку у мужчин потоотделение сильнее,чем у девушек

#11
Nika

Просто делюсь своим опытом на этом форуме

Чтобы послушать общественную поддержку или наоборот порицание? Никогда не пойму таких людей, если честно. Живите счастливо, какая разница, что там думают другие?

#12
miaoweemuru

Чтобы послушать общественную поддержку или наоборот порицание? Никогда не пойму таких людей, если честно. Живите счастливо, какая разница, что там думают другие?

Просто пишу на разных форумах,ради интереса

#14
Nika

Просто пишу на разных форумах,ради интереса

Извращенный интерес у вас, конечно.

#15
miaoweemuru

Извращенный интерес у вас, конечно.

У каждого свои тараканы в мозгах

Гость
#16

Вы вылизываете друг друга? Как кошки? Под хвостом?

#17
Гость

Вы вылизываете друг друга? Как кошки? Под хвостом?

Он меня лижет только во время куни

Гость
#18
Nika

Он меня лижет только во время куни

непорядок
50/50 надо

как у вас с этим?
баланс соблюдается?

#19
Гость

непорядок
50/50 надо

как у вас с этим?
баланс соблюдается?

Ну минет ему делаю.У нас в сексе и отношениях все идеально

Гость
#20

А подмываетесь после туалета по большому? Или грозная неделю ходите?

#21
Гость

А подмываетесь после туалета по большому? Или грозная неделю ходите?

В конце дня подмываюсь

Гость
#22

Фупля, ну и блевотина. Свинья нашла свинью.

#23
Гость

Фупля, ну и блевотина. Свинья нашла свинью.

Завидуешь тому,что мы нашли друг друга и нам хорошо вместе

Гость
#24
Nika

Завидуешь тому,что мы нашли друг друга и нам хорошо вместе

Свиньи

#25
Гость

Свиньи

Похрюкай

Гость
#26
Nika

Похрюкай

Хрюкаешь ты со своим боровом, вонючки.

Гость
#27

Я рада,что вы нашли молодого человека,который разделяет ваши взгляды хоть и странные

Гость
#28

Круто, что вы нашли друг друга, но, пожалуйста, сидите дома, сделайте любезность, не ходите никуда, чтобы другим людям не приходилось нюхать вашу вонь.🤧

Гость
#29

От вас и вашего мужчины наверное "особый аромат"

Гость
#30

Судя по вашим зарослям вы и ваш парень-Амазонка и Тарзан😅😂

Гость
#31

Поддержу автора. У каждого своя физиология. Кто-то начинает вонять через час после душа, кто-то вообще не воняет, даже если вспотеет. Если за весь день ни разу не вспотел, что часто бывает в холодное время года, то можно и не принимать вечером душ. Касаемо волосатых подмышек, раньше это вообще нормой было, посмотрите фильмы и сериалы 90х годов, тот же Беверли Хиллз 90210, сверхпопулярный глянцевый сериал, с пляжными сценами, в которых главные герои мужского пола все с волосатыми подмышками. И на это вообще никто даже внимание не обращал. Это в сегодняшние дни женщины стали заставлять мужиков брить не только подмышки, но ещё и "там". Надеюсь тот маятник качнётся в обратную сторону, и бодипозитив станет трендом. По крайней мере нормальным должно считаться как бритые так и небритые волосы. Также как наличие бороды например сегодня считается нормальным. Запахов конечно быть не должно, если в силу физиологии, у кого-то волосатые подмышки воняют, тогда лучше брить, но если нет, то никого не должно волновать это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: