Гость
Статьи
Отпустила мужа на др

Отпустила мужа на др

В браке пол года. У меня друзей нет, только знакомые, т.е. гулять мне не с кем и прочее. У мужа была компания, в ней присутствует мой бывший и моя бывшая подруга в итоге которые начали встречаться. Плюс в этой компании есть девушка с которой у нас взаимная неприязнь. В этой компании все , простите, пере€блuсь. Так что для меня компашка вшивая. Но он с некоторыми из них дружит с детства.
Когда мы поженились он стал редко с ними гулять, хотя я не запрещала. Разрешала даже пригласить к себе, но только друзей без баб. Так и у нас сидел с другом и гулял, но реже.
Тут его позвали на др одного из них. Там собирались вообще все. Я долго думала про себя, стоит ли отпускать или попросить не ходить. В итоге отпустила. О чем теперь жалею.
Пришел горазд позже обычного, под утро. Но меня напрягает не это. С утра начал мне показывать фотки с их прогулки и меня как отвернуло от него. Не могу разговаривать с ним. Мне не приятно , что он тусил в компании моих недоброжелателей так сказать. Они мне в свое время конкретно подгадили по жизни, а он сейчас с ними тусит, ему там весело и интересно. Не знаю что с собой делать, ведь сама же отпустила. Может я конечно загоняюсь в пустую, но мне очень неприятна вся эта ситуэйшн(

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода пишется слитно! Грамотеи!

#2
Гость

Полгода пишется слитно! Грамотеи!

Т9. Не ори, душнила

Гость
#3
Агафья🦋

Т9. Не ори, душнила

Ты тоже иплась в той компании, бестолочь

#4
Гость

Ты тоже иплась в той компании, бестолочь

А я то причем там?)

Гость
#5

А что значит "отпустила"? С цепи спустили? У вас вообще какое право его куда-то не пускать?

#6
Гость

А что значит "отпустила"? С цепи спустили? У вас вообще какое право его куда-то не пускать?

У него тоже есть такое право по отношению ко мне) нас обоих это устраивает

#7

Не знаю, странный у Вас муж, говорю как мужчина. Если бы Вы были к примеру моей супругой, везде бы проводили время вместе.
Я не представляю впринципе, как это возможно, гулять без своей супруги. Если хорошо вдвоем - никакая компания не нужна. Устроил романтик - купил билеты и улетели чилить на уикенд)

Гость
#8
Агафья🦋

А я то причем там?)

была компания, в ней присутствует мой бывший .... ты хоть читала что написала

#9
Гость

была компания, в ней присутствует мой бывший .... ты хоть читала что написала

Все ладно, успокойся, солнце

#10
Олег Олегович

Не знаю, странный у Вас муж, говорю как мужчина. Если бы Вы были к примеру моей супругой, везде бы проводили время вместе.
Я не представляю впринципе, как это возможно, гулять без своей супруги. Если хорошо вдвоем - никакая компания не нужна. Устроил романтик - купил билеты и улетели чилить на уикенд)

Говорят, нужно хоть немного отдыхать друг от друга. От этого и отталкивалась, когда размышляла об этом дне

#11
Агафья🦋

Говорят, нужно хоть немного отдыхать друг от друга. От этого и отталкивалась, когда размышляла об этом дне

Отдыхать можно и вместе. Если друг от друга - хороши ли отношения в этом случае?
По идее, отдыхать - не обязательно чилить с компанией. Можно найти разные способы.

#12
Олег Олегович

Отдыхать можно и вместе. Если друг от друга - хороши ли отношения в этом случае?
По идее, отдыхать - не обязательно чилить с компанией. Можно найти разные способы.

Ну что сделано, то сделано. Теперь не знаю что делать со своими эмоциями. Думаю врятли он меня поймет. Я же изначально была не против этого похода

#14
Агафья🦋

Ну что сделано, то сделано. Теперь не знаю что делать со своими эмоциями. Думаю врятли он меня поймет. Я же изначально была не против этого похода

Не париться. А дальше по ситуации.

Гость
#15
Олег Олегович

Не знаю, странный у Вас муж, говорю как мужчина. Если бы Вы были к примеру моей супругой, везде бы проводили время вместе.
Я не представляю впринципе, как это возможно, гулять без своей супруги. Если хорошо вдвоем - никакая компания не нужна. Устроил романтик - купил билеты и улетели чилить на уикенд)

У тебя русский не родной?

Гость
#16

Не интересны излияния радужной коровы.

#17
Гость

У тебя русский не родной?

Родной.

Гость
#18
Олег Олегович

Родной.

Начни с букваря.

#19
Гость

Начни с букваря.

Тебе того же советую, умник (-ца).

Гость
#20
Гость

Начни с букваря.

Ты за ним следом бегаешь?)) да у него нервы как канаты, не укусишь)

#21
Гость

Ты за ним следом бегаешь?)) да у него нервы как канаты, не укусишь)

Бегает везде))))
Но мне даже весело))

Гость
#22
Гость

Ты за ним следом бегаешь?)) да у него нервы как канаты, не укусишь)

А ты кто, секретутка сапога?

Гость
#23
Олег Олегович

Бегает везде))))
Но мне даже весело))

Мне тоже, дрищ.

#24
Гость

А ты кто, секретутка сапога?

«Сапог»))))
Ну и придумала тоже мне)))

#25
Гость

Мне тоже, дрищ.

Если ты молодая девушка, давай на свидание сходим, изменишь мнение о «нищем сапоге»))

#26
Олег Олегович

Если ты молодая девушка, давай на свидание сходим, изменишь мнение о «нищем сапоге»))

Покатаю по городу, в рестике поужинаем

Гость
#27
Олег Олегович

Покатаю по городу, в рестике поужинаем

Мамку свою покатай.

#28
Гость

Мамку свою покатай.

А чего не тебя?
Ты же так акцентируешь внимание на «нищете», тебе может деньгами помочь?))

Гость
#29
Олег Олегович

А чего не тебя?
Ты же так акцентируешь внимание на «нищете», тебе может деньгами помочь?))

Помоги своим подстилкам.

#30
Гость

Помоги своим подстилкам.

Ладно, удачи тебе)

Гость
#31
Агафья🦋

У него тоже есть такое право по отношению ко мне) нас обоих это устраивает

Так это не он вас держит, это вам не к кому ходить

Гость
#32
Олег Олегович

Не знаю, странный у Вас муж, говорю как мужчина. Если бы Вы были к примеру моей супругой, везде бы проводили время вместе.
Я не представляю впринципе, как это возможно, гулять без своей супруги. Если хорошо вдвоем - никакая компания не нужна. Устроил романтик - купил билеты и улетели чилить на уикенд)

Вы не представляете себе каково это быть отдельной личностью с собственными интересами

Гость
#33
Агафья🦋

Т9. Не ори, душнила

Не огрызайся, тупица.

Гость
#34
Агафья🦋

Ну что сделано, то сделано. Теперь не знаю что делать со своими эмоциями. Думаю врятли он меня поймет. Я же изначально была не против этого похода

Тупица, не существует слова "врятли". По-русски будет "вряд ли".

#35
Гость

Тупица, не существует слова "врятли". По-русски будет "вряд ли".

Ты очень внимательный человек. Хорошо , что у тебя хватает время на исправление чужих ошибок. Не сдавайся, у тебя тоже когда-нибудь появится личная жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: