Гость
Статьи
Почему почти все …

Почему почти все мужчины бревна в постели?

Где вообще раскрепощенные мужчины, которые любят разнообразие и страсть в сексе? Почему почти все мужчины такие закомплексованные, зашоренные и фригидные? Во время секса в лице не меняются, звуков не издают, непонятно, он заснул или нет? От экспериментов отказываются, лизать стесняются, до сквирта доводить не умеют, попу свою потрогать не дают, против насадок на член, против уретральной стимуляции, против массажа простаты, даже на шлепок или пощечину иногда обижаются. Такие все нежные. Сексом готовы заниматься только в одной позе под одеялом видимо. А где все нормальные раскрепощенные самцы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они женаты давно,жёны их берегут)))

Василиск
#2

Я полностью раскрепощенный, был женат, но предпочитаю крепких красивых самцов, просто обожаю, в сексе страстный и чувственный, обожаю а. с., тащусь от простатического оргазма, получаю мультиоргазм

Влад
#3

Не, БДСМ, где девушка садист, не нравится

Опасный уролог (ж)
#4

Значит занимаетесь с теми у кого на вас глаз не горит, может другую он до полусмерти затpaxaeт

Гость
#5

И не говорите, Автор. Но мне настойчивость помогает - надо их потихоньку приучать.

Гость
#6
Влад

Не, БДСМ, где девушка садист, не нравится

Ты просто фригидное закомплексованное бревно. Сходи к психиатру, проработай свои комплексы и кайфуй от секса

Гость
#7
Опасный уролог (ж)

Значит занимаетесь с теми у кого на вас глаз не горит, может другую он до полусмерти затpaxaeт

А этой другой он дает массаж простаты ему делать?

#8

А вы точно всех мужчин перепробовали?

Гость
#9
Fantomas

А вы точно всех мужчин перепробовали?

Старых у родов в тему не звали. Строчи в уголке.

Опасный уролог (ж)
#10
Гость

А этой другой он дает массаж простаты ему делать?

Возможно даже умоляет ее это сделать)

#11
Гость

Старых у родов в тему не звали. Строчи в уголке.

Что за обиды на пустом месте?

Гость
#12

Ты общаешься с омежками. Тебе нужен уверенный альфа или сигма, который тебя в 3 дырочки будет иметь.

Аноним
#13

Это у вас только бревна , а зажигательные мужички в других койках зажигают

Влад
#14
Гость

Ты просто фригидное закомплексованное бревно. Сходи к психиатру, проработай свои комплексы и кайфуй от секса

Ничоси. Это какая-то бабская зеркалка? Неплохо

Влад
#15

И да, учи матчасть, авторка. Фригидность к мужчинам неприемлема, они всегда кончают

#17

Я не из брёвен.
Обожаю разнообразие и множество поз. Иначе мне становится скучно.

Гость
#18
Олег Олегович

Я не из брёвен.
Обожаю разнообразие и множество поз. Иначе мне становится скучно.

Ты старое вонючее мясо с 3 см.

#19
Гость

Ты старое вонючее мясо с 3 см.

Гуляй

Вика
#20

Да автор, очень мало среди мужчин классных любовников, или хотя бы просто хороших, чувствующих женщину.
Это и по личному опыту, и по опыту моих подруг, знакомых, с кем обсуждаем подобные темы.

Большинство мужчин в постели реально бревна, максимум что могут пилить, др0чить женщиной... а потом удивляются, что их женщины теряют интерес к сексу. Так они не к сексу теряют интерес, а просто не хотят уныло трахаться конкретно с этим мужчиной.

Вика
#22
Гость

Они женаты давно,жёны их берегут)))

да никого там жены не берегут. В браке мужики такие же унылые трахальщики... но если муж хотя бы деньги в дом приносит, его оставляют в семье.
Это тоже из разговоров замужних женщин. Да и сами женатые мужики жалуются, что жены им мало "дают" и секс как подарок раз-два в месяц, а то и реже. Явно не от классного оргазмического секса эти жёны отказываются.

Опасный уролог (ж)
#24
Вика

Да автор, очень мало среди мужчин классных любовников, или хотя бы просто хороших, чувствующих женщину.
Это и по личному опыту, и по опыту моих подруг, знакомых, с кем обсуждаем подобные темы.

Большинство мужчин в постели реально бревна, максимум что могут пилить, др0чить женщиной... а потом удивляются, что их женщины теряют интерес к сексу. Так они не к сексу теряют интерес, а просто не хотят уныло трахаться конкретно с этим мужчиной.

Так изначально получается женщина встречалась с мужчиной которому она - так себе/ну ок/пойдет/пока эта норм, просто игнорировала это

Гость
#25
Гость

Ты общаешься с омежками. Тебе нужен уверенный альфа или сигма, который тебя в 3 дырочки будет иметь.

Зачем? Мне нужен тот, который сам не боится подставить свои три дырочки: рот, зад и уретру. Но почти все мужчины закомплексованные и стесняются эти дырки подставлять

Гость
#26
Аноним

Это у вас только бревна , а зажигательные мужички в других койках зажигают

Отстрапонить себя дают? А где таких найти?

Гость
#27
Влад

И да, учи матчасть, авторка. Фригидность к мужчинам неприемлема, они всегда кончают

От страпона кончаешь? Или ты фригидный?

Гость
#28
Олег Олегович

Я не из брёвен.
Обожаю разнообразие и множество поз. Иначе мне становится скучно.

Уретру пробовал себе стимулировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: