Гость
Статьи
Мучает чувство вины к …

Мучает чувство вины к бывшей девушке

Если отношения рассыпались по моей вине и человек ушел от меня к другому, но ты осознал все ,то было с твоей стороны не так и му,акт чувство вины и хотелось бы что то изменить стоит ли писать этой …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Отношения - это брак, все что до - это выбор партнера.
А то муджло привыкло, что может вести себя как гондон с девушкой, а потом ой сyka, shлюха, посмела уйти к другому.

Верный подход. Очень легко вести себя как козлина, а от девушки требовать сделать все правильно. Так не бывает.

Гость
#54
Гость

Тебя наверное хорошо обижали что ты такую ересь тут гонишь😆😆

А что совесть больше не мучает?

Гость
#55
Огонёк

Ну, если он такой плохой, расставайся, и конец страданиям. Так нет же, надо параллельно отношения завести и нового парня в известность не поставить

Так она и рассталась с наименьшими потерями для себя. Заботиться о самочувствии абьюзера она не обязана.

Гость
#56

Та нет, всегда ценил и никогда не поливал н кого грязью, наоборот даже, в любой ссоре девушка поливала, я ценил эти о ношения, если бы я был такой плохой со мною бы н кто не был 5 лет

Гость
#57
Гость

Верный подход. Очень легко вести себя как козлина, а от девушки требовать сделать все правильно. Так не бывает.

Вас явно кто то бросил

Гость
#58
Гость

Та нет, всегда ценил и никогда не поливал н кого грязью, наоборот даже, в любой ссоре девушка поливала, я ценил эти о ношения, если бы я был такой плохой со мною бы н кто не был 5 лет

«Если отношения рассыпались по моей вине и человек ушел от меня к другому, но ты осознал все ,то было с твоей стороны не так и му,акт чувство вины и хотелось бы что то изменить стоит ли писать этой девушке ?»
Твоя тема?

Гость
#59
Гость

Та нет, всегда ценил и никогда не поливал н кого грязью, наоборот даже, в любой ссоре девушка поливала, я ценил эти о ношения, если бы я был такой плохой со мною бы н кто не был 5 лет

Ну как это не поливал..сам себе противоречит

Гость
#60
Гость

Вас явно кто то бросил

Нет, вы ошиблись. Но, что такое абьюзивные отношения я в курсе и что вести себя человечно по отношению к абьюзеру я не собираюсь - факт.

Гость
#61
Гость

«Если отношения рассыпались по моей вине и человек ушел от меня к другому, но ты осознал все ,то было с твоей стороны не так и му,акт чувство вины и хотелось бы что то изменить стоит ли писать этой девушке ?»
Твоя тема?

Он забыл, что писал. Вся тема создана, чтобы его пожалели, а ее грязью полили.

Гость
#62
Гость

Та нет, всегда ценил и никогда не поливал н кого грязью, наоборот даже, в любой ссоре девушка поливала, я ценил эти о ношения, если бы я был такой плохой со мною бы н кто не был 5 лет

Да ты даже здесь комментаторок грязью поливаешь, представляю, что испытала эта бедная девушка.

Гость
#63
Гость

Ну как это не поливал..сам себе противоречит

Да даже тут: тебя сильно обижали, тебя кто-то бросил. Незнакомым людям!

Кира
#64

Просто извинись. Она должна увидеть, что ты всё осознал, и что ты не конченная ***. Но на будущее с ней не надейся

#65
Гость

Да, и ему и тебе на мастурбиста, ему там дрочеры расскажут, какие бабы сцуки, а тебе - как ноги мужику мыть правильно.

Много же Вас, милая девушка, мужчин обидело. Хамство так и льётся🤭Чем человек богат, тем и делится. Мужчина осознал свои ошибки, решил извиниться. А девушка нет, параллельно мутила с другим и его обманывала

Гость
#66
Огонёк

Много же Вас, милая девушка, мужчин обидело. Хамство так и льётся🤭Чем человек богат, тем и делится. Мужчина осознал свои ошибки, решил извиниться. А девушка нет, параллельно мутила с другим и его обманывала

Вот только не надо из него овцу безвинную лепить..

Гость
#67
Огонёк

Много же Вас, милая девушка, мужчин обидело. Хамство так и льётся🤭Чем человек богат, тем и делится. Мужчина осознал свои ошибки, решил извиниться. А девушка нет, параллельно мутила с другим и его обманывала

А в чем она не права? Вина лежит на том, кто начинает первый и считает, что ему все позволено. Автор ее абьюзил? Она нашла другого и вырвалась из этих отношений. За что ей извиняться? За то, что она недостаточно правильно поступила со своим мучителем? Ха.
Ей его извинения сейчас нахх не нужны, пускай он от нее просто отвалит.

Гость
#68
Гость

Вот только не надо из него овцу безвинную лепить..

У мужиков и мужерабок всегда виновата женщина, всегда вела себя недостаточно хорошо. Хотя если уж они Грачеву умудрились обвинить, что она мужика довела, то о чем говорить.

#69
Гость

Вот только не надо из него овцу безвинную лепить..

Знаете, человек хоть осознал свои ошибки. Разве мужчина, которому безразлична женщина, станет писать её новому (второму) парню, станет на форуме спрашивать, можно ли извиняться? Спросил совета человек, а его говном закидали. Комментарии читаешь и ужасаешься, сколько брошенных, обиженных на весь свет женщин

#70
Гость

У мужиков и мужерабок всегда виновата женщина, всегда вела себя недостаточно хорошо. Хотя если уж они Грачеву умудрились обвинить, что она мужика довела, то о чем говорить.

Всей истории мы не знаем. Я сужу лишь по тому, что написал автор

Гость
#71
Гость

У мужиков и мужерабок всегда виновата женщина, всегда вела себя недостаточно хорошо. Хотя если уж они Грачеву умудрились обвинить, что она мужика довела, то о чем говорить.

Да вот случай..встречались все норм..ссора и он обидшись переводит отношения в секс онли..т.е.влюбленную в него девушку используют тупо для секса и то когда ему это удобно..это просто жесть..при этом издеваются,над ней..открыто гуляя с другими и игноря и обесценивая ее. И ее чувства к нему .но когда она через полгода этого ада начинает общение с другим..у этого начинаются дроки..шантпж..сплетни ..истерики. выяснения отношений. И мордобоц..вот что этл..

#72
Гость

А в чем она не права? Вина лежит на том, кто начинает первый и считает, что ему все позволено. Автор ее абьюзил? Она нашла другого и вырвалась из этих отношений. За что ей извиняться? За то, что она недостаточно правильно поступила со своим мучителем? Ха.
Ей его извинения сейчас нахх не нужны, пускай он от нее просто отвалит.

Она не вырывалась с отношений, ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГИМ. А поставьте-ка себя на его место. Представьте, что мужик завёл вторую и Вам ни слова. Ну как?

Гость
#73
Огонёк

Она не вырывалась с отношений, ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГИМ. А поставьте-ка себя на его место. Представьте, что мужик завёл вторую и Вам ни слова. Ну как?

Да я уверена что там и вторая и третья и десчтая были..но ему ж можно ..он же мужик

#74

Автор, мы не знаем всей Вашей истории, возможно, история написана так, чтобы Вам обелить себя, а может, и правда девушка изменяла, лгала и Вам, и второму. В любом случае, решать Вам, извиняться, или оставить всё как есть. Смотрите по ситуации, слушайте своё сердце

Гость
#75
Огонёк

Знаете, человек хоть осознал свои ошибки. Разве мужчина, которому безразлична женщина, станет писать её новому (второму) парню, станет на форуме спрашивать, можно ли извиняться? Спросил совета человек, а его говном закидали. Комментарии читаешь и ужасаешься, сколько брошенных, обиженных на весь свет женщин

Писал он ее второму парню не из-за теплых чувств к ней, а из-за ущемленного эго, из-за того, что жертва вырвалась. То же самое сейчас. Почему бы ему не отвалить? Но его корежит от ее счастья.

Гость
#76
Огонёк

Всей истории мы не знаем. Я сужу лишь по тому, что написал автор

Он написал, что сам разрушил отношения.

Гость
#77
Огонёк

Она не вырывалась с отношений, ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГИМ. А поставьте-ка себя на его место. Представьте, что мужик завёл вторую и Вам ни слова. Ну как?

Он вел себя, как козлина, она нашла другого. Она не обязана считаться с чувствами того, кто не считается с ее чувствами.

Гость
#78
Огонёк

Она не вырывалась с отношений, ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГИМ. А поставьте-ка себя на его место. Представьте, что мужик завёл вторую и Вам ни слова. Ну как?

Если бы я издевалась над этим человеком, разрушала его морально и физически - это не стало бы для меня удивительным, но я так не делаю. В отличие от автора.

#79
Гость

Да вот случай..встречались все норм..ссора и он обидшись переводит отношения в секс онли..т.е.влюбленную в него девушку используют тупо для секса и то когда ему это удобно..это просто жесть..при этом издеваются,над ней..открыто гуляя с другими и игноря и обесценивая ее. И ее чувства к нему .но когда она через полгода этого ада начинает общение с другим..у этого начинаются дроки..шантпж..сплетни ..истерики. выяснения отношений. И мордобоц..вот что этл..

Надо было сразу этого обиженку кидать, после первой же измены. Недоросль какой-то

Гость
#80
Огонёк

Надо было сразу этого обиженку кидать, после первой же измены. Недоросль какой-то

Она и кинула, но отомстила. И ей явно от этого легче.

Гость
#81
Гость

Она и кинула, но отомстила. И ей явно от этого легче.

И как же она тебе отомстила

Гость
#82
Гость

И как же она тебе отомстила

Не мне

Гость
#83
Огонёк

Знаете, человек хоть осознал свои ошибки. Разве мужчина, которому безразлична женщина, станет писать её новому (второму) парню, станет на форуме спрашивать, можно ли извиняться? Спросил совета человек, а его говном закидали. Комментарии читаешь и ужасаешься, сколько брошенных, обиженных на весь свет женщин

Что вы наивный такой? Здесь нет мнения второй стороны - девушки. Да, она ему не безразлична, потому что абьюз не может быть без жертвы. Видать 5 лет терпела и поумнела.

Гость
#84

Напиши. извинись, пусть даже если у вас ничего не сложится она не будет думать о тебе плохо.мне было приятно когда бывший хоть и через год но написал и признал свою вину мы с ним все проговорили и поставили все точки над И. Именно тогда я отпустила сильную обиду на него которая меня терзала изнутри.Но ты только сам должен понимать что маловероятно что у вас будут снова отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: