Гость
Статьи
В чём преимущества …

В чём преимущества проживания с парнем (без замужества)?

То есть замуж я не хочу. Парень предлагает жить вместе в его квартире. У меня же квартиры нет и я живу у родственников (выгоднее и удобнее, чем снимать квартиру самой). Какая тут выгода для него и для меня? То есть по сути выгодно должно быть обоим ведь... Финансово он выше меня уровнем намного, предлагал оплатить поездку на море (до того, как начали встречаться), но я отказалась (т.к. не в моём характере...). И вот задалась вопросом какая выгода для него будет в том, что я буду жить с ним? И какая выгода для меня?.. Не попаду ли я в полную зависимость от него, если соглашусь? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы лично хотели больше времени вместе проводить. Ну и посмотреть подходим друг другу в быту или нет

Гость
#2

Тебе никакой.

Гость
#3

а почему замуж не хочешь?

Гость
#4

Если вы не собрались беременеть - очень выгодно для девушки. В любой момент можно уйти от мужчины.

Гость
#5
Гость

а почему замуж не хочешь?

Хотеть-то она хочет, только замужи кончились.

Гость
#6

странный вопрос, если финансово он тебя выше намного, то и твой уровень жизни вместе в ним повысится, если он не пополамщик. для него выгода что секс в свободном доступе и бытовое обслуживание с тебя. а вообще как договоритесь

Гость
#7

дык ему писечка в шаговой доступности и бытовое обслуживание, тебе - деньги и контроль, чтобы деньги не ушли другой писечке.

Гость
#8

А что просто так встречаться нельзя?
И на море поехать?

Гость
#9

Попадете в зависимость, если не будете работать и заниматься карьерой. Для него выгода: устроенный быт и доступный секс. Для вас: обеспечение и может быть его забота о вас(если она есть).

Гость
#10

Для него выгода - регулярный секс без затрат и бытовое обслуживание. Вряд ли он разделит с вами хлопоты по хозяйству.
Для вас - никакой выгоды, одни минусы.
Вы ведь не хотите замуж? А в итоге получите все обязанности жены - но безо всяких обязательств по отношению к вам.(((
Вы теряете свободу в самом широком смысле этого слова, получаете дополнительную хозяйственную нагрузку и определённые обязательства: ведь даже такие недоотношения предполагают то, что называют верностью.
Вообще всё это лежит на поверхности.
Вы, наверное, глуповаты, раз задаёте такие вопросы.

Гость
#11

Если не хочешь замуж, то зачем с ним жить? Суть почти такая же ведь, только еще и на птичьих правах.

Гость
#12

'Я не такая, это не в моем характере " и тут же "а в чем моя выгода?"

Гость
#13
Гость

Для него выгода - регулярный секс без затрат и бытовое обслуживание. Вряд ли он разделит с вами хлопоты по хозяйству.
Для вас - никакой выгоды, одни минусы.
Вы ведь не хотите замуж? А в итоге получите все обязанности жены - но безо всяких обязательств по отношению к вам.(((
Вы теряете свободу в самом широком смысле этого слова, получаете дополнительную хозяйственную нагрузку и определённые обязательства: ведь даже такие недоотношения предполагают то, что называют верностью.
Вообще всё это лежит на поверхности.
Вы, наверное, глуповаты, раз задаёте такие вопросы.

Нифига себе ему регулярный секс без затрат. Ещё неизвестно как часто у неё голова болит. И какие запросы у этой писечки..
А еду заказать он и без неё может, машинка постирает, поможет посуду, соберёт пыль.
Так что никому нет выгоды.
Но почему-то все равно люди постоянно съезжаются

Гость
#14
Гость

Нифига себе ему регулярный секс без затрат. Ещё неизвестно как часто у неё голова болит. И какие запросы у этой писечки..
А еду заказать он и без неё может, машинка постирает, поможет посуду, соберёт пыль.
Так что никому нет выгоды.
Но почему-то все равно люди постоянно съезжаются

ага, дураки какие-то. выгоды нет а съезжаются)))

Гость
#15

А вы только выгоду ищете?
А о чувствах ни слова!

Гость
#16

дело не в зависимости.
начнется быт. ты будешь делать что то для него и привязываться. тебя потянет замуж. а вот он реально не захочет. поскольку секс уже есть. быт уже будет. ты будешь как жена, но без статуса жены. и это будет тебя сильно беспокоить. потом ссоры, разногласия и ты потратив годы, а то и десятки лет , когда тебя будут юзать, просто уйдешь от него. и уже врятли сможешь устроить свою жизнь

Serg
#17
Гость

Хотеть-то она хочет, только замужи кончились.

Где и у кого кончились? 😏 У МуДешников?

Serg
#18
Гость

ага, дураки какие-то. выгоды нет а съезжаются)))

Люди съезжаются не только лишь ради выгоды.

#19

У вас никакой выгоды и преимуществ, у парня да. Если вам так нужен секс с ним, то да у вас малюсенькая выгодка. Или же хотите добрачное имущество заиметь, но в сожительстве сложно накопить. Невозможно практически.

Гость
#20
Камелия

У вас никакой выгоды и преимуществ, у парня да. Если вам так нужен секс с ним, то да у вас малюсенькая выгодка. Или же хотите добрачное имущество заиметь, но в сожительстве сложно накопить. Невозможно практически.

А у парня какая выгода?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: