Гость
Статьи
Работа и отношения

Работа и отношения

Дд!
Я девушка. Мне 24 года. Встречаемся с парнем почти год. Оба юристы, работаем практически вместе. Недавно узнала, что парню предложили работу в другом городе. Он в глубине души хочет, но еще не решается. Я за него рада, но в глубине души мне грустно до боли. Хоть мы и работаем в одной фирме, но спектр задач у него гораздо объемнее. Иногда он засиживается допоздна. Почти не гуляем. За год отношений конфетно-букетный период иссяк на первых 4 месяцах. Не ходим в кино, редко выходим на свидания, про цветы и мелкие радости молчу. В последнее время разговоры сведены к минимуму, больше не дискутируем ни о чем, чаще молчим. Из-за всего этого стала чувствовать себя одиноко. Новость о возможной смене места работы и места жительства окончательно заставило замкнуться в себе. Не знаю, что не так во мне. 
Я красивая, умная, грамотная, образованная, но такая неуверенная в себе, раз перспективы моего молодого человека способны меня расстроить. Не знаю, как поступить. Очевидно, самый лучший выход - оставить его в покое. Работать над собой, развиваться, поднимаясь по служебной лестнице и заботиться в первую очередь о себе, а не загоняться из-за отношений. Здравый смысл уже дает верный ответ, но сердце сжимается каждый раз, когда вижу и понимаю, что любимый человек отстраняется от меня. Кто был в похожей ситуации? Что помогло быстрее забить на это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он действительно отстраняется, то и наплюйте на него.

Гость
#2

Отпусти его с Богом

#3

что такое дд

Гость
#4

Насильно мил не будешь

Гость
#5

А на что похожи ваши встречи? Вы к нему приезжаете, спите с ним, а потом едете домой?

Шиба
#6

Осознать, что всё к лучшему. Пожелать ему удачи на новом рабместе и жить СВОЮ ЖИЗНЬ. Отношения сложная штука, доля судьбы в них 100% заложена. Положа руку на сердце понять, что если бы у вас всё было серьезно, то он бы ни за что не уехал ни за какие перспективы. Тут уже приоритетность предстаёт. Либо карьера, либо любимый человек, а видимо и уже не такой любимый и которому можно легко найти замену на новом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: