Гость
Статьи
Вы бы отпустили мужа …

Вы бы отпустили мужа гулять на ДР, не зная что там будет?

Вы бы отпустили мужа на день рождения к другу на дачу где-то в лесу, где будут только мужики по его уверению и предполагается ночевка, но муж уедет раньше? Другу 35 исполняется. Зная своего бесхребетного мужа, не хочу отпускать, потому что под действием алкоголя и напором друзей может поддаться измене. А я очень сомневаюсь, что не будет баб. Да и кто мне расскажет что там будет? А я вот потом буду думать. Его друг так настаивает, что прям друга лишится, если не поедет. Муж сказал, что поехал бы, если бы я была на работе, но я буду выходная. Но и то он видно хочет #муж

22 ответа
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Вышла за бесхребетного мужа и пытается дрессировать как собачонку, мило)

#2

Что значит отпустить мужа гулять? Он у вас что мальчик маленький? Головы нет на плечах? Привяжите его веревкой тогда к себе и изменять он вам не станет

Гость
#3
Нищий грузчик

Вышла за бесхребетного мужа и пытается дрессировать как собачонку, мило)

Бесхребетный не поехал бы сразу.

Гость
#4

"Зная своего бесхребетного мужа,"
__________________________________________
Видели глазки что покупали - теперь ешьте, не подавитесь.
Автор, а вы думаете, что он только на этой гулянке может так себя повести? Если он бесхребетный, то проблема не в его дислокации, а совсем в другом.
Да и потом - он что, сильно будет ждать вашего разрешения?)

#5

Под напором друзей поддаться измене ))), будут стоять такие над ним и скандировать : давай!давай!))

Гость
#6

Как лестно о муже отозвалась - бесхребетный. Ждите обратку

#7
Кицунэ

Что значит отпустить мужа гулять? Он у вас что мальчик маленький? Головы нет на плечах? Привяжите его веревкой тогда к себе и изменять он вам не станет

Муж спросил не против ли я, если он поедет с друзьями отдыхать на даче в лесу, некоторые из них останутся с ночёвкой, но муж уедет. Вы бы согласились? Мысли бы не возникли, что там могут быть б..? Или ваш муж не спрашивает вас, а просто ставит в известность, что пошел отдыхать с друзьями?

#8
Гость

"Зная своего бесхребетного мужа,"
__________________________________________
Видели глазки что покупали - теперь ешьте, не подавитесь.
Автор, а вы думаете, что он только на этой гулянке может так себя повести? Если он бесхребетный, то проблема не в его дислокации, а совсем в другом.
Да и потом - он что, сильно будет ждать вашего разрешения?)

Под давлением алкоголя и друзей? Вполне. Как-то случайно он мне сказал, если изменит, то будет под сильным действием алкоголя и ничего не будет помнить. Ну и на фиг мне это допускать? Тем более один из друзей уже разводится со своей женой, другой холостой, третий женатый, четвертый холостой, пятый с подругой живёт

#9
Хан

Под напором друзей поддаться измене ))), будут стоять такие над ним и скандировать : давай!давай!))

Ну как сказать, его друг говорил, что тут такого изменить жене. Почему бы и нет? А то одни каблуки вокруг

#10
Элла

Муж спросил не против ли я, если он поедет с друзьями отдыхать на даче в лесу, некоторые из них останутся с ночёвкой, но муж уедет. Вы бы согласились? Мысли бы не возникли, что там могут быть б..? Или ваш муж не спрашивает вас, а просто ставит в известность, что пошел отдыхать с друзьями?

Не автор, я такой ерундой не страдаю, мысли всякие об измене в голову не лезут. А знаете почему? Потому что поводов муж никогда не давал. А друзья так тем более. Взрослые люди, жён любят, лишнего никогда себе не позволяли. Знаете почему? Потому что им своих жен хватает. Главное просто отдохнуть от всей суеты. Но и то, всегда все собираемся семьями , а потом уже каждый в свою кучку собирается. Девочки с девочками, мальчишки с мальчишками. При этом находясь в одном месте. Научитесь просто доверять своему мужу

Гость
#11

Во первых что это за тряпка которая спрашивает у жены разрешения сходить на др днем к другу? Любой мужчина взял бы да пошел. Он не к любовнице с ночевкой так то. Во вторых с кем муж чисто в мужской компании вам будет изменять? С другом? В третьих что это за человек который изменять не хочет, но если друг скажет давай ка он сразу а ну ладно давай. Вопросы без ответов. Ну цепью прикуйте к батарее чтоб не уьег

#12
Элла

Ну как сказать, его друг говорил, что тут такого изменить жене. Почему бы и нет? А то одни каблуки вокруг

Вы,как-то мужа своего совсем "опускаете"... из разряда : все мальчики за гаражами курили и я покурил? Я думаю , он не такой уж и поддающийся

#13
Кицунэ

Не автор, я такой ерундой не страдаю, мысли всякие об измене в голову не лезут. А знаете почему? Потому что поводов муж никогда не давал. А друзья так тем более. Взрослые люди, жён любят, лишнего никогда себе не позволяли. Знаете почему? Потому что им своих жен хватает. Главное просто отдохнуть от всей суеты. Но и то, всегда все собираемся семьями , а потом уже каждый в свою кучку собирается. Девочки с девочками, мальчишки с мальчишками. При этом находясь в одном месте. Научитесь просто доверять своему мужу

Ну да, отпустить к неизвестному другу на неизвестную дачу в лесу к черту на кулички за 20 км от города, где будут остальные оставаться с ночёвкой и при этом мне нужно оставаться абсолютно спокойной. Расклад супер👍

Гость
#14

Как баба опытная, скажу - не отпускать!
" В лесу " - это коттедж с баней,алкоголем и параститутками 100%

#15
Нищий грузчик

Вышла за бесхребетного мужа и пытается дрессировать как собачонку, мило)

Дрессировать не собиралась. Я отпускала его на корпоративы одного и к друзьям, которых знаю. Мне не нравится что сие мероприятие будет хрен знает где и не нравятся друзья, которые знаю от знакомых балуются травкой и девчонками. Они никогда его не приглашали и тут раз вдруг блин понадобился раз за лет пять. Вот что мне не нравится!

#16
Гость

Как баба опытная, скажу - не отпускать!
" В лесу " - это коттедж с баней,алкоголем и параститутками 100%

Вот и о том же. Спасибо за понимание

Гость
#17
Элла

Дрессировать не собиралась. Я отпускала его на корпоративы одного и к друзьям, которых знаю. Мне не нравится что сие мероприятие будет хрен знает где и не нравятся друзья, которые знаю от знакомых балуются травкой и девчонками. Они никогда его не приглашали и тут раз вдруг блин понадобился раз за лет пять. Вот что мне не нравится!

А вот тут по-своему правы. Мало ли что, а вы не знаете, где искать.

#18
Элла

Ну да, отпустить к неизвестному другу на неизвестную дачу в лесу к черту на кулички за 20 км от города, где будут остальные оставаться с ночёвкой и при этом мне нужно оставаться абсолютно спокойной. Расклад супер👍

То вы пишите что друзья, а теперь появился какой то неизвестный друг. Причину просто ищите по типу. Если ты не отдыхаешь, то и я тебя не позволю отдыхать

Гость
#19
Хан

Под напором друзей поддаться измене ))), будут стоять такие над ним и скандировать : давай!давай!))

И презик ему натягивать

Гость
#20
Элла

Ну да, отпустить к неизвестному другу на неизвестную дачу в лесу к черту на кулички за 20 км от города, где будут остальные оставаться с ночёвкой и при этом мне нужно оставаться абсолютно спокойной. Расклад супер👍

Он у вас УО? Разрешение требуется???

Гость
#21

Легко отпускаю на мальчишники(хотя потом вижу на ффото девах),свадьбы и похороны.Чему быть,того не миновать.

#22

Хоспади, автор, так не отпускай! НЕ ОТПУСКАЙ И ВСЕ! Что ты хочешь услышать, я не пойму... Говорят тебе, мол "что такого, пусть едет", ты начинаешь бодаться с комментаторами, мол "как так отпустить за город с мужиками". Ну вот и все значит, вот тебе второй вариант - НЕ ОТПУСКАЙ! И ТОЧКА) Тему закрывай)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: