Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Мужчина козерог. Проверка или конец?

Познакомилась с парнем козерогом. Внешне не понравился. Но как то сразу очень хорошо пошло общение, что до глубокой ночи не могли расстаться.
На следующий день он сразу с утра хотел увидеться. Я - нет.
Уехал по делам на неделю звонил сам и писал сам. Милый и вежливый.

Через неделю созвонов и переписок я согласилась встретиться. Классическое нежное свидание. После посадил в такси и отправил домой с поцелуем в щеку и большим букетом роз. Очень хотел увидеться на следующий день.

Я встречалась с подругой. Спросила у нее разрешения. Он примчался тут же. Очень внимательный и заботливый. Ухаживал, руки целовал, и за меня и за подругу все оплатил. Пешком провожал домой. У подъезда долго стояли не могли расстаться как дети.

Попробовал намекать на непристойности - я осадила. Он принял. По несколько раз в неделю приезжал ко мне чтоб увидеться. Так же по долгу не могли наговориться и насмотреться друг на друга. Он меня этим и зацепил. Пропускал тренировки, чтоб со мной вечером побыть. Если дождь и он свободен - бросал все и ехал за мной чтоб отвезти домой с работы, просто чтоб я не промокла.

Всегда спрашивал чего я хочу, куда я хочу, - пошли! Бывали в клубах, он всегда был заботлив и рядом.

Еще отмечу что он очень умный и продуманный. Планирует все наперед просчитывая варианты. Либо скромный либо умело претворяется глуповатым. У него в обиходе слова и фразы, которыми пользуются люди совсем другого круга, нежели он мне показывал о себе. Когда я это отмечала, он переставал использовать.

Мы должны били провести вместе отпуск. Я его уговаривала тоже взять, потому как видела что он очень устает и не высыпается. Взял. Сказал мне даты.

(продолжение в следующем посте)

Дюймовочка
21 ответ
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

В последние выходные. На концерте вел себя странно (возможно много выпил). Приставал к другим девушкам, а мне говорил, что это они сами пристают. Я сцену НЕ устроила. Познакомилась и подружилась с этими девушками - сгладила конфликт.
Он пытался завести ссору с другими пацанами. Исчезал куда-то. Мне надоело и я вызывала такси. Сразу переменился и уехал со мной.

Перед домом зашел в магазин накупил кучу продуктов и забил холодильник. Сидели болтали на кухне до утра.

Уговаривал пойти спать, обещал не приставать. Правда не приставал. Провели все выходные вместе. Я приболела. И хотя ему было плохо от того что он много выпил: "Сиди, ты устала. Я все сделаю сам. Еду не готовь сейчас закажем. Что хочешь? Сам схожу. Сам сделаю. Закинь на меня ноги. Хочешь массаж? Тебе удобно? Можно я к тебе еще приеду? Ты будешь рада меня видеть?" Конечно буду рада, приезжай.

Через 2 дня отписал мне смс, что нам надо расстаться. Я спросила почему. Позвонил сказал что вот он начал общаться с бывшей, и чтоб не морочить мне голову решил расстаться. Сказал чтоб я ему звонила и писала просто так или если будет нужна помощь. Я ответила что чужому мужчине никогда не позвоню и не буду писать.

Вот и молчу с тех пор. Знаю что не позвоню.

На хрен было бегать за мной, строить планы, тратить кучу времени, денег и заботы? Друзья подсказали что это может быть очередная проверка, которую устраивают козероги.

Так как среди друзей у меня козерогов нет. Вот и возник вопрос.

Гость
#2
Дюймовочка

В последние выходные. На концерте вел себя странно (возможно много выпил). Приставал к другим девушкам, а мне говорил, что это они сами пристают. Я сцену НЕ устроила. Познакомилась и подружилась с этими девушками - сгладила конфликт.
Он пытался завести ссору с другими пацанами. Исчезал куда-то. Мне надоело и я вызывала такси. Сразу переменился и уехал со мной.

Перед домом зашел в магазин накупил кучу продуктов и забил холодильник. Сидели болтали на кухне до утра.

Уговаривал пойти спать, обещал не приставать. Правда не приставал. Провели все выходные вместе. Я приболела. И хотя ему было плохо от того что он много выпил: "Сиди, ты устала. Я все сделаю сам. Еду не готовь сейчас закажем. Что хочешь? Сам схожу. Сам сделаю. Закинь на меня ноги. Хочешь массаж? Тебе удобно? Можно я к тебе еще приеду? Ты будешь рада меня видеть?" Конечно буду рада, приезжай.

Через 2 дня отписал мне смс, что нам надо расстаться. Я спросила почему. Позвонил сказал что вот он начал общаться с бывшей, и чтоб не морочить мне голову решил расстаться. Сказал чтоб я ему звонила и писала просто так или если будет нужна помощь. Я ответила что чужому мужчине никогда не позвоню и не буду писать.

Вот и молчу с тех пор. Знаю что не позвоню.

На хрен было бегать за мной, строить планы, тратить кучу времени, денег и заботы? Друзья подсказали что это может быть очередная проверка, которую устраивают козероги.

Так как среди друзей у меня козерогов нет. Вот и возник вопрос.

Что вы от него хотите? Сексуального влечения у вас к нему нет и оно не появится.

Дюймовочка
#3

Отдельно про мое состояние.
Неделя на успокоительных. И вторую неделю болело сердце и все внутри, потому что превышала дозу таблеток раза в три.(((
Влюбилась? Ну да, есть такое. А еще я ему это показывала. Что он мне стал дорог. И после этого он начал выкрутасы свои.

Гость
#4

"это может быть очередная проверка, которую устраивают козероги"
так и хочется дописать "в погонах" 😭😭😭
Автор, хаотичный персонаж, конечно. Он куды ни прыгнет - стихия земли из-под копыт во все стороны. Оно вам надо?

Гость
#5
Дюймовочка

Отдельно про мое состояние.
Неделя на успокоительных. И вторую неделю болело сердце и все внутри, потому что превышала дозу таблеток раза в три.(((
Влюбилась? Ну да, есть такое. А еще я ему это показывала. Что он мне стал дорог. И после этого он начал выкрутасы свои.

Ну вот и научитесь теперь, что показывать надо только мужу, а не мимопрыгающим козлодоям за то, что ножки на себя разрешили закинуть.

Дюймовочка
#6
Гость

Что вы от него хотите? Сексуального влечения у вас к нему нет и оно не появится.

Вообще то оно есть, но на все нужно время. Я не из тех, кто прыгает в кровать к любому просто понравившемуся персонажу)

Гость
#7
Дюймовочка

В последние выходные. На концерте вел себя странно (возможно много выпил). Приставал к другим девушкам, а мне говорил, что это они сами пристают. Я сцену НЕ устроила. Познакомилась и подружилась с этими девушками - сгладила конфликт.
Он пытался завести ссору с другими пацанами. Исчезал куда-то. Мне надоело и я вызывала такси. Сразу переменился и уехал со мной.

Перед домом зашел в магазин накупил кучу продуктов и забил холодильник. Сидели болтали на кухне до утра.

Уговаривал пойти спать, обещал не приставать. Правда не приставал. Провели все выходные вместе. Я приболела. И хотя ему было плохо от того что он много выпил: "Сиди, ты устала. Я все сделаю сам. Еду не готовь сейчас закажем. Что хочешь? Сам схожу. Сам сделаю. Закинь на меня ноги. Хочешь массаж? Тебе удобно? Можно я к тебе еще приеду? Ты будешь рада меня видеть?" Конечно буду рада, приезжай.

Через 2 дня отписал мне смс, что нам надо расстаться. Я спросила почему. Позвонил сказал что вот он начал общаться с бывшей, и чтоб не морочить мне голову решил расстаться. Сказал чтоб я ему звонила и писала просто так или если будет нужна помощь. Я ответила что чужому мужчине никогда не позвоню и не буду писать.

Вот и молчу с тех пор. Знаю что не позвоню.

На хрен было бегать за мной, строить планы, тратить кучу времени, денег и заботы? Друзья подсказали что это может быть очередная проверка, которую устраивают козероги.

Так как среди друзей у меня козерогов нет. Вот и возник вопрос.

Причём тут знак зодиака??

Гость
#8
Дюймовочка

Отдельно про мое состояние.
Неделя на успокоительных. И вторую неделю болело сердце и все внутри, потому что превышала дозу таблеток раза в три.(((
Влюбилась? Ну да, есть такое. А еще я ему это показывала. Что он мне стал дорог. И после этого он начал выкрутасы свои.

Ой, да не похоже, что ты влюблена, Автор. Уж больно расписываешь

Дюймовочка
#9
Гость

Ну вот и научитесь теперь, что показывать надо только мужу, а не мимопрыгающим козлодоям за то, что ножки на себя разрешили закинуть.

Т.е. ну жно со всеми быть ледяной королевой, но вот если уже замуж позвали, то тогда показывай что он тебе понравился)))
Странно как то. Кому же придет в голову звать замуж ледышку?

Всегда думала обоюдное проявление симпатии и влюбленности необходимо)))

Гость
#10
Дюймовочка

Т.е. ну жно со всеми быть ледяной королевой, но вот если уже замуж позвали, то тогда показывай что он тебе понравился)))
Странно как то. Кому же придет в голову звать замуж ледышку?

Всегда думала обоюдное проявление симпатии и влюбленности необходимо)))

Показывать симпатию можно, а влюбляться до таблеток - нет.
Если б вы знали, кого только замуж не зовут, и мороженых рыб тоже. Если хотят, то зовут.

Дюймовочка
#11
Гость

Показывать симпатию можно, а влюбляться до таблеток - нет.
Если б вы знали, кого только замуж не зовут, и мороженых рыб тоже. Если хотят, то зовут.

Я обычно все держу в себе. Даже родня не знает. Мало что проявляю, пока не буду уверена в человеке. О моем состоянии он не знает ничего. И узнать ему не от кого.
А переживания сильные и все внутри.

И, да, кстати, про "ножку закинуть", нет не это зацепило, а постоянство и забота.

Гость
#12
Дюймовочка

Я обычно все держу в себе. Даже родня не знает. Мало что проявляю, пока не буду уверена в человеке. О моем состоянии он не знает ничего. И узнать ему не от кого.
А переживания сильные и все внутри.

И, да, кстати, про "ножку закинуть", нет не это зацепило, а постоянство и забота.

Да все у вас нормально. Чувака на вас повело. Вы повели себя правильно. Поведете еще правильнее, если больше никогда ему не ответите, даже если он приедет на белом лимузине. Он всё капитально про**ал и должен это понять.
Съешьте шоколадку вместо таблетки и хвост трубой. Только не нужно впредь так гороскопствовать. А то и знаков зодиака на вас не останется, кто нормальный. Их там нет 😜

Дюймовочка
#13
Гость

Ой, да не похоже, что ты влюблена, Автор. Уж больно расписываешь

Интересная критика. Тогда хотя бы по конструктиву давайте.

я ж не расписывала тут много чего, ни о своих поступках и заботе в его сторону, ни о подарке ему. А то тут будет повесть в несколько томов)

Я и так старалась сократить текст до минимума. Потому как у меня вопрос именно по нему.

Дюймовочка
#14
Гость

Да все у вас нормально. Чувака на вас повело. Вы повели себя правильно. Поведете еще правильнее, если больше никогда ему не ответите, даже если он приедет на белом лимузине. Он всё капитально про**ал и должен это понять.
Съешьте шоколадку вместо таблетки и хвост трубой. Только не нужно впредь так гороскопствовать. А то и знаков зодиака на вас не останется, кто нормальный. Их там нет 😜

Спасибо. Особенно за шоколадку.
От таблеток отказалась. Когда накатывает реву иногда в уголочке, пока никто не видит.
Пока о нем думаю(поэтому тут и пишу), еще конечно не все он про...ал.
Я все еще не могу понять и в сметении.
Не могу найти в нем нужного количества плохого что забыть и окончательно отвернуться. И, еще мне нужно некоторое время чтоб забыть человека.
Но когда я это сделаю, больше он ни на что не сможет повлиять, даже на лимузине или белом слоне.

Дюймовочка
#16
Гость

я как мужчина, таки отвечу, идикатынахой дура гороскопнутая

Ты ответил не как мужчина.
Мужчина бы сказал что "гороскоп не важен. Поступил он так потому что потому что."
А тебе просто надо пооскорблять кого-нибудь из-за внутренних комплексов.

Гость
#17

Какая разница, проверка это от му дилы или нет? Сказал, что вернулся к бывшей - нах с пляжа манипулятора, такого добра как гвна за баней.

Дюймовочка
#18
Гость

Какая разница, проверка это от му дилы или нет? Сказал, что вернулся к бывшей - нах с пляжа манипулятора, такого добра как гвна за баней.

Спасибо вам за ваше мнение.
Возможно я соглашусь с вашим выводом, кроме обзывательства.
Он не заслуживает таких слов в свой адрес.

Рана
#19

Вот бы услышать именно мнение мужчины-козерога.

Много что почитала тут на форумах о козерогах. И, как поняла уходить и возвращаться это их фишка. Они так обдумывают.

А еще уходят из-за обиды какой-то. Не было ли у вас конфликта или ссоры?

Гость
#20

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Рана
#21
Гость

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Так тут шарлатаны себя рекламируют)
Надеюсь никто не поведется на эту чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: