Гость
Статьи
Вы счастливы в …

Вы счастливы в гражданском браке?

До появления парня я думала, что у меня проблемы, потому что нет отношений, теперь у меня только 1 проблема: отношения. Конечно, у кого-то есть нормальные отношения, но давайте честно. 80% отношений – дно. Мой, так называемый, парень постоянно лезет не в свои дела, я куплю себе что-то, сразу: деньги на фигню тратишь. Я сама зарабатываю на эту фигню. Какого черта лезет? Даже родители мои не мониторили так мои покупки. Он вообще ничем со мной не делиться, чисто пополам живем, еще смеет лезть, высмеивать, что я занята. “А чем ты занята, хаха, ты же не на работе”. Нет настроения у меня, все равно лезет, прошу отстать, не слушает. И у всех моих подруг почти то же самое, мужик пытается контролировать все сферы жизни, а ответственность никакую на себя брать не хочет.
Его дела всегда важнее, я должна в магазин рвануть, если ему вдруг пива захочется, я посылаю, он сразу оскорбляет и материт трехэтажным. Привыкли что мамочка вокруг них кружит, считают, что им все должны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины ,как черные дыры,высасывают энергию,здоровье ,настроение.О каком счастье может быть речь.

Пух
#2

чаще так, поэтому и считается гражданский брак пробоиной в дне

Гость
#3

Ну так выбирай нормального, а не дно
Не слушай кур, которые осуждают «менять мужиков как перчатки». А что еже с ними делать? Они же с порога не признаются, что му да ки. Только рвать без сожалений и следующего выбирать придирчивее

Гость
#4

А вообще я сегодня добрая. Лови обязательные маркеры хорошего мужика
1. Не вспыльчивый терпеливый спокойный характер
2. Добрый. Любит животных, детей, своих бабушку с дедушкой например, младших братьев и сестер. Переживает когда ты болеешь и тд
3. Сепарировался от родителей. Не спрашивает у них совета, не звонит каждый день, не консультируется по любому поводу
4. Имеет общие с тобой представления о жизни. Хочу не хочу детей. Хочу не хочу жить отдельно. Хочу не хочу семью и свадьбу и тд
5. Не считает деньги. Ни свои ни твои. В идеале полностью тебя содержит, но это могут себе позволить уже мужчины вставшие на ноги. Если совсем молодой, то хотя бы понимание что семью содержит мужчина и это его забота
6. Не считает себя вправе указывать тебе что делать. С кем общаться, как общаться, какое хобби, что любить и тд.
7. Не лежит бесцельно на диване, как привычка. Отдохнуть это конечно, все мы люди, но каждый вечер торчать перед телеком, в комп играх и тд- потом вылезет боком, когда появятся дети. Таких лежебок заранее лучше стороной обходить
8. Любит тебя. Если есть хоть малейшее подозрение что человек тебя не любит- он тебе не нужен. И точка

Гость
#5

Если бы меня послали, то я ушла бы навсегда. Мне жаль, что вы так живете. Хотя пингвин с пингвинихой, а воробей с воробьихой

Бабкины трусы
#6

"До появления парня я думала, что у меня проблемы, потому что нет отношений, теперь у меня только 1 проблема: отношения"

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала :)

Я писала о своей истории. Хотела в отношения. Чтобы заботиться. В итоге, такая фигня, аж тошно. Ушла и не жалею. Жизнь сложилась удачно.

Я считаю, дело не в статусе. А в том, кто рядом. Алкаш, лентяй или вменяемый, добродушный человек с нравственностью. Замуж я не хочу :) сейчас желание - родить. А там разберемся. Я построила жизнь под себя, всё есть, не хватает своего ребенка. Чудес от мужчины не жду. Всё добровольно.

Советую не спешить вообще с отношениями. Не ищи никого. Это иллюзия, что партнёр всё изменит. Как бы в худшую сторону не изменил. Сколько случаев, я лично знаю, как беременную бросил это дикий стресс и общество ещё добьет, или потратил имущество жены и вместо самобичевания "та кому ты нужна ".

Бабкины трусы
#7
Гость

Многие мужчины ,как черные дыры,высасывают энергию,здоровье ,настроение.О каком счастье может быть речь.

Я в отношениях хирею и толстею. За 35+ лет были отношения 2 раза - 6 месяцев и 8 месяцев. Всё там понятно, незачем годы тратить или разводиться. Если отношения, то удачные, для процветания. У меня всё есть. Мне мужчина ничего не дал. Я не хочу растратить то, что сама достигла. Не стоит паршивец этого.

Гость
#8

Ищите других мужчин. Вокруг полно достойных. Я например никогда не лез в то, что покупает девушка. Это ее деньги, пусть что хочет, то и покупает. И мозг ей не выносил. Пару раз в неделю встречаемся у меня на квартире, где ужинаем, смотрим фильмы и сексимся. В перерывах между встречами почти не общаемся, чтобы не надоедать.

#9

А причем ко всему ко всему вами сказанному, уважаемый автор, гражданский брак? Вы думаете что в официальном что ни будь поменялось бы?

Гость
#10

Это не гражданский брак, а сожительство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: