Гость
Статьи
Проходят ли так быстро …

Проходят ли так быстро чувства?

Проходят ли быстро чувства?
Встречались и жили 5 лет, очень меня любила девушка но к сожалению началась война и к свадьбе так и не дошло... Пришлось из за войны жить раздельно, год не виделись.
Девушка начала ездить в спорт зал, со мною она продолжала встречаться(никто никого не бросил) и тут в один день мне говорит знакомый что она с тренером гуляет из зала, я начинаю задавать ей вопросы, она в слезы и признается что уже два месяца с ним гуляет и спит, говорит я такое натворила, мне очень стыдно и ТД, сказала что любит меня но я ее никогда не прощу. В итоге на этом фоне скандал и все, я везде в чс.
Мне интересно просто, если это были отношения у них почему она не бросила меня сразу если с ним хорошо?
Я естественно связался с этим парнем и рассказал ему что я тут, я существую, на что он удивлённо мне ответил" а мне она говорила что рассталась давно" но хоть и соврала она ему они всеравно остались вместе. Интересует только один вопрос, пожалеете ли она о том что сделала и при уходе сказала что люблю но ты не простишь меня, это враньё? Спасибо за ответы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это чувства. Существует магия отношений. Тянет к человеку, как магнитом. Справиться с этим очень трудно. Даже , порой,не возможно. Любовь ли это или что-то иное? Ничего нет в нашем мире вечного. Смирись, парень. Это твой жизненный опыт, извлеки уроки и живи дальше. На твоем пути будет еще много прекрасных и любящих девушек.

Шиба
#2

Может ваши отношения с самого начала несерьёзно ею рассматривались. Засуньте ее тоже в чс и забудьте. Слова у неё рознятся с поступками.

Гость
#3

она так сказала, просто чтобы тебя не обидеть. реально ты ей давно не нужен. но ты и никому не нужен, так что ничего удивительного.

Гость
#4

Тупорылый Аленяка! Так тебе и надо!

Гость
#5
гость

Это чувства. Существует магия отношений. Тянет к человеку, как магнитом. Справиться с этим очень трудно. Даже , порой,не возможно. Любовь ли это или что-то иное? Ничего нет в нашем мире вечного. Смирись, парень. Это твой жизненный опыт, извлеки уроки и живи дальше. На твоем пути будет еще много прекрасных и любящих девушек.

Был в чс везде, убрала в Вотсапе

Гарри_Топор
#6

Вранье. Они никогда не уходят в ночь и дождь с зубной щеткой в кармане. Тraхаясь с тобой , присматривала тебе замену. Зато теперь точно знаешь, с кем имеешь дело. И так будет всегда, поколение shluh

б-ка
#7

Правильно поставленная задача - это как минимум уже половина ответа. Вместо мутных словечек типа "отношения", "чувства" употребляй более честные и конкретные определения - "половая связь без обязательств", "привычка", "зависимость", ... Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Сразу поймёшь, что "сильная любовь" - это ни разу не любовь вообще.

Гость
#8

Немножко наивный вопрос, пожалеет или нет. Если тот тренер именно её настоящий долгожданный? Некоторые девушки вообще не умеет быть одни, живут все равно с кем, вдруг ты был таким? Не переживай, зато у тебя теперь есть опыт. 😀

Гость
#9

Отношения на расстоянии - это очень тяжело. Всегда. И физиология у молодых людей часто стоит на первом месте. Год и дольше могут продержаться те, кто уже в официальном браке, и при этом они позволяют или хотя бы допускают мысль о том, что у партнера будет кто-то на стороне чисто для секса, и закрывают на это глаза. Ждать, что человек с нормальным либидо будет годами жить один и без секса, как в монастыре, - это глупо и наивно. Может, она думала в начале, что справится, а потом оказалось, что нет, поэтому так получилось, что она сразу с вами не рассталась, когда вы оказались в разных странах. Какая разница, пожалеет она или нет, если она уже изменила, и вы уже расстались. Да и к другому человеку не залезешь в голову.

Бабкины трусы
#10

Любви нужно учиться у святых. Родители не дали любви, не учили что это такое. Посмотрите, как люди растят детей ? Учат шалостям, как врать, как хитрить, как всех локтями толкать. Не было у вас ничего хорошего. Выбирать надо не когда под хвостом горит, а когда человек нравственный. Оба должны быть нравственными. Поэтому знакомится надо в церкви, в волотерской работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: