Гость
Статьи
Как откормить свою …

Как откормить свою девушку, которая боится есть в кафе?

Привет всем! Моя девушка брезгует есть в заведениях общественного питания, готова есть только 100% "чистую" еду, т.е. если из магазина, то запакованную, ну и собственноручно приготовленную.
У неё диагностирован небольшой дефицит веса. Хочу откормить её. Дайте совет как мне это сделать.

Парень
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать много вкусных и разнообразных продуктов домой, готовить вкусняшки. Я тоже брезгую есть в кафе.

Пух
#2

вместе пеките пироги с мясом

Пух
#3

сыр и творог тоже хорошо

Гость
#4
Пух

вместе пеките пироги с мясом

И пиццу!

it-дед
#6

а жениться не хочешь?

Пух
#7
Гость

И пиццу!

вот да, что угодно вообще можно заложить

Гость
#8

Готовьте дома её любимые блюда

Гость
#9

Тарелки, вилки, ложки, ножи, стаканы, бокалы с собой в кафе берите да и все

#10

Сколько она весит? Мой муж весит 49кг при росте 178. Кроме того он нищий, но каждый день обедает в общепите и убегает, не оплатив счет. То есть употребляет значительное количество еды 5 дней в неделю. Но не толстеет.
И так, сколько весит твоя дама.

#11

Мммм. Даже в рестораны ходить отказывается?
Ну... Запакованная это не гарантия "чистоты". Там зачастую куча химии.
Собственноручно приготовленную? Это ещё надо уметь готовить.
В ресторанах умет.

Ну а если под общественными точками питания вы имеете ввиду Бургер Кинг, КФС и.т.д. то в этом есть доля логики.

колеса и малыши
#12
Ержана

Сколько она весит? Мой муж весит 49кг при росте 178. Кроме того он нищий, но каждый день обедает в общепите и убегает, не оплатив счет. То есть употребляет значительное количество еды 5 дней в неделю. Но не толстеет.
И так, сколько весит твоя дама.

37 кг при росте 2.03

Гость
#13

Большие на окр похоже.

Гость
#14
Гость

Большие на окр похоже.

Больше😁

Автор
#15
Гость

Больше😁

В каком смысле? Почему ОКР?

Автор
#16
it-дед

а жениться не хочешь?

Какое жениться, у нас с ней даже секса ещё не было

Гость
#17
Автор

В каком смысле? Почему ОКР?

Потому что тема брезгливости - это всё оттуда, из той области.

Гость
#18
Гость

Потому что тема брезгливости - это всё оттуда, из той области.

Может и близости не было, потому что "брезгует" неосознанно.

Педрилья в томате
#19

Ты спрашиваешь- как ОТРАВИТЬ свою тёлу, она боится хавать в кафе? Братан, да два пальца в разетку! Кинь свою почту- дам подробную инфу. Работает стопудняк. Не веришь? Вчера были поминки тёщи ....и она тоже не жрала в кафах и рЭсторанах.

Парень
#20
UnravelMind

Мммм. Даже в рестораны ходить отказывается?
Ну... Запакованная это не гарантия "чистоты". Там зачастую куча химии.
Собственноручно приготовленную? Это ещё надо уметь готовить.
В ресторанах умет.

Ну а если под общественными точками питания вы имеете ввиду Бургер Кинг, КФС и.т.д. то в этом есть доля логики.

Она брезгует не из-за химии, а из-за недоверия к чистоте на кухне, к поварам

Парень
#21
Педрилья в томате

Ты спрашиваешь- как ОТРАВИТЬ свою тёлу, она боится хавать в кафе? Братан, да два пальца в разетку! Кинь свою почту- дам подробную инфу. Работает стопудняк. Не веришь? Вчера были поминки тёщи ....и она тоже не жрала в кафах и рЭсторанах.

Все люди ЖРУТ В КАФЕ И РЕСТОРАНАХ и не умирают и не травятся. Я постоянно ем в общественных заведениях и в последний раз травился очень давно и это случалось очень редко, я и домашней едой иногда травился...

Парень
#22
Гость

Большие на окр похоже.

Спасибо, что высказались об ОКР. Кажется, Вы открыли мне глаза. Её поведение очень напоминает мне ОКР 😫😭
Что я могу с этим сделать? Сказать ли ей о моих подозрениях?

Гость
#23
Парень

Спасибо, что высказались об ОКР. Кажется, Вы открыли мне глаза. Её поведение очень напоминает мне ОКР 😫😭
Что я могу с этим сделать? Сказать ли ей о моих подозрениях?

Здесь честно - не знаю, не каждый человек готов меняться и что-то менять, что-то слышать о себе. Может, у неё был какой-нибудь ужасный опыт принятия пиши в кафе, а теперь такое отторжение.
Я, допустим, сама раньше пости не ходила в кафе, потому что жутко стеснялась, боялась получить оценку действий со стороны парня, напротив которого ем(только с парнями так было), но проработала этот вопрос и сейчас спокойно хожу с мужем в рестораны, да и одна могу сходить или с дочкой.
Но брезгливость - такая область деликатная, потому что она уже распространяться может на область близости физической с партнёром, это же обмен жидкостями. И мытьё рук очень частое, и перемывка овощей-фруктов длительное и с мылом. То есть, это навязчивое состояние, способ убежать от стресса, ритуалы, которые успокаивают человека, дают ощущение безопасности, но вызывают сложности с ведением обычного образа жизни.
У меня у самой лёгкая степень, но я разгружаю музыкой, йогой, чтением (считаю все полоски на дорогах и мимо попадающиеся деревья). Но, опять же, я призналась, что не справляюсь с фрустрацией и начала ходить к психотерапевту.
Если любите и хотите быть с ней, то, в любом случае, нужно начинать с малого. Это не убирается просто так сразу. И опять же, если человек готов принять помощь.
Вообще, брезгливость- это же территория всей жизни. Кафе, общественный транспорт, магазины, да те же запаянные продукты. Кто знает, как их там готовили. А чем и как опрыскивали овощи и фрукты. А секс - там вообще может быть отрицание, как иак можно целоваться и чем-то заниматься.

Гость
#24

Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: