Гость
Статьи
Любви не существует

Любви не существует

Мне 28 лет и я считаю, что любви между мужчиной и женщиной не существует. Страсть и интерес какой-то да, но и все на этом. Эмоции просто чтобы родить потомство. А дальше каждый сам по себе. И объединяет абсолютно разных и чужих друг другу людей разве что бремя быта. Зачем вообще людям нужны эти игры под названием "любовь"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Олька
#2

Любовь существует, просто далеко не всем дано испытывать эти чувства. Порой и старики за ручки держатся и мило о чём-то беседуют... Мне приятно видеть, что ещё существуют и такие отношения.

Гость
#3

Ну чтобы быть способным на любовь нужно иметь в себе что-то помимо "страсти" и "желания потомства".

#4

Всё оно так!
Обычную тягу к размножению,называют любовью.
Всё смешалось в доме Облонских...)))

Гость
#5

Любовь это глубокое зрелое чувство, а если ещё и взаимное то просто счастье для человека. Не каждому дано такое испытать.

Гость
#6

Можно вообще не жить, а повеситься где-нибудь. Зачем оно надо? Так же и с любовью...

Гость
#7

Ну кто тебе что любви не бывает?
Что сердце не тает, без тебя, без любви...(с)Николай Басков.

Гость
#8
Гость

Ну чтобы быть способным на любовь нужно иметь в себе что-то помимо "страсти" и "желания потомства".

Вы имеете ввиду финансы?

#9
Гость

Вы имеете ввиду финансы?

no money no honey😁

#10
Гость

Ну кто тебе что любви не бывает?
Что сердце не тает, без тебя, без любви...(с)Николай Басков.

Когда нет денег - нет любви
Такая *** эта сэ ля ви!(с)
Гр.Ленинград

#11
СОЛИСТ

Когда нет денег - нет любви
Такая *** эта сэ ля ви!(с)
Гр.Ленинград

*** с.у.к.а

Гость
#12

Она существует. Но не всем дано ее встретить и испытать. Все внутри человека,в сердце.

Гость
#13

Ну это факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: