Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях по жизни

У каких людей чаще всего бывают проблемы в отношениях? В личной жизни, часто и в коллективе их не очень любят, мало друзей и прочее. Вроде бы на первых взгляд человек нормальный и даже стремится к отношениям. Но что-то не то все время. В общем, кому сложно по жизни с людьми и общением? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня была такая подруга: то с ней весь двор прекратил дружить, то в группе с ней никто не общался, то она парней меняет, как перчатки. Работа у неё низкооплачиваемая, замуж так и не вышла. Зато других обсуждает, а то и завидует им, в том числе и мне завидовала
Дело не в удачливости, а в характере. Себя она оправдывает тем что «Я же просто скорпион, а у них характер такой». И на то, чтобы завидовать и сплетничать у неё время есть, а чтобы саморазвиваться и реализовывать себя – нет

#2

Был у меня одноклассник такой. Добрый, открытый, весёлый, не обзывал никого, семья хорошая, не страшный с нормальной абсолютно внешностью и телосложением. Но его все всегда обижали, ругались без оснований иногда, прикалывались. Встретила его потом через какое-то время в поликлинике, сдавали кровь в метре друг от друга, так на него ни за что ни про что медсестра наорала. Я поняла, что ничего не изменилось спустя столько лет. Крест такой у людей что-ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: